загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
вы слишком умная да?
Чёит " слишком"!?
В самый раз rtfm_rt_52.gif ))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ога! И главный козырь не пузырь, а дефицитнейший имбирь)) Правда имбиря много не съесть)) если только с лимоном и сахаром намешать
Еще и лимон swoon2_rt_68.gif так вы ТС вообще по миру пустите
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
сергей, Москва, м. Молодёжная писал:
Не заганяй себя в угол в следующий раз
Ваще rofl_rt_56.gif
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это внезапно она про ресторан сказала, до этого почти месяц общаемся и не разу о таких пантах не говорила
Сначала генерала потом и солдатика можно
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
это внезапно она про ресторан сказала, до этого почти месяц общаемся и не разу о таких пантах не говорила
ПАнты? Вот я тоже чувствую себя неудобно, когда заказываю себе кофе за 400 рэ за свой счет, а напротив сидит мужчина и считает, на что я трачу свои деньги...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Автор, а на первую встречу Вы заложили максимальный бюджет..? Ну... Чтоб понтануться... Или регулярный?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Пойду мороженое домашнее приготовлю.
У нас сегодня день дожора sarcastic_rt_50.gif
Я из кухни не выхожу..вафельки испекла, плов сварила, щи вот жду, довариваются.

Когда же мы на работу выйдем? ranting_rt_56.gif

p.s.
Я к чему....
Поделись рецептиком мороженого, а? girl-angel_rt_62.gif
Я не умею. а прямо так захотелось... blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 24.04.2020 19:46
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Еще и лимон так вы ТС вообще по миру пустите
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв,
И пошли они, солнцем палимы.... С.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Лидия, Россия, Москва писала:
ПАнты? Вот я тоже чувствую себя неудобно, когда заказываю себе кофе за 400 рэ за свой счет, а напротив сидит мужчина и считает, на что я трачу свои деньги...
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
У нас сегодня день дожора Я из кухни не выхожу..вафельки испекла, плов сварила, щи вот жду, довариваются. Когда де мы на работу выцлем? p.s. Я к чему.... Поделись рецептиком мороженого, а? Я не умею. а прямо так захотелось...
Первый раз буду делать ph34r_rt_40.gif , а то сыпет мелкого на покупное
Здесь брала. Мне, чем меньше ингредиентов , тем лучше
попозже отчитаюсь
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но швейцар не пустил, скудной лепты не взяв, И пошли они, солнцем палимы.... С.
Повторяя "суди его бог"
Разводя безнадёжно руками sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Вот и прикидывайте до того, как жить вместе начнёте
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 19:50
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Вы считаете, что она на Шоколадницу замахнулась?? swoon_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Стоп! В Шоколаднице на одну меня средний счет -700 рэ плюс. Так как на 800 рублей двоим посидеть? А если и дети с нами?) И, второе, почему я должна отказываться от своих привычек, если я даже на карантине сейчас кофе из Шоколадницы заказываю?! Кстати, это не дорогой ресторан, а среднее (по ценам) кафе)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2020 19:54
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Что-то не вяжутся помидоры за 90р и Старбакс. )))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Еще можно купоны использовать secret_rt_44.gif
В "Белом кролике" правда их не бывает,но можно поискать где есть secret_rt_44.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Повторяя "суди его бог" Разводя безнадёжно руками
Да, да))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Добрый вечер уважаемые! Познакомился здесь с чудесной женщиной, переписывались... И вот только наметилась встреча, а она мне и говорит: как мне одеться на встречу? А то в прошлый раз, когда меня пригласили, я одела обычное платье и чуствовала себя неловко. Потому что ресторан был очень дорогой. И я задумался что делать. Дело в том, что она москвичка. Ну из этих которые помидоры по 300 рублей едят и даже в магдональдс ходят. Честно говоря планировал просто погулять и попить кофе в стар баксе, н
Не,,,на хотя б на на руб 900 рассчитывал,,, и на всякий случай до метро с автобксом рублей 150 держал, а уж если совсем повезет, может и переспать повезло б в хостеле в 8-и местном , зато в одной кровати и за 500 р...а так даже не знаю , что посоветовать...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Что-то не вяжутся помидоры за 90р и Старбакс. )))
Я потому и спросила... Максимум или регуляр))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
пока встречаетесь то деньги тратите свои но когда жить вместе то деньги уже тратятся общие - кофе в шоколаднице и кофефиксе готовится на одинаковом оборудовании и из одинакового кофе но разница в цене в 5-6 раз, для чего пантавтся и тратить в несколько раз больше денег чем оно того стоит?
Зачем тогда в Старбакс-то собрались? ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр