загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Мужчины, с чего начинаются серьезные отношения?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет, есть такие молодые люди. С которыми я бы не против просто встречаться, с интимом, кино и душевными разговорами. Но не хочу начинать очередные несерьезные отношения. То есть именно на практике именно теперь говорю "нет" там, где раньше говорила "да". Давайте не будем больше об этом ) В этой теме я не пытаюсь найти решение своей проблемы, а только собрать информацию, фактическую ) и почитать теоретическую ))
😊 Видимо это уже зрелость такая приходит. В молодости люди исследуют свою с-суальность и свое отношение к ней. Кто-то сразу понимает как работает этот механизм, кто-то чуть позже. А кто-то просто делает как ему удобно в данный момент.
На практике я всегда относилась к отношениям с интимом как к очень серьезным. Конечно, хотелось не делать из этого что-то принципиально важное, но на деле именно так и выходило. Думаю, что женщина, если она очень хочет любви и быть любимой не может это делать по-другому. При близких отношениях очень быстро возникает привязанность.
Как у мужчин не знаю. Видимо, если у человека нет цели быть привязанным к конкретной женщине, то он не против доступного с-са с обоятельной женщиной просто ради своего здоровья. Думаю, что нужно выяснять цели друг друга и планы на отношения в начале знакомства.
Женщинам нужно быть просто увереннее в своих представлениях о доверительных, близких отношениях. Тон им задают именно женщины.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Самый главный показатель - что человек готов с тобой быть не только "в радости и богатстве", но и в "горе и бедности’... Это если кратко и с цитатами.
а как узнать об этом до наступления этой самой критической ситуации? umnik2_rt_46.gif
ведь человек может говорить то что вам хочется услышать т.е. врать
человек может сейчас быть очень влюбленным и готовым на все а через месяц "пелена спала" и передумал
что угодно может быть umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
И с вашей стороны такая готовность есть?
Ну если о серьезных отношениях речь, то конечно есть!!? А что еще серьезностью считают? Сделать умные лица? )) Или, как ко мне тут один пришел - сразу с паспортом biggrin_rt_40.png показывал, что разведен, детей нет, судимости нет, фамилия нормальная. Я ему сказала, что пакет документов не подготовлен, справок из КВД не хватает и флюрографии. А домой пришла свой посмотрела - да у меня паспорт еще чище, а детей там нет тоже lol_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
В какой момент вы понимаете, что у вас все серьезно?
1. После вопроса: Ну чё, у нас серьёзные отношения? и ответа: Ну да, а ты чё думал. С/о по договору.
2. После первого с-са и подразумевающихся дальнейших встреч и каких-то душевных разговоров, если явно не звучит момента, что это "онли с-с" (термин, недавно использованный на форуме). С/о по ощущениям.
3. После начала совместной жизни. С/о территориальное.
4. После ощущения взаимной добровольной заботы. С/о по любви.

bayan.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 17.06.2017 14:04
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а как узнать об этом до наступления этой самой критической ситуации? ведь человек может говорить то что вам хочется услышать т.е. врать человек может сейчас быть очень влюбленным и готовым на все а через месяц "пелена спала" и передумал что угодно может быть
В этом и трагедия smile_rt_40.png поединки и дуэли ведь уже не актуальны, крепости и турниры тоже, а что еще придумать я не знаю dntknw_rt_60.gif

опрос придумала для честных и доблестных biggrin_rt_40.png то немногие решились на него rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. После вопроса: Ну чё, у нас серьёзные отношения? и ответа: Ну да, а ты чё думал. С/о по договору. 2. После первого секса и подразумевающихся дальнейших встреч и каких-то душевных разговоров, если явно не звучит момента, что это "онли секс" (термин недавно использованный на форуме). С/о по ощущениям. 3. После начала совместной жизни. С/о территориальное. 4. После ощущения взаимной добровольной заботы. С/о по любви.
lol_rt_40.png
1. в моей юности считалось что серьезные отношения начинаются после вопроса "будешь со мной ходить?" lol_rt_40.png почему-то не встречаться а именно ходить lol_rt_40.png и реальное встречание без вот этого предложения кагбэ нещитово haha_rt_56.gif
4. нипанятна umnik2_rt_46.gif что есть забота dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
один пришел - сразу с паспортом показывал, что разведен, детей нет, судимости нет, фамилия нормальная. Я ему сказала, что пакет документов не подготовлен, справок из КВД не хватает и флюрографии. А домой пришла свой посмотрела - да у меня паспорт еще чище, а детей там нет тоже
И пойми вас женщин?! И что еще нужно то. Готовы жених был, все по взрослому. А Вы.......
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
1. После вопроса: Ну чё, у нас серьёзные отношения? и ответа: Ну да, а ты чё думал. С/о по договору. 2. После первого секса и подразумевающихся дальнейших встреч и каких-то душевных разговоров, если явно не звучит момента, что это "онли секс" (термин, недавно использованный на форуме). С/о по ощущениям. 3. После начала совместной жизни. С/о территориальное. 4. После ощущения взаимной добровольной заботы. С/о по любви.
Вот мне ни один из пунктов не помогал, все пробовала sad_rt_40.png

Тут один месье сегодня намекал, что я своими вопросами мозг вынесу за так, так вот - видимо он прав biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
4. нипанятна что есть забота
Это надо чувствовать, словами не описать tongue_rt_40.png
Сам не знаю, что это, но что-то подсказывает, что самое то, что всем надо... любовь и так далее ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это надо чувствовать, словами не описать Сам не знаю, что это, но что-то подсказывает, что самое то, что всем надо... любовь и так далее ))
я так и думала smile1_rt_40.png что интуиция рулит
главное не принять свои хотелки и иллюзии за интуицию blush_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И пойми вас женщин?! И что еще нужно то. Готовы жених был, все по взрослому. А Вы.......
blush_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Тут один месье сегодня намекал, что я своими вопросами мозг вынесу за так, так вот - видимо он прав
Так понимаю, что вынесенное у других, Вы заносили ко мне.
Что-то сегодня у меня тараканов, вроде как, многовато стало?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
😊 Видимо это уже зрелость такая приходит. В молодости люди исследуют свою сексуальность и свое отношение к ней. Кто-то сразу понимает как работает этот механизм, кто-то чуть позже. А кто-то просто делает как ему удобно в данный момент. На практике я всегда относилась к отношениям с интимом как к очень серьезным. Конечно, хотелось не делать из этого что-то принципиально важное, но на деле именно так и выходило. Думаю, что женщина, если она очень хочет любви и быть любимой не может это д
Букет вам give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

Очень хорошо и верно все описали, что я не решилась объяснять, потому что не хочу быть неправильно понятой. give-rose_rt_60.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И пойми вас женщин?! И что еще нужно то. Готовы жених был, все по взрослому. А Вы.......
Она готовить любит, чего пристали!
Фаст-фудом пусть другие давятся! )))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так понимаю, что вынесенное у других, Вы заносили ко мне. Что-то сегодня у меня тараканов, вроде как, многовато стало?
Может быть, у вас тоже жарко? wacko_rt_40.gif Вы еще не в мааскве? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Она готовить любит, чего пристали! Фаст-фудом пусть другие давятся! )))
Вы проголодались уже? smile_rt_40.png вроде бы плотно позавтракали сегодня smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Это надо чувствовать, словами не описать Сам не знаю, что это, но что-то подсказывает, что самое то, что всем надо... любовь и так далее ))
А у меня так было, что была и забота без любви и любовь без заботы...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Может быть, у вас тоже жарко? Вы еще не в мааскве?
Вас жду, хотели ж вместе ехать, мааскву покорять, да Вы там какой-то буки испугались!
Не отпустило ещё?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вы проголодались уже? вроде бы плотно позавтракали сегодня
Я про фаст-фуд, который с паспортом приходил )))
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Никто вам правду не скажет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр