загрузка
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
61
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Просто они походу бояться что без бороды их за женщин могут принять.) Ещё в исламе нельзя бороду брить и надо ее отращивать. Многие чтоб удобнее было бреют усы а бороду отращивают. Только все равно в ней много что застревает. Рвотный рефлекс вызывает это у меня лично. Причем барберы это дорогое удовольствие. Поэтому многие пытаются за ней своими силами ухаживать. Часто растет она не равномерно и неровно, короче бееее.
Хз, где там и чё застреваетwink_rt_40.png
Берю бороду 3 мм насадкой, когда мою голову, мою и бороду)
начал отращивать, когда на горных лыжах мордой по снегу прокатился lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Dave, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 14:08
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и где ваша бж??? Всё хорошо, что хорошо кончается.
Моя БЖ тупо спилась. Думаю в моем случае разница в возрасте значения не имеет)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сразу мясо(((( Как говорится на вкус и цвет. Моя БЖ ваша ровесница. Ни чего двоих малышей народили. Если вас напрягает такая разница в возрасте, это не значит, что для других она то же неприемлема. А вы так пишите, как будто это что то из ряда вон выходящее и совершенно дикое.
Хотите, чтоб и следующие грабили были моложе последней жены? Уверена просто.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хотите, чтоб и следующие грабили были моложе последней жены? Уверена просто.
Не ни хочу. Моложе - это уже возраст моей дочери))) Я ни такой)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хз, где там и чё застревает Брю бороду 3 мм насадкой, когда мою голову, мою так и бороду) начал отращивать, когда на горных лыжах мордой по снегу прокатился
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета. И у вас, вероятно, щетина маленькая, а не борода.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя БЖ тупо спилась. Думаю в моем случае разница в возрасте значения не имеет)))
Ваша мудрость не помогла. ((( Скорее всего она получила не то, что хотела.
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета. И у вас, вероятно, щетина маленькая, а не борода.
Фигасе вы мою 3 мм бороду , щетиной назвали! beee_rt_56.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета.
Какая Вы стрессоустойчивая. Меня бы вырвало
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета.
зачем я сюда зашла.. ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Бороду сбреет, на голову парик
Мужчинам не страшно быть седыми и без волос, а вот женщинам ....?))) lol_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ваша мудрость не помогла. ((( Скорее всего она получила не то, что хотела.
Да не, проблемы начались еще до меня. Я думал справлюсь. Переоценил.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Хз, где там и чё застревает Брю бороду 3 мм насадкой, когда мою голову, мою так и бороду) начал отращивать, когда на горных лыжах мордой по снегу прокатился
Маленькие кусочки еды например, крошки. Но это чаще когда она подлиннее. 3 мм насадка - очень колкая щетина, при поцелуях с женщиной ей может быть больно до слез от вашей щетины. А когда она длиньше то облизывать эту бороду - такое ощущение что сейчас все эти волосы окажутся во рту в горле ... Лично мое мнение . Не спорю - некоторым нравятся мужчины с бородами. Я люблю гладковыбритых. Седина значения не имеет. С лысиной тоже смириться можно. Но борода и щетина это жесть.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
сразу мясо(((
А что ещё? Парную телятину им видите ли надо. А ещё примеры приводят. Мол вот им нормально, а ты кочевряжься beee_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А что ещё? Парную телятину им видите ли надо. А ещё примеры приводят. Мол вот им нормально, а ты кочевряжься
Парная телятина это до какого возраста?))) Ну что бы знать)))) Что бы не зариться))))
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькие кусочки еды например, крошки. Но это чаще когда она подлиннее. 3 мм насадка - очень колкая щетина, при поцелуях с женщиной ей может быть больно до слез от вашей щетины. А когда она длиньше то облизывать эту бороду - такое ощущение что сейчас все эти волосы окажутся во рту в горле ... Лично мое мнение . Не спорю - некоторым нравятся мужчины с бородами. Я люблю гладковыбритых. Седина значения не имеет. С лысиной тоже смириться можно. Но борода и щетина это жесть.
У вас с бородатым было уже?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Парная телятина это до какого возраста?))) Ну что бы знать)))) Что бы не зариться))))
Каждому возрасту своя sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Маленькие кусочки еды например, крошки. Но это чаще когда она подлиннее. 3 мм насадка - очень колкая щетина, при поцелуях с женщиной ей может быть больно до слез от вашей щетины. А когда она длиньше то облизывать эту бороду - такое ощущение что сейчас все эти волосы окажутся во рту в горле ... Лично мое мнение . Не спорю - некоторым нравятся мужчины с бородами. Я люблю гладковыбритых. Седина значения не имеет. С лысиной тоже смириться можно. Но борода и щетина это жесть.
Не знаю, мне нра короткая борода и щетина тоже man-in-love_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не знаю, мне нра короткая борода и щетина тоже
)))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
У вас с бородатым было уже?)
У меня бм отрастил бороду перед последним примирением. Я пыталась несколько месяцев смириться, найти разные варианты и компромиссы.... но не смогла я не смогла...гадость, противно и мерзко.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Какая Вы стрессоустойчивая. Меня бы вырвало
Привычка-вторая натура. Я уже 20 лет работаю врачом-стоматологов.
Страницы:
1
...
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр