загрузка
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мне скорее интересно о чем думают эти мужчины. Могу понять того, кто в хорошей форме, а тут..... Уже пЯсочек шуршит....
В "хорошей форме" никто в здравом уме на стареющих тёток не купится.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно мужики в первую очередь оценивают внешность, а как вы хотели? Ему же спать с этой женщиной он должен её захотеть) , и конечно крокодил несмотря на наличие мощного интеллекта никогда не будет привлекателен, внешность женщины для мужчины имеет огромное значение, не верьте мужикам которые говорят, ну что ты дорогая ну и что что ты похожа на бегемота и фигурой и лицом, главное у тебя душа шириной с реку Амур, все это хня! Мужикам нравятся красивые бабы точка)) а некрасивые не нравятся))
Говорите за себя, так корректнее. И Вы прочитали заглавный пост в теме? Все мы при первой встрече оцениваем внешность, но не все заканчивают на этом процесс оценивания... И уж тем более далеко не все начинают строить планы по изменению внешности человека, пришедшего на свидание.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Значит автор так реально и выглядит, а не как она саму себя себе воображает, за что и получила по носу на первой же свиданке. Вообще, со стареющими тётками такое сплошь и рядом.
Да она может выглядеть как угодно. Не нравится - назначь свидание другой. Вы действительно не понимаете бредовости ситуации?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
В "хорошей форме" никто в здравом уме на стареющих тёток не купится.
Ну вот те мухоморы, видимо считают себя в здравом уме и хорошей форме rolleyes_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да она может выглядеть как угодно. Не нравится - назначь свидание другой. Вы действительно не понимаете бредовости ситуации?
Бесполезно))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно мужики в первую очередь оценивают внешность, а как вы хотели? Ему же спать с этой женщиной он должен её захотеть) , и конечно крокодил несмотря на наличие мощного интеллекта никогда не будет привлекателен, внешность женщины для мужчины имеет огромное значение, не верьте мужикам которые говорят, ну что ты дорогая ну и что что ты похожа на бегемота и фигурой и лицом, главное у тебя душа шириной с реку Амур, все это хня! Мужикам нравятся красивые бабы точка)) а некрасивые не нравятся))
Третьего не дано, по вашему? Или красивые или страшные? Симпатичные куда делись?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Какие же здесь все красивые sarcastic_rt_50.gif
И умные sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Третьего не дано, по вашему? Или красивые или страшные? Симпатичные куда делись?
Старый анекдот вспомнился:

- Женщины бывают:
Красивые и глупые
Страшные и умные
- А другие варианты бывают?
- Да: страшные и глупые
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Третьего не дано, по вашему? Или красивые или страшные? Симпатичные куда делись?
Всегда встаёт вопрос "зачем"? Зачем мужчине отношения? Если только задница, как орЭх, в 40+, перспективы какие?
Gennady, Россия, Спас-Деменск, 54 года
Gennady, Спас-Деменск, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Да она может выглядеть как угодно. Не нравится - назначь свидание другой. Вы действительно не понимаете бредовости ситуации?
Бредовость ситуации в том, что эту тему замутила получившая по носу стареющая, обиженная и лысеющая тётка, с целюлитом на ногах. А вы на мужика кидаетесь, которого здесь нет.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Бредовость ситуации в том, что эту тему замутила получившая по носу стареющая, обиженная и лысеющая тётка, с целюлитом на ногах. А вы на мужика кидаетесь, которого здесь нет.
Вы ее видели лично? И она именно такая?
А на фото юная девчонка с подтянутой фигурой?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Бредовость ситуации в том, что эту тему замутила получившая по носу стареющая, обиженная и лысеющая тётка, с целюлитом на ногах. А вы на мужика кидаетесь, которого здесь нет.
Какие же у людей фантазии rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Бесполезно))
Мда, это тот тип мужчин, которые реально видят отношения исключительно в свете "женщина всегда подстраивается". Причём в случае с внешностью - это прям до абсурда доведенное требование, аж глаз режет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы ее видели лично? И она именно такая? А на фото юная девчонка с подтянутой фигурой?
У него все такие. И вокруг всё плохо и ужасно. Как и у поставившего плюсег.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У него все такие. И вокруг всё плохо и ужасно. Как и у поставившего плюсег.
Ааа. Тогда яснапанятна.
Бедный человек, весь мир в его глазах уродлив....
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У него все такие. И вокруг всё плохо и ужасно. Как и у поставившего плюсег.
А кто это?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
А кто это?
Лично не знакома.)))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Gennady, Россия, Спас-Деменск писал:
Бредовость ситуации в том, что эту тему замутила получившая по носу стареющая, обиженная и лысеющая тётка, с целюлитом на ногах. А вы на мужика кидаетесь, которого здесь нет.
Как хорошо, что вы молод, красив , подтянут, воспитан и явно сказочно богат
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лично не знакома.)))
Старый борец с женским полом?)). Мало ли, может раньше был))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Старый борец с женским полом?)). Мало ли, может раньше был))
Периодически появляется . Песни одни и те же.
Страницы:
1
...
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр