загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывают и сейчас улыбающие меня моменты, но их крайне мало. Шутки всё чаще становятся несмешными. Сын говорит: чего ты грустная, как с поминок.
Вот-вот. Что запомнит сын - вечно трудное мамино лицо?
Вас сын не радует? Что-то должно произойти, чтобы Вы ощутили счастье и ценность времени проведенного вместе с ним?
Считайте, что уже произошло. Не с Вами - со мной. Моего сына нет уже почти 5 лет. Подумайте, что кто-то лишён того, что есть у Вас.

А радость... Однажды я поняла, что именно я создаю окружающим радость. То есть никто (кроме сына) не задумывался, что я тоже нуждаюсь в праздниках и улыбках.
И поняла, что если сама не буду раскрашивать свой мир, никто не придет и не раскрасит... Так что для некоторых - создавать себе улыбки и настроение - это только его.
По мне так у Вас есть сын. И это время с ним должно радовать, должно счастливить.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
10 лет не улыбаетесь? а раньше умели? даже ребенок не даёт поводов улыбаться? может того.. к доктору по депрессиям
толковых врачей единицы, трудно найти.
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года
Ваня, Беларусь, Чаусы, 42 года.
 
Владимир, Россия, Нижний Новгород писал:
Если у человека проблемы, связанные с нарушением функции каких-то систем, то данные здесь советы вряд ли помогут. 10 лет это оочень большой срок! Подумайте о визите к психотерапевту. Именно психотерапевту, а не психологу. Бытовые советы вам точно не помогут. Да и подумайте о ребенке. Он неосознанно копирует ваше отношение к миру
поддерживаю, biggrin_rt_40.png Помнится заставили меня мои друзья сходить, после 4 сеанса у врача был нервный срыв
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Я, к счастью, пока не разучилась... И многое (очень) для счастья объективно есть! Но... Когда годами (!) нет любимого человека, нет семьи, то, блин, рано или поздно разучишься! Я безумно люблю своих родителей, свою дочку (не передать как!!!!), но все-таки и до , и после ее рождения, я 99% праздников встречала БЕЗ любимого человека (не только Новый год).,
И да, хоть я была замужем (оба раза совсем недолго), ни разу не встречалась с женатыми и прочее, просто, видимо, такая у меня судьба! Те, кто семьями живут годами, не поймут, увы и может, даже, не поверят...
А то, что для того, чтобы найти «того самого» человека и супруга, нужно обладать симпатичной внешностью - чушь. Я привлекательная молодая женщина (но без короны на голове, если что), но построить счастливую семью мне это вообще не помогло. В чем дело, не знаю. Делюсь своими мыслями в новогоднюю ночь, так как не думаю, что здесь встречу своего человека (банальный страх перел СЗ, хотя...) И нет, я не жалуюсь и понимаю, что причина - только во мне.

Друзья, поздравляю всех с наступившим Новым годом! Всем-всем-всем счастья и любви - только взаимной! Деткам - крепчайшего здоровья!) С началом праздников!)
Сергей, Село Кукуево, 58 лет
Сергей, Село Кукуево, 58 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я, к счастью, пока не разучилась... И многое (очень) для счастья объективно есть! Но... Когда годами (!) нет любимого человека, нет семьи, то, блин, рано или поздно разучишься! Я безумно люблю своих родителей, свою дочку (не передать как!!!!), но все-таки и до , и после ее рождения, я 99% праздников встречала БЕЗ любимого человека (не только Новый год)., И да, хоть я была замужем (оба раза совсем недолго), ни разу не встречалась с женатыми и прочее, просто, видимо, такая у меня судьба! Те, кто
Измените себя, и у Вас всё будет. В Вашем юном возрасте это сделать не так уж и сложно, как кажется. тем более что Вы осознаёте, что причина неустроенной личной жизни кроется в Вас.
Да, действительно от судьбы не уйдешь, но подкорректировать её можно.

Желаю Вам, и всем всем сосайтовцам в Новом году побольше улыбок smile_rt_40.png
biggrin_rt_40.png rolleyes_rt_40.gif dance_rt_62.gif yahoo_rt_84.gif
Юлия, Россия, Москва, 36 лет
Юлия, Москва, 36 лет.
 
Для Сергей, Село Кукуево:

Сергей, спасибо большое, буду стараться!) smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Разучилась улыбаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр