загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Напридумывала себе чегой-то аноним.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
А вы уверены что они могли проверять ваши отношения.И просто поспорили потому и отошли оба.Тем более они знали друг друга.Но лучше один и навсегда .Всему свое время.И на вашей улице будет праздник.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Напридумывала себе чегой-то аноним.
Не себе, а нам grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Для Nickiii, Россия, Ярославль:

А вот не надо завидовать haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
А вы уверены что они могли проверять ваши отношения.И просто поспорили потому и отошли оба.Тем более они знали друг друга.Но лучше один и навсегда .Всему свое время.И на вашей улице будет праздник.
Лучший способ потерять отношения - начать их проверять на прочность. umnik2_rt_46.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вот не надо завидовать
чему? umnik2_rt_46.gif
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Лучший способ потерять отношения - начать их проверять на прочность.
Лучше не бросаться в омут.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
чему?
Девушке
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Девушке
Нечему завидовать.
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Лайфак: налепила вчера пельмешки, сфоткала, отправила в чаты. Сижу составляю график посещения и какое кол- во пельмешек нужно на одну персону, чтобы всем хватило
Мужика на четыре хватит. Лепи ещё! smile_rt_40.png)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Мужика на четыре хватит. Лепи ещё! )
Вот когда с четыремя разберусь, еще налеплю )
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
а второй делал попытки по вотсапу подкатить, но я сказала, что не закончила отношения с предыдущим, он сказал: - извини тогда, без обид и т.д. Сейчас отношения закончены, а как мне этому сказать - типа я свободна? Как-то некрасиво это и чувствовать себя переходящим знаменем как-то не хочет...
Так с ваших слов, он уже сделал первую попытку, вы его "отшили". А насчёт крестного папы, навряд ли, не делал бы и первую попытку. Просто не хочет уже.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Лизаветта, Россия, Москва писала:
Ну если не ржать над темой, а посмотреть на проблему и подумать... Первый вдруг неожиданно свалил в закат. Почему? Куда свалил? Почему обратно не приваливает? Может, он и хотел свалить и другу место освободить? Одно к одному прям сошлось у него... Я думаю, ничего не делать, никому не намекать. Надо будет- сам пусть прямо скажет. Как мужчины и любят, как я понимаю. Прямо говорить.))
Если не ржать, то первому она не нужна, а второму первый свое мнение про неё уже сказал. Видимо то же не нужна. Кира правильно написала - следующего пусть ищет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Подкатить, что ли тоже, к кому по вацапу.
А то скучно живу sarcastic_rt_50.gif
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какая есть. Максимум я ее до такого состояния смогла отмыть
достойно!)
Максим, Россия, Павловск, 43 года
Максим, Павловск, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
тогда я была в отношениях! Это не считается!!!
Это надо объяснить тому мужику, что не считается. Интересная логика. А если жена изменяет мужу, это тоже не считается, и она чистая, белая и пушистая осталась?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История свеженькая, все вот накопилось и свалилось в одну кучку. Начала с одним встречаться и познакомилась с другим (они друг друга знают), и теперь с кем начинались серьезные отношения неожиданно исчезает, а второй делал попытки по вотсапу подкатить, но я сказала, что не закончила отношения с предыдущим, он сказал: - извини тогда, без обид и т.д. Сейчас отношения закончены, а как мне этому сказать - типа я свободна? Как-то некрасиво это и чувствовать себя переходящим знаменем как-то не хо
Есть у меня в Питере затейники, которые могут организовать "неожиданную встречу" с любым указанным человеком. Хош,в стиле "треш", хош романтическую. Разумеется небесплатно , но за качество отвечают. good2_rt_68.gif Если интересно,пиши в лс.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть у меня в Питере затейники, которые могут организовать "неожиданную встречу" с любым указанным человеком. Хош,в стиле "треш", хош романтическую. Разумеется небесплатно , но за качество отвечают. Если интересно,пиши в лс.
Как интересно. Кредит что ли взять под это дело 🤔
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
79 р.

Вот этот люблю ядерный пахучий но отмывает все wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр