загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Жену жалко. Поэтому думаю пока.
Но, честно говоря, уже край.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Сообщите участковому по месту его жительства. Пусть сходит, побеседует.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я даже заскриню сие чудо)))
Обращайсяsmile_rt_40.png
Ко мне конечно поклонники спустя кучу лет не лезут, но отшить смогу.
А щас я оперирую спокойно статьями УК и прочегоsmile_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сообщите участковому по месту его жительства. Пусть сходит, побеседует.
Ну да, всё бросит и пойдёт беседовать lollol_rt_46.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А если бы доставал, даря цветы, шоколадки и подкарауливая у работы?))

.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сообщите участковому по месту его жительства. Пусть сходит, побеседует.
они даже по заявлению-то не всегда беседовать ходят ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Влад, . писал:
А если бы доставал, даря цветы, шоколадки и подкарауливая у работы?)) .
Цветами по морде, шоколад прямо с фольгой в ..., плечистого кавалера -телохранителем.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы доставал, даря цветы, шоколадки и подкарауливая у работы?)) .
Ужас какой
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
У меня была не совсем такая ситуация.. но что-то похожее.. мне два года писал один тип, тоже его везде блокировала, он встречался с моей родственницей, из другого города, оказалось, что он шизофреник и с ним очень сложно, она его выставила, но отношения ещё у них какое-то время продолжались, и под конец он мне стал написывать и рассказывать свои ceкcуальные фантазии, как влюбился типа в меня по уши и хочет мне сделать приятное, что очень хочет приехать и увидеть меня, что-то ещё и про uнтuм с родственницей писал, мерзость какая-то.. я была в шоке.. при том, что лично мы были с ним не знакомы, видел меня в соцсетях, на общих фото и видео, и знал, что замужем, после двух писем я уже больше не читала от слова совсем и удаляла его везде, откуда только можно, игнорировала по полной, благо в другом городе) Потихоньку он стал писать реже, потом вообще пропал tongue_rt_40.png
Так что игнор - хороший инструмент, нет зрителя - не для кого и выступать )
Сообщение отредактировала Арина-Ариночка, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2021 16:53
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Цветами по морде, шоколад прямо с фольгой в ...,
sarcastic_rt_50.gif бесподобно!))

Тебе надо уроки вести по отшиванию кавалеров)))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Выше хороший вариант посоветовали. Свою страницу закройте. Его в черный список. В почте и телефоне как спам настройте. В инстаграмме можно тоже дополнительно в закрытой странице определенных людей в черный список отправить тогда ваша страница вообще им показываться не будет.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
они даже по заявлению-то не всегда беседовать ходят ))))
Именно по заявлению. Подать, приложить пару скринов с оскорблениями, а потом требовать отчитаться. Думаю, сходит. Это проще, чем потом сходить к своему начальству и оправдываться перед ним.
Это называется профилактика правонарушений.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Основная проблема - электронная почта. Она у меня одна, много лет, менять её не вариант. Помещаю в ЧС. Он пишет с разных всё новых почт.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Ну да, всё бросит и пойдёт беседовать
А тот ещё пообещает исправиться sarcastic_rt_50.gif.
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, история такая. Когда-то в юности у нас был роман. Теперь он меня достаёт. В социальных сетях, в почте и тд. То просто пообщаться, то с оскорблениями. Человек, видимо, психически нездоров. Просьбы не действуют. Заблокирую - пишет с других аккаунтов. В общем, последнее моё предупреждение было, что сообщу его жене. Контакты её знаю. Сообщать или не стоит?
Проблема у этого мужика в семье. Отсутствие с-са и внимания. И этого достаточно!!!
Если он звонит в дверь, напишите заявление участковому.
Если соц. Сети. Меняйте имя и фамилии и пр...
( да и поверьте, без соц.сетей лучше живётся)
Мессенджеры, если пишет туда, блокируйте и всё.
Опять же, он может узнавать информацию о вас, через ваших друзей.
Если вам нужно проверить своих друзей, пишите в личку. Я вас научу как это делать.
(Это Я вам как сын подполковника ФСБ обучение дам) wink_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Основная проблема - электронная почта. Она у меня одна, много лет, менять её не вариант. Помещаю в ЧС. Он пишет с разных всё новых почт.
Там же можно как-то ключевые слова обозначить, чтобы в спам улетало. И зачем читать эти письма, вообще-то? hm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Роман, Россия, Москва писал:
Проблема у этого мужика в семье. Отсутствие ceкcа и внимания. И этого достаточно!!! Если он звонит в дверь, напишите заявление участковому. Если соц. Сети. Меняйте имя и фамилии и пр... ( да и поверьте, без соц.сетей лучше живётся) Мессенджеры, если пишет туда, блокируйте и всё. Опять же, он может узнавать информацию о вас, через ваших друзей. Если вам нужно проверить своих друзей, пишите в личку. Я вас научу как это делать. (Это Я вам как сын подполковника ФСБ обучение дам)
А у тебя какое звание?smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Там же можно как-то ключевые слова обозначить, чтобы в спам улетало. И зачем читать эти письма, вообще-то?
а если важное что-то улетит?
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Нет, жене не сообщала бы.
Если человек неадекватный, его реакция может быть любой. Есть вероятность, что станет ещё агрессивнее, обозлится.
Участковому - возможно, если все настолько серьезно.

А так, полный игнор, как тут советовали, не читая даже. Соцсети закрыть ото всех, кроме друзей.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а если важное что-то улетит?
Ну так папку проверять, а не слепо чистить. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Достаёт женатый" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр