загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Концерт группировки Ленинград в Питере. Прямой эфир. (18+)
Страницы:
1
2
3
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А не много ли этого шоу-мена... Поднадоел...
А в России вообще любят одних и тех же втыкать на телевидении и в кино. Как комедия - так Светлаков с Ургантом и Нагиевым. Как концерт - так Валерия, Басков, Киркоров, Лайма Вайкуле, Максим Галкин...
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Так что тема про "Ленинград" тут - это ма-а-аленький цветочек...
Продвигайте "Pink Floyd"?

Или "Deep Purple"?
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Какой же ты нудный.ещё 10 раз повтори свой вопрос
https://gdepapa.ru/forum/rules/

1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей.

2. На сайте запрещено:

2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками.

2.2. При общении и комментариях запрещены:
флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений
флейм - «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения, представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора
оффтоп – сообщения, не относящиеся к теме

Флуд может быть разрешен в случаях:
- автор темы однозначно дал на это согласие,
- сообщения единичные, позитивные, несут смысловую нагрузку (на усмотрение модератора)
- флирт, т.к. это сайт знакомств (если автор темы не против)

Для того, чтобы однозначно запретить флуд в создаваемой теме, пользователь при ее создании может отметить пункт "Флуд в теме запрещен". Соответствующее предупреждение будет добавлено к ее тексту.

2.3. Обсуждение действий модераторов, высказывание претензий к их действиям, а также обсуждение данных правил. Если вы несогласны с действиями модератора, сначала постарайтесь вежливо и корректно объяснить свою позицию с ним в личной переписке. Если с модератором решить вопрос не получилось, напишите Администратору сайта, сообщите всю суть вопроса или конфликта, укажите ссылку на страницу форума, при необходимости ссылки на страницы участников конфликта.

2.4. Делать категоричные заявления по темам, которые являются спорными (см. далее п. 5) , или по темам, в которых вы не являетесь специалистом. Особенно это касается темы вакцинации, способов родовспоможения, приема антибиотиков и других лекарств.

2.5. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников, если этот человек явно не дал согласия на такое обсуждение
Сообщение отредактировал Алекс, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2018 00:50
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/rules/ 1.9. Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей. 2. На сайте запрещено: 2.1. Оскорбление участников и ненормативная лексика (даже со звездочками и другими символами, заменяющими буквы). Нецензурные выражения допускаются в небольших количествах, только для юмора (анекдоты, рассказы), если без этого теряется смысл и юмор. Но злоупотреблять не стоит, и такие фразы все равно нужно частично заменять точками или звездочками. 2.2. При о
Главное не плакать,остальное ерунда
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мы с вами рааааааАаазного уровня развития и интеллекта, культуры и т.п. Я не осуждаю тех кто фанатеет от Шнура....я лишь спросил автора темы " Зачем это Г-но здесь? Реклама ? "
Премного перед Вами виновата, что затронула тонкие струны Вашей и без того обиженной души))
Но всё же позволю себе заметить, что на концертах сего исполнителя присутствуют люди абсолютно всех уровней развития и культуры)
Складывается впечатление, что товарищ Шнуров Вас лично чем-то обидел))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Сектор Газа" Матерщины там не меньше (а может даже больше), чем у г-на Шнурова, но творчество Юрия Клинских, гораздо более ближе и понятнее, чем у весьма успешного менеджера Сергея Шнурова... Души там больше, штоле... В "Секторе"...
А мне кажется, что шнур идею у "Сектора газа" и взял wink_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А мне кажется, что шнур идею у "Сектора газа" и взял
У меня такое же мнение.
Давным-давно...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
"Сектор Газа" Матерщины там не меньше (а может даже больше), чем у г-на Шнурова, но творчество Юрия Клинских, гораздо более ближе и понятнее, чем у весьма успешного менеджера Сергея Шнурова... Души там больше, штоле... В "Секторе"...
Помнишь, было такое выражение: " Лить воду на мельницу Рейгана"? Дак вот Шнур льёт больше! Причем гораздо больше! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У меня такое же мнение. Давным-давно...
drinks_rt_102.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

И семяна этого сорняка, падают на благодатную почву! Аудитория не подростки на колхозной дискотеке, а женщины! rtfm_rt_52.gif Которые так то " хранительницы очага, оплот морали..."
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А в России вообще любят одних и тех же втыкать на телевидении и в кино. Как комедия - так Светлаков с Ургантом и Нагиевым. Как концерт - так Валерия, Басков, Киркоров, Лайма Вайкуле, Максим Галкин...
Вот согласна. Просто мафия какая- то захватила эфир. Болезнь такая в обществе, что ли...Несменяемость.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помнишь, было такое выражение: " Лить воду на мельницу Рейгана"?
Я другое помню.

"Обрубить щупальца пентагоновским ястребам!"
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И семяна этого сорняка, падают на благодатную почву! Аудитория не подростки на колхозной дискотеке, а женщины! Которые так то " хранительницы очага, оплот морали..."
С каких это пор здесь можно размещать подобную мерзость? Включила на пару секунд. Фу.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Премного перед Вами виновата, что затронула тонкие струны Вашей и без того обиженной души)) Но всё же позволю себе заметить, что на концертах сего исполнителя присутствуют люди абсолютно всех уровней развития и культуры) Складывается впечатление, что товарищ Шнуров Вас лично чем-то обидел))
good2_rt_68.gif вот умеешь же ты ласково так....))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Продвигайте "Pink Floyd"?
Я не фанат какой-либо одной группы. Мне нравятся разные жанры: классическая музыка, поп-музыка, рок, фольк, танго, фокстрот, кантри.

Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Пишите сообщения грамотно, уважайте своих собеседников и читателей.
Будьте проще. И к Вам потянутся форумчане.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аудитория не подростки на колхозной дискотеке, а женщины! Которые так то " хранительницы очага, оплот морали..."
Слышали бы Вы этих хранительниц очага за рулём... Или когда их не слушается ребёнок или убегает молоко... Шнуров по сравнению с ними - невинный младенец...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Смотрю в интернете ты смелый мужчина....
Не обращайте внимания. Это подполковник в отставке. Привык, что в армии все ему воинское приветствие отдают и на задних лапках перед ним ходят. И никак не может отвыкнуть.
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Мне вас просто жалко ...Пожалуй зря грешат тем, что физиогномию называют "псевдонаукой", у вас все на лице написано. https://dok-zlo.livejournal.com/2784651.html
Вы уж расскажите мне, жалкой-то, что ж такого на лице у меня написано?)))
Хоть знать буду, а то куда уж мне, в отсутствие культурного образования и интеллекта знать это)))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Вы уж расскажите мне, жалкой-то, что ж такого на лице у меня написано?
Подполковник в отставке ничего хорошего про Вас не напишет.

У Вас на лице написано, что Вы хотите любить и быть любимой.
Страницы:
1
2
3
В теме "Концерт группировки Ленинград в Питере. Прямой эфир. (18+)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр