загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А там не только жена подключится к разбору полётов. Но и тесть, и тёща, и другие родственники. А если у жены есть братья, то разговор с проказником будет очень суровым.
и мужчину накажут, поставят в угол...)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Он же не флиртует даже, о чём жене сообщать?
Каким боком тут она? Взрослые люди, не надо устраивать «родительское собрание» с женой. Игнор
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Гандон. Не отстанет. Во первых заявление в полицию, такой может при встрече и руки отрубить, во вторых копию жене.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он же не флиртует даже, о чём жене сообщать? Каким боком тут она? Взрослые люди, не надо устраивать «родительское собрание» с женой. Игнор
А тему как тогда ононимную создать? angel2.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Видимо психически нездоров или точно? У вас был роман когда-то и вы не заметили такой наклонности?
Возможно, пристаёт, так как ещё не забыл, а так как был послан, то задето самолюбие,отсюда и оскорбления. Сами повод не давали? Скажите, что есть мужчина у вас, попробуйте по-хорошему расстаться, чтобы не оставались обиды, иначе это будет терзать и вас и его всю жизнь
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне так один ненормальный уже 6 лет пишет с разных аккаунтов. Просто в блок сразу, даже не читаю и все дела
И мужчины ещё здесь спрашивают, почему такая красивая и одна? Вот психов-то расплодилось... blink_rt_40.gif
Паша с Уралмаша))), Россия, Екатеринбург, 35 лет
Паша с Уралмаша))), Екатеринбург, 35 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, история такая. Когда-то в юности у нас был роман. Теперь он меня достаёт. В социальных сетях, в почте и тд. То просто пообщаться, то с оскорблениями. Человек, видимо, психически нездоров. Просьбы не действуют. Заблокирую - пишет с других аккаунтов. В общем, последнее моё предупреждение было, что сообщу его жене. Контакты её знаю. Сообщать или не стоит?
Если вас преследует человек, которому вы небезразличны, однако вы не хотите связываться с этим человеком и неоднократно ему об этом говорили, но он все равно пытается завладеть вами, переспать с вами, то необходимо напомнить ему о ст. 133 УК РФ «Понуждение к действиям с-суального характера». Так, если человек преследует вас с целью развлечься с вами, заняться с-сом, понуждает к интиму, то за свои противоправные действия он может понести такое наказание: штраф в размере 120 тысяч рублей; обязательны работы сроком до 480 часов; исправительные работы сроком до 24 месяцев; принудительные работы сроком до 12 месяцев; лишение свободы на 1 год.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Основная проблема - электронная почта. Она у меня одна, много лет, менять её не вариант. Помещаю в ЧС. Он пишет с разных всё новых почт.
Есть кнопочка такая, спам.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, история такая. Когда-то в юности у нас был роман. Теперь он меня достаёт. В социальных сетях, в почте и тд. То просто пообщаться, то с оскорблениями. Человек, видимо, психически нездоров. Просьбы не действуют. Заблокирую - пишет с других аккаунтов. В общем, последнее моё предупреждение было, что сообщу его жене. Контакты её знаю. Сообщать или не стоит?
Я бы банил просто и не читал его сообщения.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
А если бы неженатый?wink_rt_40.png)как поступать?)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В общем, история такая. Когда-то в юности у нас был роман. Теперь он меня достаёт. В социальных сетях, в почте и тд. То просто пообщаться, то с оскорблениями. Человек, видимо, психически нездоров. Просьбы не действуют. Заблокирую - пишет с других аккаунтов. В общем, последнее моё предупреждение было, что сообщу его жене. Контакты её знаю. Сообщать или не стоит?
Не обращайте на него внимания. Нормальний человек не будет оскарблять не кого и с женой его лучше не связываться потому что там больше проблем будет. Вы замужем?
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 19.02.2021 13:18
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Странно. На форуме могу смски писать, а в знакомствах нет.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Достаёт женатый" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр