загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Одна всегда причина. Нелюбовь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
И даже если говорит правду?!
Смотря чью правду, если чисто свою субъективную, то....я конечно выслушаю, нет , я в любом случае выслушаю, но это не значит , что его правда станет и моей....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Набухался, избил, потом на руках до кровати донес и ухаживать начал. Романтика
rofl_rt_56.gif
Темпераментные и страстные отношения это называется ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Одна всегда причина. Нелюбовь.
Нелюбовь....не искра....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Темпераментные и страстные отношения это называется
Как ни странно, есть пары, которые много лет так живут, и без вотэтоговот не могут....
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, когда вы выбьетесь из сил тянуть лямку одна и, когда к 40 годам всё мужское внимание сойдёт на нет, вы того чувака ещё не раз до пенсии будете вспоминать. Не только темы про него создавать.
Этакий мужчина "на старость", как мы выяснили.
Чтобы его сохранить на это чудесное время в жизни, сейчас его надо замариновать и в банку закатать (собирательные советы форумчан) sarcastic_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Если бы я любила этого мужчину- я бы наслаждалась его вниманием и заботой( бывший муж был таким, особенно первые 3 года отношений). Больше всего не люблю, когда мне что-то запрещают и не важно кто- мужчина, родственник, знакомый
Интересно, что можно запретить делать своей женщине? umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, что можно запретить делать своей женщине?
Не знаю) в принципе не люблю) любящий мужчина, зная эту особенность постарается не накалять обстановку)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Можно ведь просто попросить)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Этакий мужчина "на старость", как мы выяснили. Чтобы его сохранить на это чудесное время в жизни, сейчас его надо замариновать и в банку закатать (собирательные советы форумчан)
Я думаю что этого мужчину уже прибрала к рукам более умная и менее интровертная женщина.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 



Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 09:26
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Наталья, когда вы выбьетесь из сил тянуть лямку одна и, когда к 40 годам всё мужское внимание сойдёт на нет, вы того чувака ещё не раз до пенсии будете вспоминать. Не только темы про него создавать.
Только не надо свою судьбу проецировать на меня.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну где-то около того, да)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
А вообще лучше быть одной и любить себя, чем лишь бы с каким мужчиной, которого не любишь!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ничего такого не было.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Иногда бывает что количество присутствия мужчины а твоей жизни раздражает. Особенно если "вроде хороший, вроде ничего так себе, можно попробовать" и тут его становится много и все - готова застрелиться. Это при том что я не сильно интроверт.
Максимум только могу продукты с магаза "тягать" в остальном не буду особо напрягать своим вниманием happy_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Максимум только могу продукты с магаза "тягать" в остальном не буду особо напрягать своим вниманием
То есть она сама должна картины вешать и краны чинить?)))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Я думаю что этого мужчину уже прибрала к рукам более умная и менее интровертная женщина.
Фёдор, не исключено!
Но бывает и так, что у мужчины срабатывает "инстинкт охотника и ушедшей из под рук добычи" и та самая (недоступная и холодная) всю жизнь мерещится среди толпы и в грезах. И стоит только пальчиком, как говорится, поманить.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Вот вам наверное многие женщины позавидовали, что такой мужчина был у вас, а то вот жалуются больше, пьёт, гуляет, не обращает внимание, ну и т.д. horror_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр