загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Вопрос именно к мужчинам.

Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле.

В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно?

Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
С несерьезных и обязательного секс-тест-драйва 7 (9.21%)
 
С дружбы и общения на досуге по интересам 17 (22.36%)
 
С влюбленности и ухаживаний 12 (15.78%)
 
С решения изначально заводить только серьезные отношения 7 (9.21%)
 
Я женщина 33 (43.42%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Так ведь все равно же все зависит от женщины, будет серьезно или нет.
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif ... haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Так ведь все равно же все зависит от женщины, будет серьезно или нет. ...
Зависит только от женщины? Как она решит, так и будет? Тогда не было бы незамужних женщин.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Новосибирск:

У меня с влюблённости и ощущения-моя девушка...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Нет варианта ответа. Когда я внутренне прекращаю поиск других девушек, тогда у меня все серьезно ) но это разумеется возможно только после несерьезностей, дуракаваляния и этого самого... драйва. На кухне...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Нет варианта ответа. Когда я внутренне прекращаю поиск других девушек, тогда у меня все серьезно ) но это разумеется возможно только после несерьезностей, дуракаваляния и этого самого... драйва. На кухне...
Если дураковаляние - это ни к чему не обязывающие отношения, включающие с-с, то у вас первый вариант, на мой взгляд. Если дураковаляние было бы без с-са - то дружба, общение.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
У меня с влюблённости и ощущения-моя девушка...
Понятно. И тогда вы готовы и ухаживать, сколько понадобится и помогать/поддерживать по-дружески не настаивая на интиме и не бросите ее, сочтя легкодоступной, если отношения с ней быстро зайдут в постель. Все правильно поняла?
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. И тогда вы готовы и ухаживать, сколько понадобится и помогать/поддерживать по-дружески не настаивая на интиме и не бросите ее, сочтя легкодоступной, если отношения с ней быстро зайдут в постель. Все правильно поняла?
во как smile_rt_40.png
тоже жду как отмажется. Уж очень в лоб вопрос поставлен biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. И тогда вы готовы и ухаживать, сколько понадобится и помогать/поддерживать по-дружески не настаивая на интиме и не бросите ее, сочтя легкодоступной, если отношения с ней быстро зайдут в постель. Все правильно поняла?
Лена,всё правильно поняла...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.06.2017 06:52
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Зависит только от женщины? Как она решит, так и будет? Тогда не было бы незамужних женщин.
dntknw_rt_60.gif а я не знаю, почему так получается, это у них, т.е. вас надо спросить.наверное, сказочного прынца хотят себе..? я вот тоже сказочную фею хочу себе. spruceup_rt_74.gif ... wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
во как тоже жду как отмажется. Уж очень в лоб вопрос поставлен
Не все отмазываться любители nono_rt_50.gif лично для меня описанный вариант - и есть единственно возможный для серьезных отношений.

К дуракавалятелям серьезного отношения не будет, пусть хоть они сто раз изменят свои намерения. Наоборот, что хотел, то и получит wink_rt_40.png

Только сразу оговорюсь, что так не у всех женщин, это именно мое имхо! rtfm_rt_52.gif и не в обиду дуракавалятелям give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а я не знаю, почему так получается, это у них, т.е. вас надо спросить.наверное, сказочного прынца хотят себе..? я вот тоже сказочную фею хочу себе. ...
Кто о чем, а грязный о бане. Роман, Вы были женаты? С чего начались ваши отношения? Проголосуйте и не наводите смуту и не начинайте флейм.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Не все отмазываться любители лично для меня описанный вариант - и есть единственно возможный для серьезных отношений. К дуракавалятелям серьезного отношения не будет, пусть хоть они сто раз изменят свои намерения. Наоборот, что хотел, то и получит Только сразу оговорюсь, что так не у всех женщин, это именно мое имхо! и не в обиду дуракавалятелям
да ладно байду толкать. Н унима с-са с девкой и че? Проблема шоле?
Кагбе серьезная тусня и с-са на горизонте нет и не предвидится. И дальше че??? Мужик пару недель будет ходить и после этой кагбе поддержки будет по пути домой заглядывать к другой. А там и интересы общие появятся у них и уже кагбе сблизились и типа уже почти и породнились.
И смари уже на следующий месяц он уже улицу куда ходил поддерживать старается как то вычеркнуть из своего маршрута и вообще забыть про нее.
И че? Придется мадам-невинность искать другого лоха
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ладно байду толкать. Н унима секса с девкой и че? Проблема шоле? Кагбе серьезная тусня и секса на горизонте нет и не предвидится. И дальше че??? Мужик пару недель будет ходить и после этой кагбе поддержки будет по пути домой заглядывать к другой. А там и интересы общие появятся у них и уже кагбе сблизились и типа уже почти и породнились. И смари уже на следующий месяц он уже улицу куда ходил поддерживать старается как то вычеркнуть из своего маршрута и вообще забыть про нее. И че? Придется
Поняла ваше мнение ) значит у вас тоже первый вариант
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Со знакомства. )))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Поняла ваше мнение ) значит у вас тоже первый вариант
хренасе...почему это решаете за меня?
У меня вообще свой вариант. И его даже нет здесь
И говориьть не буду какой
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Почему именно с-с-тест-драйв то?можно же просто написать,после с-са.не?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
хренасе...почему это решаете за меня?
Не отрывайтесь от мужского коллектива, женщины пытаются решать не только за Вас, но и остальных мужчин тоже. )))
Доброе утро! )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Со знакомства. )))
Значит, несерьезных намерений у вас не бывает? Это последний мужской вариант опроса.

Вопрос как бы про все то, что МЕЖДУ знакомством и самими серьезными отношениями.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не отрывайтесь от мужского коллектива, женщины пытаются решать не только за Вас, но и остальных мужчин тоже. ))) Доброе утро! )
а ну да. Мы же самцы нафик злобные и валяющиеся на диване smile_rt_40.png
Доброго,взаимно.
И да пребудет с нами сила,брат smile_rt_40.png А враги пусть журнальчики теребят в поиске ответов. Не будем тыкать пальцами но ..эти...женщины реально иногда могут моск вынести
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 17.06.2017 07:30
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Почему именно секс-тест-драйв то?можно же просто написать,после секса.не?
Здесь часто оперируют этим термином. Хотя он характеризует скорее женский подход umnik2_rt_46.gif но не всегда. Мужчины тоже часто так говорят. Да, давайте считать "тестирование" и "драйв" просто с-сом ради с-са.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.06.2017 07:21
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр