загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
61
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну у меня таких возможностей пока нет.
Ты же в строительстве?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Вы создали тему, чтобы самой соврать? Если ему 60, а вам 38, ну никак не получается разница в 20 лет. Прежде чем писать цифры, нужно было с начала посчитать на калькуляторе, можно на пальцах или "в столбик".
К чёрту мелочовки,эти незначительная деталь😂
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
Ты же в строительстве?
Нет, я в сфере общепита.
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 38 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот редкий случай, чтобы я пошла на свидание. И вот решилась. Два раза подряд!!!! (( Дура!!!! В анкете 49 лет, в общении приятный. Голос тихий вкрадчивый, это смутило. В остальном вроде норм. Пилот Боинга, здоровье отменное (с его слов). Фотками подтверждает профессию и вроде бы неплохой вид. Прихожу и вижу мужчину гораздо старше(((.... Думаю, но может профессия сказывается. Спрашиваю- сколько тебе лет? 60!!!Карл!!! 60!!! Это как? И это уже второе такое свидание. Первый написал 40 в анкете, оказ
Как вы всё правильно пишите. У меня такое свидание не впервые. Последний заявил, что ему 42 года, оказалось 51!!!! Ничего так, что мне 34, свежего мясца он захотел на 6-ом десятке понимаете ли! Уроды, если не сказать большего!!! Фото выставляют 10 летней давности, если не более. Нет, я конечно понимаю, что мне нравятся мужчины постарше, но настолько же!!! Они все ещё думают, что они ого-го видимо, а уже давно иго-го. И на голову видимо тоже.
Сообщение отредактировала Сбежавшая невеста, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2019 13:36
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет, я в сфере общепита.
С 20января есть возможность подтянуть тебя в строительстве,если есть желание пиши ,заказы квартиры ,магазины детские сады и школы,всему научим ,все покажем😁
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас мужики хитрые..Пишут...типа"Как мне эти все знакомства осторчертели,хочется семью и серьезных отношений,я созрел для семьи" Цель-уложить в постель))) Эх,девушки..Слабый вы пол.Грамотной лапши в уши,ласковых слов ,и вы готовы отдаться))
Мечтаешь опять, да?
Нет, одних слов мало. И потенции тоже мало.
Мужчина должен быть мужчиной.
А не ноющим хлюпиком.
Харизма, стержень(я про характер), воспитание, и да, тогда 99,9 что все получится.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

rofl_rt_56.gif большой ребёнок какой.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Выговорилась...так как реально заколебали.
Понимаю тебя)обманчивые ожидания заколеблют кого угодно)особенно взрослых людей...
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
В королевстве переполох, пипец).
Вероятно быстро на свидания бегаете, девчата, толком не разобрав чо, как, когоwink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Как вы всё правильно пишите. У меня такое свидание не впервые. Последний заявил, что ему 42 года, оказалось 51!!!! Ничего так, что мне 34, свежего мясца он захотел на 6-ом десятке понимаете ли! Уроды, если не сказать большего!!! Фото выставляют 10 летней давности, если не более. Нет, я конечно понимаю, что мне нравятся мужчины постарше, но настолько же!!! Они все ещё думают, что они ого-го видимо, а уже давно иго-го. И на голову видимо тоже.
lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Dave, Россия, Москва писал:
В королевстве переполох, пипец). Вероятно быстро на свидания бегаете, девчата, толком не разобрав чо, как, кого
А у Вас чо, как и кого?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тот редкий случай, чтобы я пошла на свидание. И вот решилась. Два раза подряд!!!! (( Дура!!!! В анкете 49 лет, в общении приятный. Голос тихий вкрадчивый, это смутило. В остальном вроде норм. Пилот Боинга, здоровье отменное (с его слов). Фотками подтверждает профессию и вроде бы неплохой вид. Прихожу и вижу мужчину гораздо старше(((.... Думаю, но может профессия сказывается. Спрашиваю- сколько тебе лет? 60!!!Карл!!! 60!!! Это как? И это уже второе такое свидание. Первый написал 40 в анкете, оказ
Может анкеты просто надо читать))) Я то же с таким сталкивался. На аватарке возраст один, в анкете другой. Некоторые считают, что это один из способов отсева. Например женщине нравятся мужчины помоложе. На аватарке у нее 30, что бы 50-ти летние к ней не приставали, а в анкете написано, что 40.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может анкеты просто надо читать))) Я то же с таким сталкивался. На аватарке возраст один, в анкете другой. Некоторые считают, что это один из способов отсева. Например женщине нравятся мужчины помоложе. На аватарке у нее 30, что бы 50-ти летние к ней не приставали, а в анкете написано, что 40.
По вашему я читать не умею?))
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А у Вас чо, как и кого?)))
Нормально rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, если залысинка не страшно. А когда бошку бреют до блеска и густую бородищу отращивают, то это жэсть. Мне кажется, что вся эта мода искусственно подогревается, чтобы браберные зарабатывали.
Просто они походу бояться что без бороды их за женщин могут принять.) Ещё в исламе нельзя бороду брить и надо ее отращивать. Многие чтоб удобнее было бреют усы а бороду отращивают. Только все равно в ней много что застревает. Рвотный рефлекс вызывает это у меня лично. Причем барберы это дорогое удовольствие. Поэтому многие пытаются за ней своими силами ухаживать. Часто растет она не равномерно и неровно, короче бееее.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сбежавшая невеста, Россия, Москва писала:
Как вы всё правильно пишите. У меня такое свидание не впервые. Последний заявил, что ему 42 года, оказалось 51!!!! Ничего так, что мне 34, свежего мясца он захотел на 6-ом десятке понимаете ли! Уроды, если не сказать большего!!! Фото выставляют 10 летней давности, если не более. Нет, я конечно понимаю, что мне нравятся мужчины постарше, но настолько же!!! Они все ещё думают, что они ого-го видимо, а уже давно иго-го. И на голову видимо тоже.
Почему сразу мясо(((( Как говорится на вкус и цвет. Моя БЖ ваша ровесница. Ни чего двоих малышей народили. Если вас напрягает такая разница в возрасте, это не значит, что для других она то же неприемлема. А вы так пишите, как будто это что то из ряда вон выходящее и совершенно дикое.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сразу мясо(((( Как говорится на вкус и цвет. Моя БЖ ваша ровесница. Ни чего двоих малышей народили. Если вас напрягает такая разница в возрасте, это не значит, что для других она то же неприемлема. А вы так пишите, как будто это что то из ряда вон выходящее и совершенно дикое.
Нет, Олег. Дикость не разница, а враньё в таких вещах.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему сразу мясо(((( Как говорится на вкус и цвет. Моя БЖ ваша ровесница. Ни чего двоих малышей народили. Если вас напрягает такая разница в возрасте, это не значит, что для других она то же неприемлема. А вы так пишите, как будто это что то из ряда вон выходящее и совершенно дикое.
Ну, и где ваша бж??? Всё хорошо, что хорошо кончается.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
По вашему я читать не умею?))
Откуда же я знаю чего вы там умете или не умеете. Пишите анонимно. Лучше бы писали от своего имени, что вас лично напрягает, может и не приставали бы к вам такие)))
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
...
61

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр