загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений???
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Не,на этом сайте уже все сто раз переженились,разбежались ,а потом сидят друг другу мозг выносят на сайте ,ну и попутно да...общаются )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да
Мне не так тяжело smile_rt_40.png) Женщинам обычно проще smile_rt_40.png))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,на этом сайте уже все сто раз переженились,разбежались ,а потом сидят друг другу мозг выносят на сайте ,ну и попутно да...общаются )))
Ужос какой swoon_rt_40.gif Куда я попал?! swoon_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вам же он по серьезному то не нужен))
а что это вы за меня решили, нужен или нет?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток! Странный вопрос , где можно познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений. На сайтах знакомств много времени нужно чтобы сидеть и знакомиться .(и уже надоела сидеть там ) Куда то выходить по клубам ,не хочется и да не могу (ребенок есть) Каждой девушке , женщине хочется чтобы ее любили , и она была счастлива. А этот сайт мне кажется здесь многие сидят для общения уже .
Познакомиться в наше время никакого труда не составляет...не выходя из дома...полный сервис ))...
А уж потом от Вас зависит насколько вы не ленивы, чтобы встречаться ,потому что здесь как и везде выбор ,выбор и ещё раз выбор.
Нас выбирают,мы выбираем)))
И чтобы это совпало придется потрудиться )))а ребенок...так у всех дети.....
Здесь обычные люди))...у которых
дети, жилищный вопрос,кредиты, зависимости алкогольные...)) Недоверие ,если многократно ошибались....
И все настроены в целом на серьезные отношения.)
Но чем хорош этот сайт,- быдла нет , извращенцев и хамов тоже почти нет.
Ну и вообще придурки тут не удерживаются ( не их поляна))))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 21:31
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ужос какой Куда я попал?!
Оспади куда же Вы попали ...)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.01.2021 21:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какая вы злая презлая тетенька(
И ты такой же(
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Отвечая на вопрос по теме: мужчинам нравятся яркие девушки, будьте такой и он сам познакомится!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Михаил, Москва, м. Кузьминки писал:
Конечно проехали. Но как Вы не поймете. Я точно знаю что женщина не может ловить круче чем тот же мужчина хоть и даже на простой рыбалке.Нет конечно скажем если она мастер, а мужик чайник то да. Она лучше. Но при всех равных условиях нет! На это много факторов. Психология. Физиология. Усидчивость. Внимательность. Быстрота и т.д. и тому подобное.
Рыбалку люблю.Но когда мне уже начинают мозг выносить-лучше не надо.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Не,на этом сайте уже все сто раз переженились,разбежались ,а потом сидят друг другу мозг выносят на сайте ,ну и попутно да...общаются )))
За всех не надо говорить.🤗
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Отвечая на вопрос по теме: мужчинам нравятся яркие девушки, будьте такой и он сам познакомится!
Я не тусклая, но мужчины очень редко подходили знакомиться,в основном я)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не тусклая, но мужчины очень редко подходили знакомиться,в основном я)
Не знаю, я привык сам знакомиться, если мне девушка нравится))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не знаю, я привык сам знакомиться, если мне девушка нравится))
Ну со мной тоже знакомились часто замечательные мужчины, но не те.А вот мне везло всегдаsmile_rt_40.png
В юности один раз я дорогу до метро в незнакомом районе спросила, топографический кретинизм у меня, потом встречались больше года)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а что это вы за меня решили, нужен или нет?
Так если бы был нужен вы бы давно его получили, разве я не прав?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Тула писала:
не говорите. Я вот тоже думаю, проблем столько. Гораздо лучше, когда просто есть с кем не концерт сходить
Это верно, а главное без претензий к друг другу
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
В автомагазине, по любому ждёт успех. А если спросят какой автомобиль - беленький)
На шиномонтаже спросили диаметр колёс, ну, я конечно, не знаю. Да даже, если и знала, то забуду на следующий день. Потом с таким удовольствием посмеивались, пропустили мужика передо мной без очереди. Я и уехала потому, что такое отношение не терплю. Зачем женщину высмеивать? Я знаю намного больше вещей, чем эти шиномонтажники.
Олег, Россия, Москва, 47 лет
Олег, Москва, 47 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Давайте познакомимся
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Я пробовал знакомиться на улице, девушки в большей степени стали этого бояться, все в гаджетах, иной раз пошутишь, а она еще и в наушниках)) Прошли те времена)))
Наушники это беда, иногда хочешь спросить чего, и неловко обращаться к людям в наушниках, жду когда появится кто без них, и иногда это долго...)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Давайте познакомимся
Любите сюрпризы?)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Так если бы был нужен вы бы давно его получили, разве я не прав?
Не прав
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр