загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Когда забота и ухаживания мужчины начинают раздражать
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну это очень слоный диагноз у вас. Начать надо с личной встречи и массажа спины
Сразу что ли? blush_rt_40.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И я.)
значит я не одна такая)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Неосознанно вы не хотите повторения неудачных отношений. Поэтому тестируете партнёра видимо.
Да, каждый раз уговариваю себя, что бывает и настоящая любовь на свете. Но потом опять мысль "а вдруг предадут". Страх/. Куда от этого бежать? umnik2_rt_46.gif
Мысли вслух
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да, каждый раз уговариваю себя, что бывает и настоящая любовь на свете. Но потом опять мысль "а вдруг предадут". Страх/. Куда от этого бежать? Мысли вслух
Если ты на берегу и заходишь в воду, то, чтобы не провалиться с головой, нужно заходить постепенно небольшими шажочками. Каждый шаг — это небольшой укрепляющий отношения и твое доверие поступок со стороны мужчины. Тогда на большой глубине тебе будет уже не страшно.

А если это делать с разбегу, то страх будет всегда)
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хороший вопрос о том, как с этим бороться. Если бы мы это знали, давно были бы в парах)
У каждой свой рецепт dntknw_rt_60.gif
Свой к чужой голове не приложить. увы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если ты на берегу и заходишь в воду, то, чтобы не провалиться с головой, нужно заходить постепенно небольшими шажочками. Каждый шаг — это небольшой укрепляющий отношения и твое доверие поступок со стороны мужчины. Тогда на большой глубине тебе будет уже не страшно. А если это делать с разбегу, то страх будет всегда)
Было бы классно, если бы некоторые воспоминания можно было бы стирать.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Было бы классно, если бы некоторые воспоминания можно было бы стирать.
Чтобы заново наступить на старые костыли? sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня были отношения, когда мужчина в какой-то момент не давал мне мизинцем пошевелить: не было никакого личного пространства. Старался: готовил, убирал, за всеми продуктами ходил сам, носил на руках в прямом смысле слова. Если у него возникало подозрение, что у меня что-то так или не так, это требовало пояснений, даже если мне искренне не хотелось этим делиться. Чего смеёшься? Чего плачешь? Чего молчишь? Чего говоришь? Короче. Я была не готова к такому вниманию. Мне казалось, что происходит п
В моем понимании забота - это когда человек учитывает, что именно мне подходит и нравится, а не когда он стремится навязать свое представление о том, как следует заботиться. Именно в последнем случае "забота" превращается в гиперопеку, которая связывает по рукам и ногам. А первое - это чистое внимание, очень приятное.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 22:12
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Меня всегда радует вот это вот "пилбилгулял"! А вы, простите, куда смотрели когда встречались? А если после свадьбы начал через год-два-три, то вопрос возникает: а чем вы мужа довели что он начал "питьбитьгулять"?
А я всегда думала, что если мужчину начинают "доводить", то он сначала пытается решить недопонимания цивилизованным путем, а если не получается, то уходит. А не начинает питьбитьгулять....тоже мне, выход....
Sebos, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Sebos, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
Я - интроверт. Представила все то, что описал автор и поежилась. Вы до сих пор в этих отношениях или расстались?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sebos, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я - интроверт. Представила все то, что описал автор и поежилась. Вы до сих пор в этих отношениях или расстались?
Рассталась, но мне иногда пишут и звонят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2020 22:43
Sebos, Россия, Санкт-Петербург, 30 лет
Sebos, Санкт-Петербург, 30 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Рассталась, но мне иногда пишут и звонят
Я вас поздравляю! Искренне.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Sebos, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вас поздравляю! Искренне.
Хоть кто-то меня здесь понял biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сразу что ли?
А что тянуть то, спина у меня в последнее время что то побаливпет biggrin_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мне кажется, в Воронеже какой-то воздух йуморной. Оттуда всегда такие весёлые девушки на форуме.
Это дааа biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Обычно это видно сразу. Мне тоже это не очень подходит - такое шефство. Но вообще это не так плохо, заботливый мужчина. Только если при этом личное пространство признается. Тут есть один момент только... Эта забота отучает совершенно от самостоятельности. Если происходят события форс-мажорные, разные, очень тяжело потом опять входить в колею...
Да) почва уходит из-под ног и требуется время,чтобы восстановить статус- кво и научиться ловить кайф от вольной жизни
К удобствам и заботе очень привыкаешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
каждый раз, когда за мной начинает ухаживать мужчина, я устраиваю ему какие то испытания. Внутри даже жалко человека, но продолжаю в том же духе. Неосознанно.
и каков итог?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и каков итог?
Разогнала всех)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Разогнала всех)
Если это тот результат, который ты хотела, значит, ты всё делаешь правильно )
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А что тянуть то, спина у меня в последнее время что то побаливпет
Могу потоптаться😌
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр