загрузка
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Приветствую, дорогие люди )) Вот хочу поделиться с вами недавно проведённым мероприятием посвящённым лидеру группы "Кино". Хорошего просмотра и отличного дня smile_rt_40.png) https://youtu.be/07X-7m0-S0k
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2020 09:57
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ух ты, здорово! А у меня можно такое мероприятие провести?
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
а я думала, петь так и не начнут. Ан нет, поют. tongue_rt_40.gif Кстати, хорошо. И игра на уровне Цоя, по моему.В общем, вполне слаженный тандем. Ребята вполне гармонично дополняют друг друга. А Денису надо в журналистику. Какой талант пропадает.Если бы была продюсером, с удовольствием проспонсировала бы серию передач " Денины байки". Рассказывает, кстати, очень интересно.Так что, общительный, не то слово.Но всё оч гармонично, интересно и столично. В общем, всё на уровне культурной столицы России. clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Краснодар, 40 лет
Елена, Краснодар, 40 лет.
 
Класс, мне понравилось, болтовни конечно много....
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Краснодар (автор поста) 26.10.2020 20:10
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Swetlana, Россия, Волгоград писала:
а я думала, петь так и не начнут. Ан нет, поют. Кстати, хорошо. И игра на уровне Цоя, по моему.В общем, вполне слаженный тандем. Ребята вполне гармонично дополняют друг друга. А Денису надо в журналистику. Какой талант пропадает.Если бы была продюсером, с удовольствием проспонсировала бы серию передач " Денины байки". Рассказывает, кстати, очень интересно.Так что, общительный, не то слово.Но всё оч гармонично, интересно и столично. В общем, всё на уровне культурной столицы России.
Спасибо БОЛЬШОЕ за комментарии, Светлана )) Я в принципе этим и занимаюсь в своём блоге, что рассказываю байки )) Очень приятно ))
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.10.2020 20:58
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ух ты, здорово! А у меня можно такое мероприятие провести?
Конечно можно ))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург писал:
Конечно можно ))
Уряяяя! Приезжайте в гости, будем осуществлять мою мечту! Познакомлюсь с блогеров, наконец! Обожаю песни под гитару!
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Уряяяя! Приезжайте в гости, будем осуществлять мою мечту! Познакомлюсь с блогеров, наконец! Обожаю песни под гитару!
Пишите адрес, будет время приедем ))
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Денис, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
От души спето!
Спасибо, Алексей )) Старались, хотя конечно косяков было много ))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр