загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как-то наткнулся и стало интересно. Теперь уже наверно претендую на статус «сатьяведа-любителя»)) А эта вот самоуверенность «я и сам все знаю» часто приводит к нелепым ситуациям. Тут вот оратор выше написал про «список девушек, у которых не болит голова») Развивать тему не буду, думаю и так все всё понимают) Вот поэтому и думаю, что есть люди, у которых очень есть чему поучиться. С чем-то соглашаюсь, принимаю для себя, что-то - нет. Последнего очень мало)
Ну, раз интересуетесь этой тематикой, то вот тут есть интересные лекции, там просто зарегистрироваться и выбирать любую тематику, познавательно https://audioveda.ru/
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Ну, раз интересуетесь этой тематикой, то вот тут есть интересные лекции, там просто зарегистрироваться и выбирать любую тематику, познавательно https://audioveda.ru/
Интересно, много незнакомых лиц, спасибо за ссылку)
В этом деле важно не перегнуть палку, когда обычная психология может быть лучше религиозных увлечений. Как вот тот же Сатья дас ударился в индийскую культуру без меры)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Интересно, много незнакомых лиц, спасибо за ссылку) В этом деле важно не перегнуть палку, когда обычная психология может быть лучше религиозных увлечений. Как вот тот же Сатья дас ударился в индийскую культуру без меры)
Всю полученную информацию надо фильтровать, что действительно близко, а до чего далеко drink_rt_118.gif
Слушайте, познавайте Во Благо. girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Всю полученную информацию надо фильтровать, что действительно близко, а до чего далеко Слушайте, познавайте Во Благо.
Золотая середина нам поможет)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Золотая середина нам поможет)
drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр