загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Бывают и сейчас улыбающие меня моменты, но их крайне мало. Шутки всё чаще становятся несмешными. Сын говорит: чего ты грустная, как с поминок.
Значит, Вам невесело. Не хорошо. Не радуетесь. Разбирайтесь, почему
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С веселительным, все в рамках темы
За тобой уже выехали ph34r_rt_40.gif
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
С веселительным, все в рамках темы
Подуйте немного в мою сторону, тоже посмеюсь, пока соседи еще не спят.)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
За тобой уже выехали
Кто там едет? Прынсы?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Искренней улыбки и радости невозможно научться. Ты либо радуешься ,либо нет. Разве можно скрыть улыбку ,если она идет изнутри.
Слишком много в современном мире призывов научись радоваться жизни,научись ценить момент... по мне так это либо есть,либо нет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Искренней улыбки и радости невозможно научться. Ты либо радуешься ,либо нет. Разве можно скрыть улыбку ,если она идет изнутри. Слишком много в современном мире призывов научись радоваться жизни,научись ценить момент... по мне так это либо есть,либо нет.
Я очень долго вспоминал что это такое) у меня было)
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?

biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Кто там едет? Прынсы?
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

А на белом бмв?))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Для Свят, Россия, Пермь:

rofl_rt_56.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я очень долго вспоминал что это такое) у меня было)
И у меня было smile1_rt_40.png Старательно училась улыбаться жизни.
Теперь улыбка (пришитая haha_rt_56.gif ) легко появляется от упавшей на нос капли дождя, красивой гирлянды в чужом окне.
Так легче идти по жизни.
В жизни полно смешного и улыбательно-трепетного, многим сложно просто открыть себя для этих чувств.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
И у меня было Старательно училась улыбаться жизни. Теперь улыбка (пришитая ) легко появляется от упавшей на нос капли дождя, красивой гирлянды в чужом окне. Так легче идти по жизни. В жизни полно смешного и улыбательно-трепетного, многим сложно просто открыть себя для этих чувств.
Я тоже)) по новой учился радоваться жизни) вроде успехи есть haha_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А на белом бмв?))
А замок с короной у принца есть?) подданые сколько?))
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сначала не понимала что со мной. Долго потылась разобраться в себе. Пришла к выводу, что я за последние лет 10 разучилась улыбаться. Не совсем разучилась, но делаю это крайне редко или улыбаюсь просто потому что так надо. Даже наверно, правильнее сказать, что разучилась радоваться. У меня есть ребенок, нормально оплачиваемая работа, хобби, на себя времени хватает, т.е. в жизни всё хорошо. Не могу понять в чем причина, где точка начала перемен. Как научится искренне улыбаться и радоваться?
Не читала всю тему, улыбаться научили?)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Знаете, старайтесь быть в моменте "здесь и сейчас". Я понимаю, что многих гнетет прошлое, обиды, ошибки, не дают радоваться простым вещам. Но другой жизни у нас не будет.
"Спасибо божественной шутке за то, что я все таки есть...(с)"
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 30.12.2019 06:44
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А замок с короной у принца есть?) подданые сколько?))
Два по пол царства))
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 29.12.2019 23:06
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не искушайте судьбу, это чревато
С языка сняли.)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вокруг столько всего, что вызывает улыбки или смех.

И я не про форум angel2.gif ))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
старайтесь быть в моменте "здесь и сейчас". Я понимаю, что многих гнетет прошлое, обиды, ошибки, не дают радоваться простым вещам.
А у меня создалось впечатление, что проблема не в прошлых обидах, а в банальной скуке и застое.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А у меня создалось впечатление, что проблема не в прошлых обидах, а в банальной скуке и застое.
Да, и с жиру бесяца люди.
Знаю одну женщину, у нее все прекрасно - муж, с которым до сих пор нескучно, кайфово. Дети, внуки уже.

А она все высший смысл жизни ищет на всякой хне по духовному росту.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Разучилась улыбаться" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр