загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Ага, было, но это от банального несовпадения... Он переживал наше расставание, но потом нашёл женщину, которой это все безумно нравится, поженились, счастливы. Я рада, что не «ломали» друг друга и свои жизни. Каждому своё)
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 10:40
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Только не меньше 5-го?
Неее, не больше третьего biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Девушки, были ли у вас случаи, когда слишком активная забота или ухаживания начинали вас раздражать? При этом мужчина формально делает всё, что из него ожидается? Когда наступает "перебор" в ухаживаниях?
Даже то внимание, которое уделяет среднестатистический мужчина во время КБП для меня может быть too much. Не понимала никогда, зачем часто звонить, например, или обмениваться любовными смс-ками. Или, если в кино сидеть, то держаться за руки весь сеанс, или в транспорте и на улице целоваться.
И в быту, в жизни с мужчиной, мне обязательно нужно личное пространство и время побыть одной. Иначе перегрузка начинается. И ещё всегда немного неудобно, если мужчина готовит, убирается. Вместо удовольствия чувство неловкости. При этом могу любить мужчину всем сердцем. Просто такой характер у меня, я Рак, интроверт, и довольно замкнутая.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Хм... Странно считать, что людские пороки очевидны. Во-первых, любовь - слепа. И изначально многое не замечаешь. Во-вторых, это только в старых фильмах все отрицательные персонажи с первого взгляда неприятны и с первого поступка - омерзительны. На самом деле всё сложнее. И часто дело вовсе не в женщинах-жёнах, а в том, что или кто был до них.
Это ж насколько, простите мой старческий маразм, надо быть ослеплённым любовями, чтобы не заметить что человек пьёт алкоголь, много и часто? Или не заметить что прилетело по кумполу, в порыве страсти? Всё это выясняется в течение полугода, максимум sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это ж насколько, простите мой старческий маразм, надо быть ослеплённым любовями, чтобы не заметить что человек пьёт алкоголь, много и часто? Или не заметить что прилетело по кумполу, в порыве страсти? Всё это выясняется в течение полугода, максимум
Именно, понимаешь- и принимаешь для себя решение, согласна с этим жить или нет
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
То есть она сама должна картины вешать и краны чинить?)))
Достаточно не покупать картины и не ломать краны))

biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже то внимание, которое уделяет среднестатистический мужчина во время КБП для меня может быть too much. Не понимала никогда, зачем часто звонить, например, или обмениваться любовными смс-ками. Или, если в кино сидеть, то держаться за руки весь сеанс, или в транспорте и на улице целоваться. И в быту, в жизни с мужчиной, мне обязательно нужно личное пространство и время побыть одной. Иначе перегрузка начинается. И ещё всегда немного неудобно, если мужчина готовит, убирается. Вместо удовольстви
А мне вот наоборот ужасно хочется прикасаться к человеку, которого я люблю, оботнимать,целовать, теребить за волосы, держать за руку...
Просто мы все разные
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Достаточно не покупать картины и не ломать краны))
С кранами вообще капец какой-то! Как с мужем расстались- уже 3 раза ломались, и раковина пару раз забивалась, и трубы под ванной текли girl-cray2_rt_76.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Вы его не любили. Вот и всё!
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кранами вообще капец какой-то! Как с мужем расстались- уже 3 раза ломались, и раковина пару раз забивалась, и трубы под ванной текли
В раковину ненадо всякое сливать, вот и не будет засорятся. smile_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Не встречалась, а тем более не жила с такими, кто бы пытался хоть как контролировать. Всегда уважаю личное пространство других и требую такого же к себе.
Здесь, очень давно, удивил один мужчина, тем, что устроил истерику из-за неотвеченной смс. Но я с ним и не виделась, а после такого и не собиралась.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
В раковину ненадо всякое сливать, вот и не будет засорятся.
Дак шерсть животных если повсюду
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Это ж насколько, простите мой старческий маразм, надо быть ослеплённым любовями, чтобы не заметить что человек пьёт алкоголь, много и часто? Или не заметить что прилетело по кумполу, в порыве страсти? Всё это выясняется в течение полугода, максимум
Не знаю насколько. Это к тем, кто ослеплён, особенно в 17-18 лет.
1. С человеком можно познакомиться когда он в ремиссии. И вроде начал новую жизнь. И нисколько не знать о его жизни прошлой.
2. Очень часто решение о совместной жизни принимаются вовсе не за полгода, а намного быстрее и раньше.
3. Одно дело, когда встречаешься с человеком, то есть видишь его периодически. И другое дело, когда начинаешь с ним жить, а тут - оппаньки.

Чикатило вон - на вид и послушать его жену - добропорядочный семьянин.
Ваш маразм для 40 лет - рановат.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А мне вот наоборот ужасно хочется прикасаться к человеку, которого я люблю, оботнимать,целовать, теребить за волосы, держать за руку...
Мне тоже, но не постоянно и не при всех )
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Такой кайф, когда задержалась на работе, приходишь уставшая домой- а там чистая квартира и ужин, приготовленный мужем... при том, что он тоже работает. Не люблю мужчин- домохозяек
Так когда он всё успеет, если тоже работает? umnik2_rt_46.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
не ломать краны))
Они сами biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так когда он всё успеет, если тоже работает?
Ну вот успевал, не каждый же день я задерживалась)
А так конечно и в выходные с уборкой помогал и с детьми всегда
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так когда он всё успеет, если тоже работает?
Вопрос на миллион rofl_rt_56.gif
И правда, когда много работающие люди успевают делать уборку, готовить, растить детей? ohmy_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вопрос на миллион И правда, когда много работающие люди успевают делать уборку, готовить, растить детей? :o
Да, и зарабатывал больше меня
Igor, Беларусь, Минск, 49 лет
Igor, Беларусь, Минск, 49 лет.
 
Мужчина все делает потому что хочет ) это в удовольствие...женщина не принимающая " насилует " себя. Так кто кого наказывает)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр