загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Почему бывшие начинаю привлекать к себе внимание, и лезть в чужую жизнь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, хочет разладить вашу личную жизнь. Из зависти
Скорее напомнить о себе...а вдруг что и получится
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть, двое взрослые), 20 лет отбыто)))
Вам 40 или около этого?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам 40 или около этого?
Плюс минус, но больше плюс)))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Значит ли это, что хреново налажена?
Да, конечно. Был бы счастлив в новых отношениях, не до вас ему было бы.
Знаю такую историю у родственников. Там муж ушёл к юной девушке от жены и сына старшеклассника. Казалось бы, молодая жена, живи и радуйся. Но он через небольшой отрезок времени, стал наведываться к бывшей под предлогом повидаться с сыном, и при этом выказывал ревность и недовольство тем, что у бывшей жены есть друг мужского пола) В итоге, с новой женой развёлся, хотя у них и ребёнок родился и вернулся к бывшей. Она его обратно приняла.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
у нас не было общего кота
А бывший думает, что есть?
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года
Юлия, Москва, м. Щукинская, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А бывший думает, что есть?
Он с бывшей общался...мне это не нравилось,а он сказал "Ты что,у нас же общий кот и мы должны общаться и встречаться"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А женщины?
Женщины тоже))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, конечно. Был бы счастлив в новых отношениях, не до вас ему было бы. Знаю такую историю у родственников. Там муж ушёл к юной девушке от жены и сына старшеклассника. Казалось бы, молодая жена, живи и радуйся. Но он через небольшой отрезок времени, стал наведываться к бывшей под предлогом повидаться с сыном, и при этом выказывал ревность и недовольство тем, что у бывшей жены есть друг мужского пола) В итоге, с новой женой развёлся, хотя у них и ребёнок родился и вернулся к бывшей. Она его обр
Мда уж
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Москва, м. Щукинская писала:
Он с бывшей общался...мне это не нравилось,а он сказал "Ты что,у нас же общий кот и мы должны общаться и встречаться"
Оу... Можно, конечно, порассуждать о его ответственности за тех, кого приручили.... Но чет лень.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А будь я Вашим новым, кота забрал бы с собой...И вообще, что он там делает. Если нужна-то и Вы что здесь делаете...
Так нету нового, поэтому котика приходил кормить бывший. А я никому в итоге не нужна, поэтому и здесь sarcastic_rt_50.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так нету нового, поэтому котика приходил кормить бывший. А я никому в итоге не нужна, поэтому и здесь
Нафиг я бы соседку лучше попросила dntknw_rt_60.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Нафиг я бы соседку лучше попросила
Я была растеряна очень и подавлена, тогда только полгода с его ухода и месяц после развода прошёл. На это лето я уже да, собиралась попросить посмотреть за котом кого угодно, только не бм. Но вирус пока спутал все планы)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я была растеряна очень и подавлена, тогда только полгода с его ухода и месяц после развода прошёл. На это лето я уже да, собиралась попросить посмотреть за котом кого угодно, только не бм. Но вирус пока спутал все планы)
Это хорошо- что Вы уже оклемались и пришли в себя.У меня с опытом стойкое убеждение- закрыть прошлое на замок и потерять ключ насовсем .Не хочу дружеского расставания и какого либо общения .Не смотря на фразы - я всегда помогу ,чем смогу -нафиг нафиг
КсЮшка, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
КсЮшка, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Это как на востоке: после развода мужчина может жениться снова, а женщина - нет rtfm_rt_52.gif (если не фейк, конечно)
А так - определить ему границы дозволенного. nono_rt_50.gif Тут с ним серьезный разговор провести. fool_rt_58.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
что то начинается «вырисовываться» в серьёзное, так тут же начинаются попытки привлечь к себе внимания, признания в любви, назначения свиданий....и так на протяжении многих лет как день сурка.
Многих лет ? umnik2_rt_46.gif Это - что игра такая ,которая устраивает Вас dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Многих лет ? Это - что игра такая ,которая устраивает Вас
Я тоже 5 лет отпустить не мог( бывает(
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Либо хреново налажена, либо нет тех чувств, которые были с вами
Странно -что чувства к разным людям могут повторятся ..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я тоже 5 лет отпустить не мог( бывает(
При ее отношениях с другим??Я проглотила измену -но не простила ,и наивно полагала - что это было ошибкой и он раскаялся .Охренела узнав за Шуры муры за спиной - ещё на протяжении 2 х лет .
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.05.2020 01:09
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При ее отношениях с другим??
Нет точнее я не знал о других sarcastic_rt_50.gif
Знал бы нахер сразу sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
При ее отношениях с другим??Я проглотила измену -но не простила ,и наивно полагала - что это было ошибкой и он раскаялся .Охренела узнав за Шуры муры за спиной - ещё на протяжении 2 х лет .
Хз) я может злее стал) но если чувствую херню) спрашиваю напрямик) если логики нет то ну его нахер)
А с бж да по всем граблям по кругу много лет ( но таки первая любовь она у всех такая(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр