загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ушел, Россия, Москва писал:
Вино это то, с чем можно сравнивать уже правильно приготовленную женщину! Тобой или кем-то... Или правильно подготовленную к приготовлению. Лёгкий массаж маслом, тщательное прогревание и только потом уже жарка на разогретой сковородке
А ещё в вине можно замариновать))
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Жарить вино на разогретой сковороде? Это что-то новое)
Здесь много чего нового можно узнать, даже о себе grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не переехала. Пополнила запасы ceкcа, мобильного и ушла на другой маршрут. теперь даже не отвечает.
Видимо, действительно кризис с стране: с-с за пополнение баланса на мобильном - про такое я ещё не слышала what_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
-Так, а с клопами что у нас?-полезла за диван. -ЧЁ???!!!
Так а чё у вас с клопами-то??? umnik2_rt_46.gif
На самом интересном месте тему сменил! ireful3_rt_70.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Вот что мне когда-то сказал один мудрый грузин с 27-летним стажем семьянина: "Женщина - она как мясо. Как ты её приготовишь, такой она и получится. В умелых мужских руках женщина превращается в произведение кулинарного искусства! Надо в нужных пропорциях добавить соль и специи. Будь искусным поваром, генацвале!"
Чур меня от таких персонажей, которые рассматривают женщину как кусок мяса.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, действительно кризис с стране: ceкc за пополнение баланса на мобильном - про такое я ещё не слышала
Демпинг во всей красе sad_rt_40.gif

А мужики тут давно говорят, мол, настанут времена, за корочку хлеба будете...
А мы не верили. unsure_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Несут два грузина медведя.
Навстречу прохожий, с восхищением спрашивает: "Гризли?!"
- Нэт, руками задушили!
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда бы наверное не решился написать, но видимо нужна помощь! Сам мозги уже сломал. В общем всё по порядку. Мне сорок с хвостиком. Ей наверное слегка за тридцать. Не уточнял. Познакомились через одну из соцсетей. Прям с первой же встречи началось. Ещё по переписке. Я предложил сходить в одно место, она в другое. Ну, думаю, ладно. Не зная человека, не стал настаивать на своём. Встретились. Прекрасно провели вечер! Она мне не просто понравилась! Следующая наша встреча состоялась через дв
Ну а чего Вы ждали, связываясь с девушкой 30-ти лет? В этом возрасте они все имеют твёрдую жизненную позицию. Уверены, что только они знают как кому надо жить. Не идут на компромиссы и налево/направо раздают советы.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Несут два грузина медведя. Навстречу прохожий, с восхищением спрашивает: "Гризли?!" - Нэт, руками задушили!
lol_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Вот что за жизнь, Кать...
Снега нет, а мороз есть, цены как на дрожжах растут, а сыр вот вчера купили резиновый, яйца желтки крашеные и даже ононимы и те, фальшивые sad_rt_40.png
Эх, перевелись на форуме ононимы...
А ведь были времена..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Долго описывать в деталях, но смутило вот что. В процессе общения она начала обесценивать мои вполне честолюбивые планы добиться того-то, того-то и того-то. А при этом у самой-то, как выяснилось был один бюстгалтер и на телефоне нет денег.
По-моему, вы оба друг-друга стоите.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Вот что за жизнь, Кать... Снега нет, а мороз есть, цены как на дрожжах растут, а сыр вот вчера купили резиновый, яйца желтки крашеные и даже ононимы и те, фальшивые Эх, перевелись на форуме ононимы... А ведь были времена..
cray_rt_62.gif инигавари
У меня маааленькая радость) Манюсенькая biggrin_rt_40.gif Не раз бывало, теряла из виду остаток сыра в холодильнике. Ну, думаю, доела, поди, и забыла... А спустя время находила нечто, к еде непригодное...
И вот вчера к ужину вспомнила про сыр, посмотрела в холодильнике - нет. И как обычно: ну, доела, наверное...
А сегодня утром я была настроена решительно comando_rt_82.gif и нашла! sarcastic_rt_50.gif Навернула желанный бутербродик smiley-ast_rt_40.gif)
Может, и анонимки настоящие вернутся grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 10.12.2020 10:17
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
инигавари У меня маааленькая радость) Манюсенькая Не раз бывало, теряла из виду остаток сыра в холодильнике. Ну, думаю, доела, поди, и забыла... А спустя время находила нечто, к еде непригодное... И вот вчера к ужину вспомнила про сыр, посмотрела в холодильнике - нет. И как обычно: ну, доела, наверное... А сегодня утром я была настроена решительно и нашла! Навернула желанный бутербродик ) Может, и анонимки настоящие вернуться
biggrin_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Видимо, действительно кризис с стране: ceкc за пополнение баланса на мобильном - про такое я ещё не слышала
Покушала еще три раза. sarcastic_rt_50.gif

.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Ну а чего Вы ждали, связываясь с девушкой 30-ти лет? В этом возрасте они все имеют твёрдую жизненную позицию. Уверены, что только они знают как кому надо жить. Не идут на компромиссы и налево/направо раздают советы.
Это обычно характерно для возраста 14-20 лет. Нет?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Никогда бы наверное не решился написать, но видимо нужна помощь! Сам мозги уже сломал. В общем всё по порядку. Мне сорок с хвостиком. Ей наверное слегка за тридцать. Не уточнял. Познакомились через одну из соцсетей. Прям с первой же встречи началось. Ещё по переписке. Я предложил сходить в одно место, она в другое. Ну, думаю, ладно. Не зная человека, не стал настаивать на своём. Встретились. Прекрасно провели вечер! Она мне не просто понравилась! Следующая наша встреча состоялась через дв
Не будет она с Вами жить.
Не надо пыжиться.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Покушала еще три раза. .
Это в корне меняет всю ситуацию lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это в корне меняет всю ситуацию
Первые два раза она выбирала место питания sarcastic_rt_50.gif
Тыщ на 15 может, за раз))

.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Первые два раза она выбирала место питания Тыщ на 15 может, за раз)) .
Меркантильный ты beee_rt_56.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Щитаю, что если дома диван смахивает на то, что клопы притащили его обратно с помойки, то лучше вести в гостиничку.

.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр