загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Желание глаза застили, верхний мозг был отключен)) а теперь вот открылись глаза и у нее кривые и толстые. А он ещё и правдоруб. Они часто в выражениях не стесняются и слова не подбирают. Поэтому "такие кривые и толстые ноги как у тебя надо всегда прикрывать длинной юбкой". Вот и позаботился и правду сказать. Обидно? По моему очень.
Хотел посмотреть на ваши ножки, но в анкете нет фото ножек blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Был случай, да. Золотая клетка. А лучше бы была золотая середина. Слишком сильная опека навязчива не только для интровертов, это в принципе ненормально для взрослых отношений. Это чистая манипуляция, чтобы поставить партнёра в зависимость. Называется простым словом абьюз.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Хотел посмотреть на ваши ножки, но в анкете нет фото ножек
ха-ха, у меня с ними то как раз все в порядке))) просто на каком то ресурсе читала о чем мужчине в разговоре с женщиной нужно лгать... там как раз ноги и упоминались
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тупость сказать это любимой женщине. Не нравятся кривые ноги- зачем брал?
А если: "Как же я люблю твои толстые кривые ножки!" wub_rt_44.gif
sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если: "Как же я люблю твои толстые кривые ножки!"
Думаете женщина от этого разомлеет? И придет в возбужденно-готовое состояние? Или скорее разговаривать перестанет?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А если: "Как же я люблю твои толстые кривые ножки!"
Я проще делалаsmile_rt_40.pngГоворила сама- у меня французские ножки с татарским изгибом. Человек впадал в ступор и доказывал мне же обратноеsmile_rt_40.png)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, когда вы выбьетесь из сил тянуть лямку одна и, когда к 40 годам всё мужское внимание сойдёт на нет, вы того чувака ещё не раз до пенсии будете вспоминать. Не только темы про него создавать.
При чем тут возраст? Может, при тяжелой жизни эпизодически такое и будет вспоминаться (и то не факт), но жить рядом?..
Даже любимый таким вниманием просто задушит, а уж если просто симпатия, вообще не представляю, кто сможет выдержать.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Думаете женщина от этого разомлеет? И придет в возбужденно-готовое состояние? Или скорее разговаривать перестанет?
Я о другом: кто сказал, что не нравится? Может, именно нравится) а правдолюбие не позволяет скрывать свои чувства sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я о другом: кто сказал, что не нравится? Может, именно нравится) а правдолюбие не позволяет скрывать свои чувства
Это все равно не повод говорить женщине что у нее кривые ноги. Но правдолюбцы не могут по другому сказать.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
"Ты толстая" или "ты глупая". Наверное.
Надо нежно ,: Ты моя булочка неразумная :😂😂😂
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
А, Россия писал:
Надо нежно ,: Ты моя булочка неразумная :😂😂😂
Надо. Но мы же про правдолюбцы говорим...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
А, Россия писал:
Надо нежно ,: Ты моя булочка неразумная :😂😂😂
А она ему: "Сам ты сухарь" lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Из старого:
Вечером перед с-сом, муж ждёт в постели.. жена готовится в ванной.. вдруг грохот из ванной..
- Солнышко моё, что случилось? Ты не ударилась там????
после с-са та-же история, снова грохот..
- Ну ты чё корова, совсем на ногах не стоишь? )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Надо нежно ,: Ты моя булочка неразумная :😂😂😂
rofl_rt_56.gif
это 5+
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А она ему: "Сам ты сухарь"
семейство хлебо-булочных изделий ))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы не совместимы
И слава Богу girl-angel_rt_62.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Из старого: Вечером перед секасом, муж ждёт в постели.. жена готовится в ванной.. вдруг грохот из ванной.. - Солнышко моё, что случилось? Ты не ударилась там???? после секаса та-же история, снова грохот.. - Ну ты чё корова, совсем на ногах не стоишь? )))
*И голос за кадром:
-Это был последний с-с в его жизни...
Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Во, знакомая история, вот так я и перестарался, что в конечном итоге привело к растованию, только вот
Дело то в чем, что на излишнее внимание и заботу, женщины начинают, вот так реагировать, я то по своей ситуации думал, что просто, моя леди была,не такая, вроде огородил от невзгод, дал всё что нужно было, от души, не теребя для себя, чего либо в замен, а оказывается что верно говорят...
Чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей....

Только от куда столько негатива не ухаживают мужчины цветы не дарят и тп...
Порой реально не понять ваш воспалённый мозг девочки, окружил вниманием не хороший... Не дал внимания ещё хуже....
Сообщение отредактировал Валерий , Россия, Люберцы (автор поста) 19.02.2020 15:37
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*И голос за кадром: -Это был последний ceкc в его жизни...
не только ceкc.. последние слова вообще))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 15:44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
- Дорогая, ты у меня такая красивая, нежная, хозяйственная..
- С-са не будет. Я устала.
- Ну эгоистка не благодарная. И борщ у тебя кислый и жопа толстая.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр