загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да, повлияет, наверное. А как именно - не скажу )
Я тоже знаю, и тоже - не скажу! horror_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Боятся быть воспринятыми всерьез. А и всего-то, я обратил внимание на Вас, Вы на меня, я стал выделять вас из массы лиц форума, может, как и Вы меня. Неважно, к чему это приведет, разве обязательно дорога должна куда-то вести? Иногда важнее сам процесс, да хоть того же общения, чем результат. Путешествуем же мы иногда по неведомым тропинкам, не заботясь, куда ведут, просто потому, что идти приятно. Может быть так и надо, говорить несерьёзно, а относиться ответственно. "Тот самый Мюнг
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы противоречите себе же то были в несерьезных отношениях и небыли замужем, то "бесит" когда какой-то чужой и всем нутром не хотите и все такое
На самом деле никаких противоречий нет. Просто понятия "свой" и "чужой" с тех пор изменились. Тогда это был человек, с которым было интересно проводить досуг и возникало желание делить одну палатку и проводить выходные. Теперь - совсем не так.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я тоже знаю, и тоже - не скажу!
А на ушко скажете? secret_rt_44.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
На самом деле никаких противоречий нет. Просто понятия "свой" и "чужой" с тех пор изменились. Тогда это был человек, с которым было интересно проводить досуг и возникало желание делить одну палатку и проводить выходные. Теперь - совсем не так.
а, понятно smile1_rt_40.png просто теперь нет конкретного человека который бы очень нравился girl_pinkglassesf.gif blush_rt_40.gif а теоретически рассуждать это совсем не то же самое что на практике применять smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё уже свершилось, это реальная история.
Ого... sad_rt_40.png Ну кстати грустных лавстори просто море. Я и сама штук 5 таких знаю... А уж сколько их здесь, среди гдепаповцев... Так что всяко бывает, да...
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А на ушко скажете?
Подумаю... wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а, понятно просто теперь нет конкретного человека который бы очень нравился а теоретически рассуждать это совсем не то же самое что на практике применять
Нет, есть такие молодые люди. С которыми я бы не против просто встречаться, с интимом, кино и душевными разговорами. Но не хочу начинать очередные несерьезные отношения. То есть именно на практике именно теперь говорю "нет" там, где раньше говорила "да".

Давайте не будем больше об этом ) В этой теме я не пытаюсь найти решение своей проблемы, а только собрать информацию, фактическую ) и почитать теоретическую ))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, есть такие молодые люди. С которыми я бы не против просто встречаться, с интимом, кино и душевными разговорами. Но не хочу начинать очередные несерьезные отношения. То есть именно на практике именно теперь говорю "нет" там, где раньше говорила "да".
В чём для Вас отличие несарьезных отношений от серьёзных?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, есть такие молодые люди. С которыми я бы не против просто встречаться, с интимом, кино и душевными разговорами. Но не хочу начинать очередные несерьезные отношения. То есть именно на практике именно теперь говорю "нет" там, где раньше говорила "да". Давайте не будем больше об этом ) В этой теме я не пытаюсь найти решение своей проблемы, а только собрать информацию, фактическую ) и почитать теоретическую ))
ну и не будем give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ну и не будем
Как-это, "не будем"?
До вечера ещё столько времени, новую тему, что-ли, выдумывать? )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-это, "не будем"? До вечера ещё столько времени, новую тему, что-ли, выдумывать? )))
это будет переходом на личность автора wink_rt_40.png
но если обсуждать абстрактную ситуацию, серьезность-не серьезность, но наверное лучше в другой теме.
А вообще сегодня суббота, у нас солнышко вышло, на улицу надо идти yahoo_rt_84.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Как-это, "не будем"? До вечера ещё столько времени, новую тему, что-ли, выдумывать? )))
Вот именно! pogranichnik_rt_44.gif Такая тема серьезно-несерьезная, как раз субботняя beach_rt_68.gif

Просто к моей личности внимания многовато, она не для этого... blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это будет переходом на личность автора но если обсуждать абстрактную ситуацию, серьезность-не серьезность, но наверное лучше в другой теме. А вообще сегодня суббота, у нас солнышко вышло, на улицу надо идти
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif

Лол lol_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это будет переходом на личность автора но если обсуждать абстрактную ситуацию, серьезность-не серьезность, но наверное лучше в другой теме. А вообще сегодня суббота, у нас солнышко вышло, на улицу надо идти
Может, мне эта личность (автора) симпатична и я не хочу абстрактно. )))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Может, мне эта личность (автора) симпатична и я не хочу абстрактно. )))
тогда может лучше без свидетелей? cool_rt_40.png в личку happy_rt_40.png к автору give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 17.06.2017 13:52
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В чём для Вас отличие несарьезных отношений от серьёзных?
Самый главный показатель - что человек готов с тобой быть не только "в радости и богатстве", но и в "горе и бедности’... Это если кратко и с цитатами.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тогда может лучше без свидетелей? в личку к автору
Не разгоняйте мне поклонников! angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png флуд разрешен blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Самый главный показатель - что человек готов с тобой быть не только "в радости и богатстве", но и в "горе и бедности’... Это если кратко и с цитатами.
И с вашей стороны такая готовность есть?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр