загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну конечно! Как же ты мог такую тему пропустить А из моих знакомых 8 из 8 даже не дадут. И повода так о них подумать, в том числе.
girl-angel_rt_62.gif angel2.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Гормоны, стресс, алкоголь...
Это все нелепые отговорки. Человек ,который уважает себя и свой выбор никогда не пойдет налево,даже в мыслях.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек ,который уважает себя и свой выбор никогда не пойдет налево,даже в мыслях.
Продолжайте верить в то, что мораль может победить неуправляемое животное.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это все нелепые отговорки. Человек ,который уважает себя и свой выбор никогда не пойдет налево,даже в мыслях.
Согласна.
И вот этот мой знакомый говорит, что ему нужна так называемая перезагрузка. Что он любит свою жену и в семье у него все хорошо, но иногда нужно кого-то трахнуть.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Продолжайте верить в то, что мораль может победить неуправляемое животное.
Я уверена ,что я не одна такая,кто опирается на моральные принципы и не отступает от них даже,когда животные инстинкты застилают разум.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Когда боятся потерять, не изменяют
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Когда боятся потерять, не изменяют
Верность основана всего лишь на страхе?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Верность основана всего лишь на страхе?
На понимании, что меняешь на что
Выбор каждого
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня сложилось впечатление, что чем меньше уровень интеллекта, тем больше вероятность что мужчина будет изменять. Просто умный самодостаточный мужчина ценит то, что у него есть и не хочет это потерять из-за сиюминутной потребности засунуть пипиську в кого-нибудь.
Действительно. Совершенно с вами согласен. Вы абсолютно правы. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.06.2020 20:36
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Согласна. И вот этот мой знакомый говорит, что ему нужна так называемая перезагрузка. Что он любит свою жену и в семье у него все хорошо, но иногда нужно кого-то трахнуть.
Я уже перестала удивляться многим вещам. Я 8 лет была замужем за военнослужащим и там такое б...после измен у девочек появлялись машины,шубы ,бриллианты и они друг перед другом хвастались этими подарками. Не все,но подавляющее большинство.
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сайт верных жен)
И верных мужчин bye_rt_52.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я 8 лет была замужем за военнослужащим и там такое б...после измен у девочек появлялись машины,шубы ,бриллианты
Не там я служу, ох не там blink_rt_40.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже перестала удивляться многим вещам. Я 8 лет была замужем за военнослужащим и там такое б...после измен у девочек появлялись машины,шубы ,бриллианты и они друг перед другом хвастались этими подарками. Не все,но подавляющее большинство.
haha_rt_56.gif проверка на прочность... Нет подарка =нет измены
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сайт верных жен)
Конечно. Все же тут тебе не дают. tongue_rt_40.png
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не там я служу, ох не там
А был бы ты девочкой!... Шубы, бриллианты, машины...
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Конечно. Все же тут тебе не дают.
umnik2_rt_46.gif тут не... Там да secret_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не изменяют только тем, с кем с-с 10 из 10, потому что нет смысла брать хуже. Но даже в этом случае могут быть обстоятельства для измены, это жизнь.

И ещё не изменяют те, которым с детства поселили соответствующих тараканов... ph34r_rt_40.gif
Злая Фея, Россия, Москва, 45 лет
Злая Фея, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Недавно узнала, что один мой знакомый, о котором я была очень хорошего мнения, изменяет своей жене. Не спрашивайте, как я об этом узнала. Просто он мне заявляет, что все так делают, даже те, кто утверждает, что 100% верны своим половинкам. Неужели и правда, я настолько наивная, что верю в мужскую верность на четвертом десятке? Может, я все-таки не одна такая?
Все изменяют и все врут.Я вот например думала,что хоть кто-то есть верный и подозревала,что именно такой муж моей соседки.Но однажды,она позвонила мне с его номера,а я не смогла ответить,и решила проверить,кто это был,забила номер в Гугл,каторый мне выдал объявления с его номером с сайтов знакомств о предложениях сделать,,куничку,, по близлежайшему району в любое время дня и ночи.И вспомнилось мне,как соседка рассказывала,что ее мужа на работу вызывают даже ночью cray_rt_40.png .Вот так и развеялись все мои иллюзии ((
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Свою родную и превращать в помойку у нормального мужика желание едва ли возникнет, если только его упоят и трахнут...
Еще и на "иглу измены" подсадят secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр