загрузка
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, сколько вранья здесь с обоих сторон, женщины лгут лукавят гораздо чаще... Об этом не одна тема была на этом форуме, так что смиритесь и продолжайте поиски
когда только начинала общаться на этом сайте и были встречи, можно было открывать коллекцию))
кто-то возраст сильно занижает, 10 лет - стандартно)) кто-то вес, рост - вообще святое, в анкетах понаставят 178, по факту чуть ли не ниже меня, в лучшем случае одинаково.
Пишет, что живет в Москве, оказывается - 2 ч на электричке в область. Про то, что "на самом деле я вообще-то женат, но скоро разведусь" тоже молчу))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
сначала своими желто-зелеными определенными материалами измажете, а потом еще мужики и виноваты
Моя замазка кусочками отлетает, а жёлто-зелёная фигня-это то, что спирт оттирает. beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 48 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда только начинала общаться на этом сайте и были встречи, можно было открывать коллекцию)) кто-то возраст сильно занижает, 10 лет - стандартно)) кто-то вес, рост - вообще святое, в анкетах понаставят 178, по факту чуть ли не ниже меня, в лучшем случае одинаково. Пишет, что живет в Москве, оказывается - 2 ч на электричке в область. Про то, что "на самом деле я вообще-то женат, но скоро разведусь" тоже молчу))
Ой, ну, два часа на электричке-это фигня.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
когда только начинала общаться на этом сайте и были встречи, можно было открывать коллекцию)) кто-то возраст сильно занижает, 10 лет - стандартно)) кто-то вес, рост - вообще святое, в анкетах понаставят 178, по факту чуть ли не ниже меня, в лучшем случае одинаково. Пишет, что живет в Москве, оказывается - 2 ч на электричке в область. Про то, что "на самом деле я вообще-то женат, но скоро разведусь" тоже молчу))
Что удивляться)тут некоторые пишут Москва, а по факту разница во времени, часовые пояса lol_rt_40.png
Не будем показывать пальцем.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
В 34 не свежее для 20 летних, а для 50 летних свежее.
smile_rt_40.png как много у Вас противоречий...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моя замазка кусочками отлетает, а жёлто-зелёная фигня-это то, что спирт оттирает.
Может никотин? И продукты курения?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 25.12.2019 15:11
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Поймал потом тебя
Типун тебе на язык!И вообще...за что меня бить,мы общались 15 мин dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вы не представляете, сколько вранья здесь с обоих сторон, женщины лгут лукавят гораздо чаще... Об этом не одна тема была на этом форуме, так что смиритесь и продолжайте поиски
Димка, я тебя придушуsmile_rt_40.png
Хоть ты не говори тут глагол " лукавить" girl-haha_rt_70.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Вот недаром я бородатых недолюбливала. Неприятно
вот поэтому Дед Мороз и оставляет без подарков haha_rt_56.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кто не умеют лгать лукавить, тем ничего и не светит, пожалуй
светит, только для этого мало просто сидеть и ждать - выходите чаще на прогулку
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Моя замазка кусочками отлетает, а жёлто-зелёная фигня-это то, что спирт оттирает.
еще одно противоречие - пару страниц назад кто рыжего гоблина спиртом оттирал от синьки какой-то?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Димка, я тебя придушу Хоть ты не говори тут глагол " лукавить"
я его специально вставил haha_rt_56.gif тренд форумский, чоуж smile_rt_40.png
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
huh_rt_40.png пока до конца дочитал сам себе писателем в теме остался....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Смотря что и от кого. Не считаю нужным лгать, да и не умею. Но что-то ведь получаю
Да мы в курсе всех«получек» lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
пока до конца дочитал сам себе писателем в теме остался....
Оказала поддержку))
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Оказала поддержку))
drink_rt_118.gif ac40_rt_94.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
drink_rt_118.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вообще, я щитаю, зажрались женщины. Фото видите ли 10 летней давности.

В чатах раньше вообще без фот в реал выходили знакомицца angel2.gif

Весело было lol_rt_40.png
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, я щитаю, зажрались женщины. Фото видите ли 10 летней давности. В чатах раньше вообще без фот в реал выходили знакомицца Весело было
Да вообще все зажрались blush_rt_40.gif ..... раньше по газете "Из Рук в руки" знакомились и писем неделями/месяцами ждали haha_rt_56.gif .... а тут и фото, и иные антропологические параметры указаны wink_rt_40.png Подумаешь с погрешностью в десятилетия haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.12.2019 15:43
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мы с мужем вообще из разных уголков Подмосковья. Я с востока он с юга. Полтора часа на электричке с пересадкой. Живет у меня, на работу к себе ездит dntknw_rt_60.gif правда сутками работает. Мне от дома до работы тоже полтора часа. Не мы такие, жизнь такая sorry_rt_48.gif
Страницы:
1
...
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр