загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот вам наверное многие женщины позавидовали, что такой мужчина был у вас, а то вот жалуются больше, пьёт, гуляет, не обращает внимание, ну и т.д.
Не могу сказать за женщин. Но конкретно меня такие мужчины пугают biggrin_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Фёдор, не исключено! Но бывает и так, что у мужчины срабатывает "инстинкт охотника и ушедшей из под рук добычи" и та самая (недоступная и холодная) всю жизнь мерещится среди толпы и в грезах. И стоит только пальчиком, как говорится, поманить.
Романтично, поэтично, как раз для инфантильных мальчиков, у которых первые 40 лет детства самые трудные. sarcastic_rt_50.gif Нормальные мужчины обломавшись с одной найдут другую, в объятиях которой и найдут утешение)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть она сама должна картины вешать и краны чинить?)))
Я про то , о чём Наталья написала, готовка , уборка, на ручках носить (ну если только она не миниатюрная biggrin_rt_40.png )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про то , о чём Наталья написала, готовка , уборка, на ручках носить (ну если только она не миниатюрная )
Такой кайф, когда задержалась на работе, приходишь уставшая домой- а там чистая квартира и ужин, приготовленный мужем... при том, что он тоже работает.
Не люблю мужчин- домохозяек
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 09:44
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Романтично, поэтично, как раз для инфантильных мальчиков, у которых первые 40 лет детства самые трудные. Нормальные мужчины обломавшись с одной найдут другую, в объятиях которой и найдут утешение)
Также как и девочки нормальные sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Да, было такое.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть она сама должна картины вешать и краны чинить?)))
Эдак кран починишь ненароком и с вещами на выход. Ну его, от греха, пускай течет.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
КБП... а потом, когда понимает, что всё - завоевана, территория помечена и обжита, начинается постепенное делегирование. И законичиться может тем, что будешь в соседней комнате в обмороке лежать, а тебя найдут может через полчаса и удивятся: "О, да, что-то грохнуло на пол. Ну грохнуло и грохнуло, ты ж в комнате была. Я и подумать не мог, что это была ты".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Волшебница, страна Наша, город Неплохой:

Поэтому лучше что-то среднее mosking_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Меня всегда радует вот это вот "пилбилгулял"! А вы, простите, куда смотрели когда встречались? А если после свадьбы начал через год-два-три, то вопрос возникает: а чем вы мужа довели что он начал "питьбитьгулять"?
Хм... Странно считать, что людские пороки очевидны.
Во-первых, любовь - слепа. И изначально многое не замечаешь.
Во-вторых, это только в старых фильмах все отрицательные персонажи с первого взгляда неприятны и с первого поступка - омерзительны. На самом деле всё сложнее.
И часто дело вовсе не в женщинах-жёнах, а в том, что или кто был до них.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такой кайф, когда задержалась на работе, приходишь уставшая домой- а там чистая квартира и ужин, приготовленный мужем... при том, что он тоже работает. Не люблю мужчин- домохозяек
Не для всех. Если у женщины любви нет, То она, Что бы не делам мужчина, найдет причину. Я так как Вы пишите жил несколько лет. Приходил рано, занимался домашними делами, Она приходила поздно и говорила Мне, Что чувствует со мной себя виноватой. Я всегда дома, Все делаю, (при чем зарабатываю в 10 раз больше нее), вместо того, Что бы после работы пойти, посидеть с друзьями или еще чем то вне дома заняться.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не для всех. Если у женщины любви нет, То она, Что бы не делам мужчина, найдет причину. Я так как Вы пишите жил несколько лет. Приходил рано, занимался домашними делами, Она приходила поздно и говорила Мне, Что чувствует со мной себя виноватой. Я всегда дома, Все делаю, (при чем зарабатываю в 10 раз больше нее), вместо того, Что бы после работы пойти, посидеть с друзьями или еще чем то вне дома заняться.
А я ценила)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я ценила)
Любила?))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, что можно запретить делать своей женщине?
Например татуировкк хочет сделать, а мч не нравятся впринципе ему. Или грудь увеличить с 2 до 4, я б был против sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Любила?))
Да
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Например татуировкк хочет сделать, а мч не нравятся впринципе ему. Или грудь увеличить с 2 до 4, я б был против
Только не меньше 5-го? sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я про то , о чём Наталья написала, готовка , уборка, на ручках носить (ну если только она не миниатюрная )
много это когда лезут в душу когда того не требуется из серии "тебе так хорошо, а вот так, а вот эдак - слушай дорогой мы сегодня с-сом заниматься будем или опросы устраивать?" или "давай я трубу прочищу - не надо - ну давай - хорошо - а где у тебя то, а где это, а вот здесь мне помоги, и вот это принеси и вот здесь подержи, я же молодец?"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр