загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь?
Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит посягательство на моё личное пространство и попытка внедрения в мой внутренний мир. С интровертами так нельзя. Меня начало это откровенно раздражать. Попытки поговорить, что со мной так не надо, не увенчались успехом. Хотя доносить информацию я умею. Мы разбежались.
Девушки, были ли у вас случаи, когда слишком активная забота или ухаживания начинали вас раздражать? При этом мужчина формально делает всё, что из него ожидается? Когда наступает "перебор" в ухаживаниях?
Мужчин тоже можно послушать, если им попадались надоедливые барышни.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Если бы я любила этого мужчину- я бы наслаждалась его вниманием и заботой( бывший муж был таким, особенно первые 3 года отношений).
Больше всего не люблю, когда мне что-то запрещают и не важно кто- мужчина, родственник, знакомый
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Да, было такое..... Думаю, что в моём случае это произошло именно потому, что я уже привыкла жить одна. Поэтому очень трепетно отношусь к своему личному пространству. И на допрос " почему не ответила на звонок или не перезвонила" моя реакция- залегла на дно, вильнула хвостом и уплыла. И мне не хочется пояснять, что не перезвонила потому, что просто не хотела ни с кем разговаривать, да ещё пояснять так, чтоб не обидеть. Ну не хочу я больше ни под кого подстраиваться, ловить настроение, деликатничать, НЕ ХО ЧУ.
Может быть ещё и потому, что человек " не зацепил", не видишь с ним будущего...Не бывает " перебора", если к человеку тянет также, как его к тебе. А вот когда "один любит, а другой позволяет себя любить", тогда да.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.02.2020 08:42
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня такая была, год отделывался. Реже реже реже и перестал.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Очень хорошо Вас понимаю, когда мужчина демонстрирует женское поведение, это не забота, это невроз. Это убивает всякое влечение и вместо близости появляется отчуждение.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Мне кажется, Вы говорите о банальном несовпадении. Бывало ли, чтобы меня мужчина раздражал чем то "хорошим"? Да. Бывало ли, чтобы любимый/желанный мужчина раздражал чем то "хорошим"? Нет.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Эх, такого телёнка отбрила, а ведь на руках бы носил! sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне кажется, Вы говорите о банальном несовпадении. Бывало ли, чтобы меня мужчина раздражал чем то "хорошим"? Да. Бывало ли, чтобы любимый/желанный мужчина раздражал чем то "хорошим"? Нет.
Именно, если любишь- наслаждаешься этим мужчиной в любых проявлениях)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно, если любишь- наслаждаешься этим мужчиной в любых проявлениях)
Даже если пьет, бьёт и гуляет? wink_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже если пьет, бьёт и гуляет?
И даже если говорит правду?!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталья, когда вы выбьетесь из сил тянуть лямку одна и, когда к 40 годам всё мужское внимание сойдёт на нет, вы того чувака ещё не раз до пенсии будете вспоминать. Не только темы про него создавать.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Иногда бывает что количество присутствия мужчины а твоей жизни раздражает. Особенно если "вроде хороший, вроде ничего так себе, можно попробовать" и тут его становится много и все - готова застрелиться. Это при том что я не сильно интроверт.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже если пьет, бьёт и гуляет?
А разве полюбишь того, кто пьёт, бьёт, гуляет или это сюрприииз?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь?
Так это же параноик! Боится Вас потерять. Ой, мамочки! Бегите от него, Натальюшка, бегите! В гневе параноики страшны!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И даже если говорит правду?!
Правболюбцы-люди-это ваще беда. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так это же параноик! Боится Вас потерять. Ой, мамочки! Бегите от него, Натальюшка, бегите! В гневе параноики страшны!
Да она уже лет 5, как убежала, но забыть не может. sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Всё по Пушкину:
"...чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей..."

Было такое...он такой хороший весь из себя, старается изо всех сил, всё делает, а тебе так гадко ото всего этого, что хочется убежать подальше...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да она уже лет 5, как убежала, но забыть не может.
А почему тогда тема только сейчас создана? Странно. Сон про него, что ли, Натальюшке привиделся...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже если пьет, бьёт и гуляет?
А вы не знали, что у некоторых и так бывает?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Набухался, избил, потом на руках до кровати донес и ухаживать начал. Романтика sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Меня всегда радует вот это вот "пилбилгулял"! А вы, простите, куда смотрели когда встречались? А если после свадьбы начал через год-два-три, то вопрос возникает: а чем вы мужа довели что он начал "питьбитьгулять"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр