загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У Александра плантация, помнится х . Значит Изауру надоть
Не, я не Изаура. Точно. О земле мечтаю, чтоб тоже сажать, но Изаурить будут все haha_rt_56.gif
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Доброго времени суток, други! Такой вопрос. Есть дочь, подросток, 17 лет от роду. Вчера заглянула в ее телефон и поседела В тик токе снимает клипы, где выглядит как наркоманка, с кучей матов. ВКонтакте переписка с одногодками - сплошной мат Спрашиваю, это что за общение? Говорит - это дружеские приколы. Это норма и я отстала от жизни, или как? Что делать и как бороться с этим? Весь интернет перелопатила, оказывается это сплошь и рядом, девочки с 10-11 лет ругаются как сапожники, хотя дома пай
К сожалению поздновато вы заинтересовались дочкой.
В 17 уже поздно воспитывать. До 10-12 надо было.... sad_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лен, а вот когда в босоножках, спешишь, и мизинчиком с размаха в какой нибудь угол. Мммм?
Ломала оба мизинца. У меня самое матерное слово это "хрен"))) когда бьюсь обо что-то, это всегда или ёшкин кот или ёшкин матрешкин))
А почему это должен быть именно какой-то другой мат, если человек не привык вообще его использовать? Я же не из-за сдерживания себя не употребляю, а от того, что не привыкла.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А меня Наташа отличает, не верит. А я виноватая в её неверии)
Я не знаю, я считаю если человеку непривычно использовать какие-то слова матерные, он и переломается весь, а скажет при этом то, что привык, что обычно при ругательствах на языке. У меня такие фразы, кто мне верит или не верит какая разница, цели убедить не было) просто привела пример своих фраз на такие случаи жизни.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
А да кстати. Могу употребить еще "твааааю ж маааать", но без предисловий известными эпитетами вообще. Да! Вот от этого хотелось бы избавиться. Так как моя мама для меня святое и любая память о ней. И когда употребляю даже такую фразу о непонятно чьей матери. Становится неприятно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А да кстати. Могу употребить еще "твааааю ж маааать", но без предисловий известными эпитетами вообще. Да! Вот от этого хотелось бы избавиться. Так как моя мама для меня святое и любая память о ней. И когда употребляю даже такую фразу о непонятно чьей матери. Становится неприятно.
аналогично.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ломала оба мизинца. У меня самое матерное слово это "хрен")))
Страшный человек!! rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Состоявшийся родитель уверен в своём ребенке. Ну вон как Наташа. Она знает, что ее дочка не ругается. Учится хорошо. Наверное, чтобы было как у всех - обычный воспитанный ребёнок. Без сюрпризов и оказий.
Хм....это всё , что нужно от ребёнка? И если , что не по родительскому вИдению, то всё? Фиаско?
А что плохого в сюрпризах и оказиях? Хочется лубочную картинку иметь , а планы разрушились и ребёнок не такой? Ещё напишите , что перед соседями неудбно wacko_rt_40.gif

Ну так он живой человек, не обязан соответствовать вашим представлениям. dntknw_rt_60.gif
Чем сами спокойнее будете относиться к таким "оказиям" , тем легче пройдёте этот путь.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2021 10:17
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я не знаю, я считаю если человеку непривычно использовать какие-то слова матерные, он и переломается весь, а скажет при этом то, что привык, что обычно при ругательствах на языке. У меня такие фразы, кто мне верит или не верит какая разница, цели убедить не было) просто привела пример своих фраз на такие случаи жизни.
Просто неприятно, но пусть думают что хотят.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
В теме "Подросток и мат." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр