загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Варианта, что я бы его разлюбила, не может быть?
Об этом и написал.) Пока любили не раздражало,перестали любить стал раздражать
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Прямо как закалялась сталь
Хороший фильм, Конкин там сыграл супер!!! 😋
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Наталья, простите за флуд в вашей теме
Мне некогда читать smile_rt_40.png))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
то есть, если любит, то можно крыть её матом на чём свет и всё окейно ей будет, любоффф будет крепчать?
зачем?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про то , о чём Наталья написала, готовка , уборка, на ручках носить (ну если только она не миниатюрная )
Остальное не отменяется biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже то внимание, которое уделяет среднестатистический мужчина во время КБП для меня может быть too much. Не понимала никогда, зачем часто звонить, например, или обмениваться любовными смс-ками. Или, если в кино сидеть, то держаться за руки весь сеанс, или в транспорте и на улице целоваться. И в быту, в жизни с мужчиной, мне обязательно нужно личное пространство и время побыть одной. Иначе перегрузка начинается. И ещё всегда немного неудобно, если мужчина готовит, убирается. Вместо удовольстви
Может, просто боитесь ранней привязанности?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так когда он всё успеет, если тоже работает?
Когда-то biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни когда не звоню, Не пишу без дела. Меня напрягает весь день по вайберу общаться Ни о чем с человеком с которым все можно решать вечером дома. Однако, почему то женщин это напрягает. Типа - ты чего Мне целый день Не писал? - о чем? - Да все равно о чем...
Я думала, это как раз мужчин напрягает biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Флуд запрещен?
В этой теме был.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тупость сказать это любимой женщине. Не нравятся кривые ноги- зачем брал? Толстая, можно сказать тоже по- разному. Можно с брезгливостью, а можно с заботой о здоровье и обещанием поддержки в похудении.
Я вообще не понимаю, где женщины находят таких идиотов, которые им вот такие фидбеки раздают.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
При чем тут возраст? Может, при тяжелой жизни эпизодически такое и будет вспоминаться (и то не факт), но жить рядом?.. Даже любимый таким вниманием просто задушит, а уж если просто симпатия, вообще не представляю, кто сможет выдержать.
При том, что женщины после 40 часто ставят на себе крест.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 19:17
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При том, что женщины после 40 часто ставят на себе крест.
Так спокойно. Я в 37 только первую красную помаду купила. И неделю назад в золотое яблоко ходила. Накупила.....пока все не скрашу, никаких крестов nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я думала, это как раз мужчин напрягает
А я могу так общаться, если время на работе есть. Да и если человек нравится, интересен то и поговорить " ни о чем" тоже приятно. Ну прям не весь день конечно, дабы от работы тоже не отвлекать и не отвлекаться на долго
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я могу так общаться, если время на работе есть. Да и если человек нравится, интересен то и поговорить " ни о чем" тоже приятно. Ну прям не весь день конечно, дабы от работы тоже не отвлекать и не отвлекаться на долго
Я тоже также. И если немедленно не ответит, но мозговынос не получит lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже также. И если немедленно не ответит, но мозговынос не получит
biggrin_rt_40.png нее немедленно это если есть перерыв какой нить и то может носик попудрить пошла sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
При том, что денщины после 40 часто ставят на себе крест.
Те, кому было важно личное пространство и время в 20, вряд ли изменятся в 40. Тут вопрос не возраста nono_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Может, просто боитесь ранней привязанности?
Нет, не боюсь ранней привязанности. Меня на самом деле напрягают излишние ухаживания и всякие телячьи нежности biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так спокойно. Я в 37 только первую красную помаду купила. И неделю назад в золотое яблоко ходила. Накупила.....пока все не скрашу, никаких крестов
Что такое "Золотое яблоко"? biggrin_rt_40.png Я не знаю. Или возраст ещё не настал знать? smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Те, кому было важно личное пространство и время в 20, вряд ли изменятся в 40. Тут вопрос не возраста
В 40 ещё усугубится, я боюсь biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Я не знаю почему так получается, но каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно.
Если на сайте есть психологи, то подскажут может как с этим бороться)?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр