загрузка
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
В королевстве переполох, пипец). Вероятно быстро на свидания бегаете, девчата, толком не разобрав чо, как, кого
Ахах) нужно приглядеться и все будет ок? Или вы про что?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Как вы всё правильно пишите. У меня такое свидание не впервые. Последний заявил, что ему 42 года, оказалось 51!!!! Ничего так, что мне 34, свежего мясца он захотел на 6-ом десятке понимаете ли! Уроды, если не сказать большего!!! Фото выставляют 10 летней давности, если не более. Нет, я конечно понимаю, что мне нравятся мужчины постарше, но настолько же!!! Они все ещё думают, что они ого-го видимо, а уже давно иго-го. И на голову видимо тоже.
blink_rt_40.gif Во-первых, в анкете у Вас указан диапазон до 48 лет, а это почти 51.
Во-вторых, свежее не может быть в 34 года smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я тоже гастарбайтер) И ваще,у нее муж оказалось есть)
Поймал потом тебя mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин, я лысеющий, седеющий и бородатый одновременно, по Нютиной классификации днище
Нет. Не тк поняли. Лысые не нравятся, которые бреют голову под мяч. Когда естественная лысина не страшно. Щетина-это не борода. А седина мне нравится, когда вся голова белая в 40-50.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Моя БЖ тупо спилась. Думаю в моем случае разница в возрасте значения не имеет)))
Почему спилась?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин, я лысеющий, седеющий и бородатый одновременно, по Нютиной классификации днище
На фото очень даже брутальный.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета. И у вас, вероятно, щетина маленькая, а не борода.
Стафилококки? Плесень? ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Во-первых, в анкете у Вас указан диапазон до 48 лет, а это почти 51. Во-вторых, свежее не может быть в 34 года
В 34 не свежее для 20 летних, а для 50 летних свежее.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Стафилококки? Плесень?
Я подумала, что зелёный чай по бороде пролился. sarcastic_rt_50.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ахах) нужно приглядеться и все будет ок? Или вы про что?
Анна, ну я может я girl_pinkglassesf.gif но вот ни разу не обманывали с возрастом)
Мне кажется, плотное общение в течение определенного времени, дают высокую степень вскрытия обмана
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Dave, Россия, Москва писал:
Блин, я лысеющий, седеющий и бородатый одновременно, по Нютиной классификации днище
Тогда трюк"минус 10 лет от возраста " и снова в строй
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Нет, Олег. Дикость не разница, а враньё в таких вещах.
Вы не представляете, сколько вранья здесь с обоих сторон, женщины лгут лукавят гораздо чаще... Об этом не одна тема была на этом форуме, так что смиритесь и продолжайте поиски smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Ну какой из меня рыцарь ,Кать ) посмотри на мои руки)
Показывай, посмотрю )
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, сколько вранья здесь с обоих сторон, женщины лгут лукавят гораздо чаще... Об этом не одна тема была на этом форуме, так что смиритесь и продолжайте поиски
А кто не умеют лгать лукавить, тем ничего и не светит, пожалуй sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я подумала, что зелёный чай по бороде пролился.
Чай матча lol_rt_40.png
Нюта, вот как теперь обедать girl-cray2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
матча
Матэ?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета. И у вас, вероятно, щетина маленькая, а не борода.
сначала своими желто-зелеными определенными материалами измажете, а потом еще мужики и виноваты biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А я пациентам своим оттираю ваткой со спиртом определённые материалы с усов. И ватка от усов бывает чаще жёлто-зелёного цвета. И у вас, вероятно, щетина маленькая, а не борода.
Вот недаром я бородатых недолюбливала. Неприятно
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Анна, ну я может я но вот ни разу не обманывали с возрастом) Мне кажется, плотное общение в течение определенного времени, дают высокую степень вскрытия обмана
Плотное общение в условиях ограниченности времени это не очень непродуктивно, вы не находите? Методом перебора можно годами не придти к результату smile_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Матэ?
Зуль, матэ уже прошлый век. В трэнде матча.
Страницы:
1
...
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр