загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот мне ни один из пунктов не помогал, все пробовала Тут один месье сегодня намекал, что я своими вопросами мозг вынесу за так, так вот - видимо он прав
Думаю, 4-й пункт не сильно распробовали. Если добровольная взаимная забота, а за ней и любовь, то обычно же не расстаются... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.06.2017 14:27
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А у меня так было, что была и забота без любви и любовь без заботы...
Ключевое слово взаимно, добровольно, можно ещё бескорыстно добавить beach_rt_68.gif bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.06.2017 14:32
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Букет вам Очень хорошо и верно все описали, что я не решилась объяснять, потому что не хочу быть неправильно понятой.
И Вам 💐😍
Хорошую тему предложили!
Все думают об этом, но не говорят.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Просто имхо озвучу. С чего начинается? С взаимопонимания. В процессе общения узнаёшь его взгляды на то или иное, на взаимность интересов. Часто говорят "на одной волне"-вот примерно об этом. Потом прислушиваешься к себе, к чувствам и симпатиям. Начинаю видеть в нём мужчину. Нравится-скажу без стеснения, буду возжелать-дам ему об этом понять. А потом уже идет такое развитие, какое мы оба хотим. Главное, быть искренним с самим собой и с тем, кто близок)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Никто вам правду не скажет.
Тут не скажет, если стыдится, но анонимно-то почему нет? Я вот понять не могу ) нужели настолько сильна мужская солидарность, даже анонимная? Да и вообще не вижу ни одного повода ни стыдиться ни врать dntknw_rt_60.gif я в недоумении или в розовых очках girl_pinkglassesf.gif

Хоть убейте, ни вижу никакого подвоха! fool_rt_58.gif В чем он?? secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Просто имхо озвучу. С чего начинается? С взаимопонимания. В процессе общения узнаёшь его взгляды на то или иное, на взаимность интересов. Часто говорят "на одной волне"-вот примерно об этом. Потом прислушиваешься к себе, к чувствам и симпатиям. Начинаю видеть в нём мужчину. Нравится-скажу без стеснения, буду возжелать-дам ему об этом понять. А потом уже идет такое развитие, какое мы оба хотим. Главное, быть искренним с самим собой и с тем, кто близок)
Это я и назвала дружеским общением. Потом оно переходит в симпатию уже недружескую.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
я в недоумении или в розовых очках
Или уверенны в себе и любому можете ответить, или нечего скрывать...
ну, или идеалист biggrin_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Никто вам правду не скажет.
А её и нет, общей правды-то. Она на каждый момент и у каждого своя. Даже если и скажут, не поймете, не ваша это правда, чужая. Ваша-то, может и похожа, но все-ж немного другая будет. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это я и назвала дружеским общением. Потом оно переходит в симпатию уже недружескую.
Вот так начинаются семейные войны: с недружеской симпатии, а я то и не догадывался.
Дружим с мужем, симпатизируем соседу! )))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она на каждый момент и у каждого своя.
категорически согласна drinks_rt_102.gif
именно на каждый момент, с каждым другим человеком все иначе man-in-love_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
категорически согласна именно на каждый момент, с каждым другим человеком все иначе
Тоже согласен cool_rt_40.png
Евгений, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Евгений, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
нечасто комментирую, но тут не удержался - "Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего" biggrin_rt_40.png речь точно о серьезных знакомствах?)) ну, я шутя если что, хоть и бросилось в глаза )) может уже тут подмечал кто, но 11 страниц не осилить

а так проголосовал за вариант сначала дружбы и общения, имхо это лучший вариант, как душу то узнать человека. может же быть так что по всем "данным" человек норм, а с ним (ней) чувствуешь себя далеко не норм. и наоборот. и как потом дальше быть с человеком, с которым "не норм"?)

впрочем на каждый вариант ответа найдется его сторонник со своими вескими аргументами. я за ту версию, когда первично ощущаешь родство душ и внешнюю симпатию, а дальше уже - все остальное
Alex, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Alex, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вопрос именно к мужчинам. Речь о знакомствах и отношениях в реале, а не на СЗ. Здесь все только теоретически, а мне интересно как на самом деле. В комментариях ответьте, что является маркером того, что вы к женщине относитесь серьезно и готовы с ней к серьезным отношениям? В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно? Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего.
Всегда по разному... Иногда так случается что знакомишся с человеком с одной целью,а получается что влюбляешся и заводишь отношения. Мир и всё что в нем происходит, многогранен.....
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Просто имхо озвучу. С чего начинается? С взаимопонимания. В процессе общения узнаёшь его взгляды на то или иное, на взаимность интересов. Часто говорят "на одной волне"-вот примерно об этом. Потом прислушиваешься к себе, к чувствам и симпатиям. Начинаю видеть в нём мужчину. Нравится-скажу без стеснения, буду возжелать-дам ему об этом понять.
Мда. А у меня, обычно, от телески. Если есть искра (вот он - его хочу) - подлажусь под него, как вода под любой сосуд. Если искры нет - могу годами дружить и взаимопонимать, и без последствий...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да ладно байду толкать. Н унима секса с девкой и че? Проблема шоле? Кагбе серьезная тусня и секса на горизонте нет и не предвидится. И дальше че??? Мужик пару недель будет ходить и после этой кагбе поддержки будет по пути домой заглядывать к другой. А там и интересы общие появятся у них и уже кагбе сблизились и типа уже почти и породнились. И смари уже на следующий месяц он уже улицу куда ходил поддерживать старается как то вычеркнуть из своего маршрута и вообще забыть про нее. И че? Придется
это вы видимо по себе судите ) очень зря такое отношение... и нормальные мужчины так не делают явно.
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
да отож. Вообще не будем тыкать. Пусть разберутся из своими тараканами
вы бы со своими сначала разобрались
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
нечасто комментирую, но тут не удержался - "Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего" речь точно о серьезных знакомствах?)) ну, я шутя если что, хоть и бросилось в глаза )) может уже тут подмечал кто, но 11 страниц не осилить а так проголосовал за вариант сначала дружбы и общения, имхо это лучший вариант, как душу то узнать человека. может же быть так что по всем "данным" человек норм, а с ним (ней) чувствуешь себя
ну наконец-то!
Я всё ждала, кто из мужчин заметит подмену количества (штук знакомств) и качества результата (стали жить долго и счастливо)
air-kiss_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.06.2017 15:57
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Санкт-Петербург писал:
нечасто комментирую, но тут не удержался - "Если подходит несколько вариантов, выберите тот, который на практике у вас срабатывает чаще всего" речь точно о серьезных знакомствах?)) ну, я шутя если что, хоть и бросилось в глаза )) может уже тут подмечал кто, но 11 страниц не осилить а так проголосовал за вариант сначала дружбы и общения, имхо это лучший вариант, как душу то узнать человека. может же быть так что по всем "данным" человек норм, а с ним (ней) чувствуешь себя
Здорово, что вы обратили на это внимание! Полно людей, у которых на целую неделю "все серьезно" и так десятки раз за жизнь. Но вроде бы 2-3 раза это нормально. А у меня вот, например, так было пол-раза. Но это дописала не зря ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
категорически согласна именно на каждый момент, с каждым другим человеком все иначе
нууу.... ситуативный дизайн, конечно, присутствует, но единая общая концепция - обязательна. cool_rt_40.png
эт моя правда biggrin_rt_40.png)
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тут не скажет, если стыдится, но анонимно-то почему нет? Я вот понять не могу ) нужели настолько сильна мужская солидарность, даже анонимная? Да и вообще не вижу ни одного повода ни стыдиться ни врать я в недоумении или в розовых очках Хоть убейте, ни вижу никакого подвоха! В чем он??
Все просто
Мужчина делает то, что хочет женщина. Точнее делает вид, что хочет того же.

Вот с этого все и начинается.
А потом ой, не вышло. Просто с самого начала не хотел.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр