загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
- Дорогая, ты у меня такая красивая, нежная, хозяйственная.. - Секса не будет. Я устала. - Ну эгоистка не благодарная. И борщ у тебя кислый и жопа толстая.
Я поняла) у Вас сборник анекдотов про самоубийц, живущих одним днем)
Денис, Россия, Москва, 41 год
Денис, Москва, 41 год.
 
Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать.

Желание понравится другим - всегда проигрышная позиция.

Скорее всего у него ЧСВ был полностью провален.

В любых отношениях паритета пока не наблюдалось, ну равве что на определенном отрезке времени/ на определенном этапе. (тема следующего каста smile_rt_40.png )
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я поняла) у Вас сборник анекдотов про самоубийц, живущих одним днем)
"Какая же ты жирная", - сказал муж обращаясь к мухе. Но летящую в его голову сковородку было уже не остановить sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

Цыферки красивые wub_rt_44.gif
Данила, Россия, Москва, 45 лет
Данила, Москва, 45 лет.
 
Теперь заводить отношения с дамами себе дороже, такие законы, что лучше с низкой социальной ответственностью пользоваться-дешевле выйдет.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Какая же ты жирная", - сказал муж обращаясь к мухе. Но летящую в его голову сковородку было уже не остановить
rofl_rt_56.gif

Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Данила, Россия, Москва писал:
Теперь заводить отношения с дамами себе дороже, такие законы, что лучше с низкой социальной ответственностью пользоваться-дешевле выйдет.
Так что Вас сюда занесло? Ссылки подыскать на нужные Вам сайты? Видимо " Яндекс Алиса" Вас не туда куда надо отправила
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так что Вас сюда занесло? Ссылки подыскать на нужные Вам сайты? Видимо " Яндекс Алиса" Вас не туда куда надо отправила
А вдруг у него Сири secret_rt_44.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вас бы всё это умиляло и радовало если бы вы его любили. Если бы это был Ваш мужчина. Для встреч симпатии достаточно, для совместной жизни нет.имхо разумеется
Варианта, что я бы его разлюбила, не может быть? biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Так что Вас сюда занесло? Ссылки подыскать на нужные Вам сайты? Видимо " Яндекс Алиса" Вас не туда куда надо отправила
Хотел спасти братьев, пребывающих во тьме неведения. Да не успел haha_rt_56.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вдруг у него Сири
Простите, но мне кажется, что кто-то ему просто мозги заСИРИл mosking_rt_50.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий , Россия, Люберцы писал:
Только от куда столько негатива не ухаживают мужчины цветы не дарят и тп... Порой реально не понять ваш воспалённый мозг девочки, окружил вниманием не хороший... Не дал внимания ещё хуже....
Чуйку развивайте: что уместно, что нет, чего перебор, а чего дефицит в отношениях.У некоторых получается сохранять баланс.

Построчной инструкции ещё ни к одному человеку не создали) что радует одного, может бесить другого или оставить равнодушным.
Сообщение отредактировала Galisha, Россия, Воронеж (автор поста) 19.02.2020 17:30
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, зайдём с другой стороны.... Какую правду, о чём/ о ком/ как ....надо сказать женщине, чтобы она отвернулась от любимого мужчины?
Думаю, дело не в словах, а в самой женщине. Если она действительно любит, то не отвернется, какими бы слова не были. И не только от мужчины, от любого. То есть, вот это уже и есть неправда. она просто неспособна любить. Скоре всего, только изображает. Обман или самообман...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
безусловную любовь, дистилированную
Ага. В понятии некоторых тут это было вообще участие в групповухе за ради любимого
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Знаете, даже в жизнеописании Матери Терезы нашлись тёмные пятна) А вы с простых смертных женщин безусловную любовь, дистилированную , требуете.
Знаете, а вот мой жизненный опыт показывает, что, чем "пятна" темнее, или чем их больше, тем человек больше способен любить.
Я вовсе не требую, лишь констатирую факт. Любому из нас сложнее любить, когда не видишь отдачи, результата. Но требовать от кого-то любви, когда её нет у самого - это вообще просто глупо...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
А вдруг у него Сири
sarcastic_rt_50.gif
Сири чего то совсем обленилась..шутит мало и однообразно, чуть что в интернет отправляет angry_rt_40.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Роковая женщина! 🤔
Не всегда))
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Знаете, а вот мой жизненный опыт показывает, что, чем "пятна" темнее, или чем их больше, тем человек больше способен любить. Я вовсе не требую, лишь констатирую факт. Любому из нас сложнее любить, когда не видишь отдачи, результата. Но требовать от кого-то любви, когда её нет у самого - это вообще просто глупо...
Поняла что не готова выяснять, похожие ли "пятна на Солнце" мы имеем ввиду unsure_rt_40.gif
Ну и вы сначала про безусловную любовь загнули, а потом про другое пишете dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Думаю, дело не в словах, а в самой женщине. Если она действительно любит, то не отвернется, какими бы слова не были. И не только от мужчины, от любого. То есть, вот это уже и есть неправда. она просто неспособна любить. Скоре всего, только изображает. Обман или самообман...
то есть, если любит, то можно крыть её матом на чём свет и всё окейно ей будет, любоффф будет крепчать? blink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть, если любит, то можно крыть её матом на чём свет и всё окейно ей будет, любоффф будет крепчать?
Прямо как закалялась сталь swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр