загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
На счет подыграть, типа нет души... Язвой я вас назвал любя, улыбочек кучку поставил) я же вижу что вы пытаетесь выдавать себя за ту которой не являетесь.
Просто не вижу смысла раскрывать все стороны своей души.
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мог бы и подыграть
Я тебе конечно подыграю! Но в чём-нибудь другом blush_rt_40.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Я тебе конечно подыграю! Но в чём-нибудь другом
Интересно стало biggrin_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно стало
Да блин всем интересно стало biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Да блин всем интересно стало
Любопытки mosking_rt_50.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Интересно стало
я тебе потом скажу. На ушко))
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, было такое..... Думаю, что в моём случае это произошло именно потому, что я уже привыкла жить одна. Поэтому очень трепетно отношусь к своему личному пространству. И на допрос " почему не ответила на звонок или не перезвонила" моя реакция- залегла на дно, вильнула хвостом и уплыла. И мне не хочется пояснять, что не перезвонила потому, что просто не хотела ни с кем разговаривать, да ещё пояснять так, чтоб не обидеть. Ну не хочу я больше ни под кого подстраиваться, ловить настроение,
полностью поддерживаю. Не люблю назойливое внимание, особенно сейчас, когда пытаются доставать буквально везде - по телефону, в соцсетях и мессенджерах. Насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы не понять, что если не ответили, это не значит, что ответят в другом месте dash1_rt_102.gif С учетом постоянного спама это вообще иногда выводит из себя. Иногда охота выключить и не включать совсем beach_rt_68.gif
И выпытывать, почему я что делаю, тоже не надо (не так улыбнулась, не так сижу, не так хожу).
В общем у меня вывод, что это ненормальные отношения, у человека проблемы с самооценкой, он полностью растворяется в партнере и не имеет своих интересов. Так что правильно сделали, что расстались, кто знает, к чему бы это привело, вплоть до криминала.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Не люблю назойливое внимание, особенно сейчас, когда пытаются доставать буквально везде - по телефону, в соцсетях и мессенджерах. Насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы не понять, что если не ответили, это не значит, что ответят в другом месте С учетом постоянного спама это вообще иногда выводит из себя. Иногда охота выключить и не включать совсем И выпытывать, почему я что делаю, тоже не надо (не так улыбнулась, не так сижу, не так хожу).
Регионы, здравствуйте give-rose_rt_60.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
я тебе потом скажу. На ушко))
Ну, вот. Это ж сколько ждать теперь biggrin_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вот. Это ж сколько ждать теперь
уно моменто порфавор secret_rt_44.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
полностью поддерживаю. Не люблю назойливое внимание, особенно сейчас, когда пытаются доставать буквально везде - по телефону, в соцсетях и мессенджерах. Насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы не понять, что если не ответили, это не значит, что ответят в другом месте С учетом постоянного спама это вообще иногда выводит из себя. Иногда охота выключить и не включать совсем И выпытывать, почему я что делаю, тоже не надо (не так улыбнулась, не так сижу, не так хожу). В общем у меня вы
А на прямую честно ответить не судьба? Вот именно, человек может думает что его послание не дошло? Для того чтобы уменьшить колличество проблем, нужно всего лишь научиться говорить и слышать... Все думают что в детстве это происходит... Наверное, только эти умения быстро атрофируются судя по всему...
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Виктория, Россия, Тула писала:
Насколько надо быть неадекватным человеком, чтобы не понять, что если не ответили, это не значит, что ответят в другом месте
Это примерно так же, как ни придержать дверь идущему сзади человеку. Необоснованно игнорирование это явно проявляемое неуважение к собеседнику. И если вас спрашивают, то в рамках приличия, этикета и норм общения принято отвечать. Абсолютно не важно что вы при этом ответите собеседнику.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Это примерно так же, как ни придержать дверь идущему сзади человеку. Необоснованно игнорирование это явно проявляемое неуважение к собеседнику. И если вас спрашивают, то в рамках приличия, этикета и норм общения принято отвечать. Абсолютно не важно что вы при этом ответите собеседнику.
Как неважно lol_rt_40.png
Ответить же могут, послав)) немножечко все-таки важно)) чтоб этикет до конца блюсти))
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как неважно Ответить же могут, послав)) немножечко все-таки важно)) чтоб этикет до конца блюсти))
Нет, ну ежели вы спрашиваете ради самого ответа, а не информации, то конечно вполне возможен и такой вариант.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нет, ну ежели вы спрашиваете ради самого ответа, а не информации, то конечно вполне возможен и такой вариант.
Как все сложно однако)) ах этикет, этикет girl-haha_rt_70.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Как все сложно однако)) ах этикет, этикет
Ничего сложного в этом нет. Банальное человеческое взаимоуважение, которое, по идее, должно воспитываться в людях с детства. Но время бежит, мир меняется и вот уже совершенно спокойно существуют "Глафиры" которые пренебрегают такими фундаментальными основами как взаимоуважение.

"Энжи, детка, ну а чЁ такоВа?!"(с).
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Ничего сложного в этом нет. Банальное человеческое взаимоуважение, которое, по идее, должно воспитываться в людях с детства. Но время бежит, мир меняется и вот уже совершенно спокойно существуют "Глафиры" которые пренебрегают такими фундаментальными основами как взаимоуважение. "Энжи, детка, ну а чЁ такоВа?!"(с).
Я все поняла biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я все поняла
А мне что-то стыдно стало lol_rt_40.png
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне что-то стыдно стало
smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
А мне что-то стыдно стало
Я что ли не так поняла, как надо? lol_rt_40.png
Может, тоже стоило бы устыдиться umnik2_rt_46.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 26.02.2020 22:41
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр