загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Надеюсь что запой, и ничего ужасного, вечером будет известно
Отпишитесь, пожалуйста!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне мужчина вконтакте с просьбой помочь найти общего знакомого - бывшего военнослужащего. Пропал с пятницы, в соц сетях не появлялся,телефон не отвечает, на работе также не появлялся. Знакомый ранее служил в горячих точках, многое повидал, много убивал в свое время, бывает опасен когда пьёт. Соседи его не видели,сейчас все на работе... На его адрес скоро приедет человек. И там будем решать, что делать дальше. Очень волнуюсь. Больше от того, что ничего не могу сделать и помо
Если он до сих пор пьет, к нему опасно заходить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Отпишитесь, пожалуйста!
Хорошо!
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Если уж идти по пути натуральности -лучше прогуляться на свежем воздухе,послушать птичек....
100%! Но перед прогулкой к птичкам всё же можно бахнуть немного валерьяночки)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
100%! Но перед прогулкой к птичкам всё же можно бахнуть немного валерьяночки)
С коньячком wink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне мужчина вконтакте с просьбой помочь найти общего знакомого - бывшего военнослужащего. Пропал с пятницы, в соц сетях не появлялся,телефон не отвечает, на работе также не появлялся. Знакомый ранее служил в горячих точках, многое повидал, много убивал в свое время, бывает опасен когда пьёт. Соседи его не видели,сейчас все на работе... На его адрес скоро приедет человек. И там будем решать, что делать дальше. Очень волнуюсь. Больше от того, что ничего не могу сделать и помо
Не волнуйтесь,всё обойдётся. То,что человек был в горячих точках,ещё не показатель сгущать краски ,вы себя накрутите больше,а фактически с человеком все отлично. Возможно просто телефон бонально сломался.Человеку просто хочется побыть наедине с самим собой.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 23.03.2021 14:45
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
С коньячком
Закусив афабозолом?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Возможно ушёл в запой, люди из горячих точек так делают, знаю
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Закусив афабозолом?
Ну слава богу, вы с нами give-rose_rt_60.gif немного отошли от тревожных мыслей?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну слава богу, вы с нами немного отошли от тревожных мыслей?
Стараюсь отвлечься
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Написал мне мужчина вконтакте с просьбой помочь найти общего знакомого - бывшего военнослужащего. Пропал с пятницы, в соц сетях не появлялся,телефон не отвечает, на работе также не появлялся. Знакомый ранее служил в горячих точках, многое повидал, много убивал в свое время, бывает опасен когда пьёт. Соседи его не видели,сейчас все на работе... На его адрес скоро приедет человек. И там будем решать, что делать дальше. Очень волнуюсь. Больше от того, что ничего не могу сделать и помо
В Мосгорздраве была линия по неопознанным лицам(ну, если попал в больницу без документов, например). Если Вы в Москве, то можете туда обратиться. Бывают разные случаи, когда чье-то беспокойство спасает жизнь. У моего брата тесть погиб, среди белого дня, на работе, а нашли только на третьи сутки. Он устал очень, закрылся у себя в кабинете, никто не кинулся, что он с работы не уходил. А у него инсульт, если бы хватились, наверное, жив был бы...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Hanna, Россия, Москва писала:
В Мосгорздраве была линия по неопознанным лицам(ну, если попал в больницу без документов, например). Если Вы в Москве, то можете туда обратиться. Бывают разные случаи, когда чье-то беспокойство спасает жизнь. У моего брата тесть погиб, среди белого дня, на работе, а нашли только на третьи сутки. Он устал очень, закрылся у себя в кабинете, никто не кинулся, что он с работы не уходил. А у него инсульт, если бы хватились, наверное, жив был бы...
Спасибо!
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну слава богу, вы с нами немного отошли от тревожных мыслей?
Наоборот! - под 300гр. уже нужно бежать искать какую-нибудь закусь)
Вы какой предпочитаете, кстати?))..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Наоборот! - под 300гр. уже нужно бежать искать какую-нибудь закусь) Вы какой предпочитаете, кстати?))..
Тут нас человек пропал,между прочим rtfm_rt_52.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Лучше коньяк, граммов 300😊
Валера,а Вы считаете уместным то,о чем повествуете ,когда впринципе разговор идёт о серьёзных вещах ,и когда далеко не до смеха и флуда тому,кто пишет о сложившейся ситуации на данный момент.
Сергей, Украина, Киев, 51 год
Сергей, Украина, Киев, 51 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Тут нас человек пропал,между прочим
Не "у нас", а у автора). Автор переживает(хотя поделать в данной ситуации всё равно ничего не может), а мы его тут успокаиваем) кстати, успокоиться коньяком тут не я предложил)..
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Сергей, Украина, Киев писал:
Не "у нас", а у автора). Автор переживает(хотя поделать в данной ситуации всё равно ничего не может), а мы его тут успокаиваем) кстати, успокоиться коньяком тут не я предложил)..
Вот найдется -и мы с вами отпразнуем коньячком drinks_rt_102.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Валера,а Вы считаете уместным то,о чем повествуете ,когда впринципе разговор идёт о серьёзных вещах ,и когда далеко не до смеха и флуда тому,кто пишет о сложившейся ситуации на данный момент.
Да я не смеюсь, просто вместо капель, как успокоительное средство, лучше коньяк.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Да я не смеюсь, просто вместо капель, как успокоительное средство, лучше коньяк.
Предложение по крайней мере очень неразумно...Вы предлагаете выпить пол бутылки женщине,это разве правильный вариант.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Знакомый ранее служил в горячих точках, многое повидал, много убивал в свое время, бывает опасен когда пьёт.
Херасе... hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр