загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Мужчине самооценку лечить надо. Объяснений не поймёт. Это как раз самый тяжёлый случай. Просто не твой пазл. Забей и иди дальше.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю почему так получается, но каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно. Если на сайте есть психологи, то подскажут может как с этим бороться)?
Ну блин, в деталях могу ошибаться, но скорее всего всё дело в том, что женщине нужен мужчина для того, чтобы был способен защитить домашний очаг и принести туда мамонта. Это обычные женские проверки. Вы так устроены (практически все за редким исключением). Просто кто-то считает это в порядке вещей, а ты,такая уникальная, обратила на это внимание. biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну блин, в деталях могу ошибаться, но скорее всего всё дело в том, что женщине нужен мужчина для того, чтобы был способен защитить домашний очаг и принести туда мамонта. Это обычные женские проверки. Вы так устроены (практически все за редким исключением). Просто кто-то считает это в порядке вещей, а ты,такая уникальная, обратила на это внимание.
А, то есть со мной всё в порядке?)
Я уже думала, что я садистка ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Танюша, Россия, Кисловодск (автор поста) 19.02.2020 20:24
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А, то есть со мной всё в порядке?
Скорее всего что да.)))
В лс кину ссылку на один ютуб канал.если интересно.)))
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 19.02.2020 20:23
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Скорее всего что да.))) В лс кину ссылку на один ютуб канал.если интересно.)))
Интересно)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно)
Кинул. Смотри. Кстати, автор вполне доступна. В Петербурге. Приезжай в гости.)))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С кранами вообще капец какой-то! Как с мужем расстались- уже 3 раза ломались, и раковина пару раз забивалась, и трубы под ванной текли
Просто у вас сантехник криворучко. sarcastic_rt_50.gif может, он и не сантехник?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Пушкино писала:
Мне бы сейчас такой пригодился)))) На самом деле , когда позволяешь себя любить, а сама не любишь, начинает раздражать все))
Это вот именно вы такая.. А у меня подруга говорит: когда он для тебя всё сделает, то и для него ничего не жалко. Люди разные. Есть, кто полюбить за отношение к себе, может.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю почему так получается, но каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно. Если на сайте есть психологи, то подскажут может как с этим бороться)?
Ну это очень слоный диагноз у вас. Начать надо с личной встречи и массажа спины sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мы не совместимы
Так вот вы чем, Руся, занимаетесь здесь годами. Совместимость ищите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Простите, но мне кажется, что кто-то ему просто мозги заСИРИл
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мне кажется, в Воронеже какой-то воздух йуморной. Оттуда всегда такие весёлые девушки на форуме.
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Что такое "Золотое яблоко"? Я не знаю. Или возраст ещё не настал знать? ))
Магазин косметики. Типа Элизе, летуаль и т.д.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть, кто полюбить за отношение к себе, может.
Да, есть такие.
Но нужно, чтобы они именно такое отношение считали хорошим, а не удушающим))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
Обычно это видно сразу. Мне тоже это не очень подходит - такое шефство. Но вообще это не так плохо, заботливый мужчина. Только если при этом личное пространство признается.
Тут есть один момент только... Эта забота отучает совершенно от самостоятельности. Если происходят события форс-мажорные, разные, очень тяжело потом опять входить в колею...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Магазин косметики. Типа Элизе, летуаль и т.д.
Сколько ж этих магазинов biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю почему так получается, но каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно. Если на сайте есть психологи, то подскажут может как с этим бороться)?
И я.smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я не знаю почему так получается, но каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно. Если на сайте есть психологи, то подскажут может как с этим бороться)?
Неосознанно вы не хотите повторения неудачных отношений. Поэтому тестируете партнёра видимо.
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неосознанно вы не хотите повторения неудачных отношений. Поэтому тестируете партнёра видимо.
Вообще пока не готова к отношениям, осознаёт это или нет- не столь важно, поэтому ищет подвохи.
И находит.
Натягивая каждого на лекало своих ожиданий.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Кинул. Смотри. Кстати, автор вполне доступна. В Петербурге. Приезжай в гости.)))
Спасибо smile_rt_40.png , посмотрела первые 40 минут. Интересно)
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Вообще пока не готова к отношениям, осознаёт это или нет- не столь важно, поэтому ищет подвохи. И находит. Натягивая каждого на лекало своих ожиданий.
Хороший вопрос о том, как с этим бороться.
Если бы мы это знали, давно были бы в парах)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр