загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это все от человека зависит.Многим женщинам достаточно окно открыть у светофора..и с ними уже знакомятся.Я вот тоже не могу познакомиться.И в клуб ходил ,икуда только не ходил.Если не умею нравиться и общаться с противоположным полом...то бесполезно.Мачо он и в Сахаре познакомится. У женщин также думаю.
Если ты вечно недовольный и ноешь, то кто к тебе знакомиться подойдет?
А слабо так- в кармане пусто, в холодильнике купленные на вес гнилые кочерыжки, а ты излучаешь такую уверенность и так себя позитивно преподносишь, что тебя считают интересным, и знакомятся.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А слабо так- в кармане пусто, в холодильнике купленные на вес гнилые кочерыжки, а ты излучаешь такую уверенность и так себя позитивно преподносишь, что тебя считают интересным, и знакомятся.
Знакомятся и потом и покормят еще?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Знакомятся и потом и покормят еще?
Бывало и такое, что я оплачивала ужин. Не парилась никогда по этому поводу.
Но это было давно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Любого возьмёшь?))
Чёй то? Нееее, пусть у него будет домик и банька у озера)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Если ты вечно недовольный и ноешь, то кто к тебе знакомиться подойдет? А слабо так- в кармане пусто, в холодильнике купленные на вес гнилые кочерыжки, а ты излучаешь такую уверенность и так себя позитивно преподносишь, что тебя считают интересным, и знакомятся.
Какая вы злая презлая тетенька(
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ты на диете
Со мной вообще тяжело.
Да и почитаешь, как сложно люди питаются, совсем грустно становится smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 19:30
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Со мной вообще тяжело. Да и почитаешь, как сложно люди питаются, совсем грустно становится ))
Держись
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Все нормально. Мне посмотри кто плюсик поставил. И по-ходу это аноним из другой анонимной темы, которую закрыли. Я его вычислила. Так что пусть наша таинственная дама не стесняется и пишет.)))
Играешь в преф?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Держись
Да вроде ничего сложного smile_rt_40.png))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Играешь в преф?
Я хорошо играю в преф.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да вроде ничего сложного ))
Я пробовал месяц и все,дальше не смог.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я пробовал месяц и все,дальше не смог.
Диету соблюдать?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Играешь в преф?
Терпимо wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Диету соблюдать?
Да cray_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если есть лишний, можно мне занести)))
Ну занесут вам, что вы с ним делать то будете? Вам же он по серьезному то не нужен))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вам занести?
А что, так можно было?)))
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы никуда не ходите, нигде не общаетесь, как Вы хотите найти? Вам занести?
так она спрашивает, куда пойти
У меня такой же вопрос был. Но я поняла, что ответа нет. Не в том смысле, что нигде не познакомишься, а в том, что если умеешь знакомиться, это можно делать ВЕЗДЕ. В подъезде, во дворе, на дороге, в магазине. А таким как мы это не светит. Только ждать, что умеющий знакомиться мужчина проявит инициативу. Но тоже надо идти не уткнувшись в пол, а чтобы не испугался)
Вот мое мнение.
Опять же из опыта. С одним я познакомилась в парке, с другим - на остановке и т.п. С обоими были серьезные отношения. Ну и так, на работе встречались, на занятиях танцами, друзья друзей и т.д. Вот и получается, когда не работаешь, никуда кроме сада и интернета не ходишь, не знакомишься((( А охота хотя бы друзей завести.
Виктория, Россия, Тула, 35 лет
Виктория, Тула, 35 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ну занесут вам, что вы с ним делать то будете? Вам же он по серьезному то не нужен))
не говорите. Я вот тоже думаю, проблем столько. Гораздо лучше, когда просто есть с кем не концерт сходить biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
так она спрашивает, куда пойти У меня такой же вопрос был. Но я поняла, что ответа нет. Не в том смысле, что нигде не познакомишься, а в том, что если умеешь знакомиться, это можно делать ВЕЗДЕ. В подъезде, во дворе, на дороге, в магазине. А таким как мы это не светит. Только ждать, что умеющий знакомиться мужчина проявит инициативу. Но тоже надо идти не уткнувшись в пол, а чтобы не испугался) Вот мое мнение. Опять же из опыта. С одним я познакомилась в парке, с другим - на остановке и т.п.
Я пробовал знакомиться на улице, девушки в большей степени стали этого бояться, все в гаджетах, иной раз пошутишь, а она еще и в наушниках)) Прошли те времена)))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр