загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Концерт группировки Ленинград в Питере. Прямой эфир. (18+)
Страницы:
1
2
3
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Ну зачем это Г-но здесь? реклама?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну зачем это Г-но здесь? реклама?
Да ладно. Музыка прикольная. И солистка симпатичная.
Евгений, Россия, Солнечногорск, 35 лет
Евгений, Солнечногорск, 35 лет.
 
Почему группировка, а не бандформирование?)
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну зачем это Г-но здесь? реклама?
У них обалденная атмосфера на концерте!!!!
И вообще, на вкус и цвет..!
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Музыка прикольная.
На любителя, знаете ли...

Выражаясь Вашим же сленгом, вот "прикольная" музыка, по моему скромному разумению....

Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У них обалденная атмосфера на концерте!!!! И вообще, на вкус и цвет..!
Мы с вами рааааааАаазного уровня развития и интеллекта, культуры и т.п. Я не осуждаю тех кто фанатеет от Шнура....я лишь спросил автора темы " Зачем это Г-но здесь? Реклама ? "
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мы с вами рааааааАаазного уровня развития и интеллекта, культуры и т.п. Я не осуждаю тех кто фанатеет от Шнура....я лишь спросил автора темы " Зачем это Г-но здесь? Реклама ? "
Что не г-но по вашему мнению?
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не г-но по вашему мнению?
Хотелось бы вначале услышать ответ на свой вопрос от автора темы....Это был конкретный вопрос, в отличие от вашего - риторического вопроса, а на такие риторические вопросы - надо быть готовым услышать не менее риторические ответы.
И снова - вопрос автору темы - "Зачем это Г-но 18+ здесь...здесь - на этом сайте? Реклама? "

Поделиться новостью типа "Вауууу, Шнур уже штаны не снимает, гениталии не показывает, шоу маст гоон, кому нужна онлайн трансляция - скину в личку ссылку" - можно было бы не публичным способом.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Хотелось бы вначале услышать ответ на свой вопрос от автора темы....Это был конкретный вопрос, в отличие от вашего - риторического вопроса, а на такие риторические вопросы - надо быть готовым услышать не менее риторические ответы. И снова - вопрос автору темы - "Зачем это Г-но 18+ здесь...здесь - на этом сайте? Реклама? " Поделиться новостью типа "Вауууу, Шнур уже штаны не снимает, гениталии не показывает, шоу маст гоон, кому нужна онлайн трансляция - скину в личку ссылку"
Автор поделился тем,что ему близко.почему нет?
А тебе видимо Ленинград не нравится и начинаешь брызгать.
Своё то предложить не можешь?
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что не г-но по вашему мнению?
"Сектор Газа"

Матерщины там не меньше (а может даже больше), чем у г-на Шнурова, но творчество Юрия Клинских, гораздо более ближе и понятнее, чем у весьма успешного менеджера Сергея Шнурова...

Души там больше, штоле... В "Секторе"...
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Автор поделился тем,что ему близко.почему нет? А тебе видимо Ленинград не нравится и начинаешь брызгать. Своё то предложить не можешь?
Я ВАМ, уважаемый, не ТЫкал и на вас не брызгал. Мне нечего вам предложить, кроме того, как научиться уважать других собеседников ... Разговор закончен, с хамами - по другому нельзя... И еще раз напомню, вопрос был адресован автору темы, а не Сергею, которому к дожитию "возраст - за 41 + " не привили навыки минимального уровня воспитания и культуры, что как минимум, проявляется оказаться в каждой бочке "пробкой" (отвечает на вопрос, заданный не ему) и в хамской неприличной форме общения.
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 23:28
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Я ВАМ, уважаемый, не ТЫкал и на вас не брызгал. Мне нечего вам предложить, кроме того, как научиться уважать других собеседников ... Разговор закончен, с хамами - по другому нельзя... И еще раз напомню, вопрос был адресован автору темы, а не Сергею, которому к дожитию "возраст - за 41 + " не привили навыки минимального уровня воспитания и культуры, что как минимум, проявляется оказаться в каждой бочке "пробкой" (отвечает на вопрос, заданный не ему) и в хамской неприличной фор
Какой обидчивый мужчина)))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Сектор Газа" Матерщины там не меньше (а может даже больше), чем у г-на Шнурова, но творчество Юрия Клинских, гораздо более ближе и понятнее, чем у весьма успешного менеджера Сергея Шнурова... Души там больше, штоле... В "Секторе"...
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я...
good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 19.10.2018 23:35
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Из колхозной молодёжи панковал один лишь я...
Классика.....
Ей уж 30 лет....
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 19.10.2018 23:43
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
научиться уважать других собеседников .....
И другие мнения и взгляды на жизнь...
Которые не всегда совпадают с Вашими bye_rt_52.gif
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
И другие мнения и взгляды на жизнь... Которые не всегда совпадают с Вашими
Мои несовпадающие с чужими мнения и взгляды - уважаю, так же как и чужие.
Внимательнее к диалогам - был вопрос к автору темы "Ну зачем это Г-но здесь? реклама? " ... И тут пришел "обрызганный" уважаемый и мнительный Сергей, скучно же ему - посмотрел Шнура, появился у него повод хамить другим, вместо автора. Сергей невменяем. И таких уважать надо, мое мнение))

Призываю придерживаться если не академического стиля общения друг с другом, то хотя бы без перехода на личности и на "ты" с неизвестным. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мои несовпадающие с чужими мнения и взгляды - уважаю, так же как и чужие. Внимательнее к диалогам - был вопрос к автору темы "Ну зачем это Г-но здесь? реклама? " ... И тут пришел "обрызганный" уважаемый и мнительный Сергей, скучно же ему - посмотрел Шнура, появился у него повод хамить другим, вместо автора. Сергей невменяем. И таких уважать надо, мое мнение)) Призываю придерживаться если не академического стиля общения друг с другом, то хотя бы без перехода на личности и
Какой же ты нудный.ещё 10 раз повтори свой вопрос rofl_rt_56.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну зачем это Г-но здесь? реклама?
Плюс один
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну зачем это Г-но здесь? реклама?
Надо ведь жизнь разнообразить. Между прочим, про Шнурова в новостях передавали, как он шествие по Невскому организовал. И Шнурова в жюри шоу "Голос" воткнули. Взялись за вас, голубчиков культурных. Матрицу вашу расшатывают. Чтобы вы и ваши дети побольше матерились, пели больше похабных песен под водочку с селёдочкой. И всё с молчаливого согласия правительства.
Так что тема про "Ленинград" тут - это ма-а-аленький цветочек...
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Надо ведь жизнь разнообразить. Между прочим, про Шнурова в новостях передавали, как он шествие по Невскому организовал. И Шнурова в жюри шоу "Голос" воткнули. Взялись за вас, голубчиков культурных. Матрицу вашу расшатывают. Чтобы вы и ваши дети побольше матерились, пели больше похабных песен под водочку с селёдочкой. И всё с молчаливого согласия правительства. Так что тема про "Ленинград" тут - это ма-а-аленький цветочек...
А не много ли этого шоу-мена... Поднадоел...
Страницы:
1
2
3
В теме "Концерт группировки Ленинград в Питере. Прямой эфир. (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр