загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поэтому она одна и сидит, в носу ковыряет, всех побросала, теперь заняться нечем

Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких обстрелов, только свежий ветер в лицо, ветер перемен!
Софорумчане уже зенитки готовят gun2_rt_76.gif
Лизаветта, Россия, Москва, 42 года
Лизаветта, Москва, 42 года.
 
Ну если не ржать над темой, а посмотреть на проблему и подумать... Первый вдруг неожиданно свалил в закат. Почему? Куда свалил? Почему обратно не приваливает? Может, он и хотел свалить и другу место освободить? Одно к одному прям сошлось у него... Я думаю, ничего не делать, никому не намекать. Надо будет- сам пусть прямо скажет. Как мужчины и любят, как я понимаю. Прямо говорить.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило
Кого-то угощать ещё. Да ну, на фиг такой график
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило
надо засекречивать такие вкусности.Халявщики только и ждут халявы. biggrin_rt_40.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История свеженькая, все вот накопилось и свалилось в одну кучку. Начала с одним встречаться и познакомилась с другим (они друг друга знают), и теперь с кем начинались серьезные отношения неожиданно исчезает, а второй делал попытки по вотсапу подкатить, но я сказала, что не закончила отношения с предыдущим, он сказал: - извини тогда, без обид и т.д. Сейчас отношения закончены, а как мне этому сказать - типа я свободна? Как-то некрасиво это и чувствовать себя переходящим знаменем как-то не хо
какие страсти у людей.Жизнь кипит.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тоже в шоке. Понятно теперь, что творится на их "сходках"...
что что твориться, ну расскажите, интересно же...
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило
smile1_rt_40.png

79 р.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
какие страсти у людей.Жизнь кипит.
ага, ТС забавная))) волнуется переживает, как она будет выглядеть, почему второй не подкатывает))) что делать, как это мило...)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
79 р.
Плита сама по себе старенькая. Не отмываются эти коричневые пятна на панели
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Плита сама по себе старенькая. Не отмываются эти коричневые пятна на панели
И даже у кастрюли отмоются и стакан заблестит secret_rt_44.gif
Пельмени - good2_rt_68.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило
пельмешки суппер! плита ужасна)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 






Лайфак для мужчин grin-ast_rt_40.gif

Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Борис, Россия, Москва писал:
пельмешки суппер! плита ужасна)
Какая есть. Максимум я ее до такого состояния смогла отмыть
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А чего сразу с двумя не отношенничать? Идеальных мужчин нет, нужен собирательный образ из нескольких человек grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рассуждает, как старуха, я вот не хочу бросать, хороший мужчина, почему? Я знаю, что нравлюсь ему
Начните с ним дружить.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История свеженькая, все вот накопилось и свалилось в одну кучку. Начала с одним встречаться и познакомилась с другим (они друг друга знают), и теперь с кем начинались серьезные отношения неожиданно исчезает, а второй делал попытки по вотсапу подкатить, но я сказала, что не закончила отношения с предыдущим, он сказал: - извини тогда, без обид и т.д. Сейчас отношения закончены, а как мне этому сказать - типа я свободна? Как-то некрасиво это и чувствовать себя переходящим знаменем как-то не хо
блудство какое-то просвечивает
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А чего сразу с двумя не отношенничать? Идеальных мужчин нет, нужен собирательный образ из нескольких человек
Набор "Неделька" rolleyes_rt_40.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я в фаберлик термоядерное средство купила.Дотёрла до дыр.
Эмаль слезает.Надо новую плиту покупать.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Набор "Неделька"
Сначала "неделька", потом можно пойти дальше, "месячник", ну и совсем мастер класс, это "годовик" sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр