загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница какая плита, главное пельмени! Я думаю нормальный мужчина клюнет, а потом купит ей и квартиру и новую плиту
Сказки писать не пробовали? grin-ast_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Сейчас отношения закончены, а как мне этому сказать - типа я свободна?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница какая плита, главное пельмени! Я думаю нормальный мужчина клюнет, а потом купит ей и квартиру и новую плиту
Не скажите. Есть много мужчин, которые порядок и чистоту любят. А квартиру и новую плиту засрать быстро можно.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Больше всего мне понравился ответ, что бывший сам должен сказать, что мы расстались, причем по его инициативе, типа жаль, конечно, но так получилось, и это ваше личное дело строить вам новые отношения или нет! Спасибо, что высказали все свое мнение
Согласна, а то неопределенность все таки мешает дальнейшей жизни.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница какая плита, главное пельмени! Я думаю нормальный мужчина клюнет, а потом купит ей и квартиру и новую плиту
Клюнет только петух жареный, когда квартиру возвращать хозяеваем будет в таком виде. Я б штрафанула.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не скажите. Есть много мужчин, которые порядок и чистоту любят. А квартиру и новую плиту засрать быстро можно.
У вас плита во время приготовления пищи тоже в идеальном состоянии?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Клюнет только петух жареный, когда квартиру возвращать хозяеваем будет в таком виде. Я б штрафанула.
Ха- ха. Мне еще ни разу не сдавали арендодатели квартиру в идеальной чистоте. Постоянно после заселения я еще неделю своего личного времени трачу на ее уборку...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ха- ха. Мне еще ни разу не сдавали арендодатели квартиру в идеальной чистоте. Постоянно после заселения я еще неделю своего личного времени трачу на ее уборку...
Ха-ха, как Вы говорите. Это Ваша проблема - в каком состоянии её снимать.
Вы ж бизнес леди, вот и провели бы переговоры грамотно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Ха-ха, как Вы говорите. Это Ваша проблема - в каком состоянии её снимать. Вы ж бизнес леди, вот и провели бы переговоры грамотно.
Штрафануть не имеешь права кстати. Если только за порчу имущества чуть что. А когда я въезжаю в новую квартиру , то мне важны: 1) шаговая доступность до школы, 2) возможность создания уюта в квартире. Сразу видно ты никогда не снимала жилье.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Штрафануть не имеешь права кстати. Если только за порчу имущества чуть что. А когда я въезжаю в новую квартиру , то мне важны: 1) шаговая доступность до школы, 2) возможность создания уюта в квартире. Сразу видно ты никогда не снимала жилье.
Чуть что - есть понятие задаток, из которого и вычитается.
Чуть что - плита и кастрюля на фото безнадежно испорчены. Если они были сданы вместе с квартирой и в описи было указано состояние - это порча и есть.
И чуть что - на ты не переходили.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чуть что - есть понятие задаток, из которого и вычитается. Чуть что - плита и кастрюля на фото безнадежно испорчены. Если они были сданы вместе с квартирой и в описи было указано состояние - это порча и есть. И чуть что - на ты не переходили.
Переходила ты первая. Еще со своей первой анкеты сама же ты и перешла. Или напомнить? Плита в таком состоянии и была при сдаче ( даже хуже).
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Чуть что - есть понятие задаток, из которого и вычитается. Чуть что - плита и кастрюля на фото безнадежно испорчены. Если они были сданы вместе с квартирой и в описи было указано состояние - это порча и есть. И чуть что - на ты не переходили.
А вообще я с такими бы арендодателями даже не связывалась бы. Или очччеееень тщательно составляла бы договор до каждой мелочи, каждой ложки и вилки с описанием их состояния. Слава Богу ,что у меня арендодатель хоть адекватный
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
79 р.
biggrin_rt_40.png, тоже хотела написать об этом
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Что-то во всех темах все "сильно завелись". Любая тема скатывается на выяснение отношений.
Вроде и фаза Луны обычная ...
Может хватит ругаться?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
бывший сам должен сказать, что мы расстались, причем по его инициативе
Не самый лучший вариант - если по его инициативе, значит, есть какой-то подвох nono_rt_50.gif
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что-то во всех темах все "сильно завелись". Любая тема скатывается на выяснение отношений. Вроде и фаза Луны обычная ... Может хватит ругаться?
Чаще это от атмосферного давления зависит. Циклон сменяет антициклон.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Чаще это от атмосферного давления зависит. Циклон сменяет антициклон.
Это зависит от внутреннего состояния людей
Зеркалят свои внутренние проблемы
Докопались жесть просто
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
У вас плита во время приготовления пищи тоже в идеальном состоянии?
Нет конечно. Плюс у меня плита тёмная, ничего не видно lol_rt_40.png И плиту у меня старшая дочка моет biggrin_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Какая разница какая плита, главное пельмени! Я думаю нормальный мужчина клюнет, а потом купит ей и квартиру и новую плиту
А если и плита с кастрюлями чистые, и пельмени с пирогами - не проблема?
Тогда трёхкомнатную купить должен и к варочной панели ещё духовку с конвекцией beach_rt_68.gif
Иначе, ненормальный gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр