загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он готовил ублажал ее,так как быть ему то?
Ой все sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Иногда с Пашей приходится соглашаться,кровожадные и не верные все же женщины,попользоваться и выбросить его,о нем нет речи,как он отреагирует,какую боль он переживет... cray_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его. Хочу начать новую счастливую жизнь без него и хочу услышать как это раставаться безболезненно. Было ли так у кого-нибудь. Прошу не раскрывать анонимность и просто удалить если тема не подходит по правилам.
Вы не любите и у вас практически безболезненно,а вот ваш пока ещё мужчина наверное любит вас . Безболезненно у него не выйдет . Вообще как всегда , один любит , второй позволяет себя любить. Как только в тягость позволять себя любить , сваливат безболезненно для себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришло время растаться с мужчиной просто потому что поняла что не люблю его. Хочу начать новую счастливую жизнь без него и хочу услышать как это раставаться безболезненно. Было ли так у кого-нибудь. Прошу не раскрывать анонимность и просто удалить если тема не подходит по правилам.
вам 15 лет что ли? нет опыта расставаний? umnik2_rt_46.gif
так и сказать- извини, дело не в тебе, дальше нам не по пути)
вряд ли он пойдет самоубиваццо с горя, есть вариант что вы услышите о себе много нового mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
wacko_rt_40.gif
а в чем вопрос тогда? молча собралась и ушла, может он и не сразу заметит
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Привычка
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
А зачем тогда вопросы,Вам и ему похрен,не видно никаких проблем,поговорили и расстались
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
И в чем тогда суть созданной темы? blink_rt_40.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вместе были 5 лет, совмесных детей нету , делить нечего , неженаты , не любит. Безболезненно для меня , ему итак всё пофигу.
Спс за прояснение ситуации... Уйти не оглядываясь... Безболезненно не получится, если чувствуете боль уже. Переболеть, а срок этой болезни у каждого свой. Но вы же не любите. Откуда тогда болезненность?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Это к Виктору
Ну зачем сразу эвтаназию то. Может у пациента непреодолимая тяга к жизни? hm_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а в чем вопрос тогда? молча собралась и ушла, может он и не сразу заметит
Обидно ведь, если не заметит...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Ну зачем сразу эвтаназию то. Может у пациента непреодолимая тяга к жизни?
Думаешь постепенно надо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обидно ведь, если не заметит...
ну, можно на последок устроить феерический скандал, чтоб ещё долго вздрагивал при упоминании её имени haha_rt_56.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Не обидно , а привыкли к друг другу. Будет не хватать общения и начнуться качели. Надеюсь в теме найти примеры личные по безболезненным раставаниям
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обидно , а привыкли к друг другу. Будет не хватать общения и начнуться качели. Надеюсь в теме найти примеры личные по безболезненным раставаниям
Так пофиг и вам и ему ... или привычка-качели?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Обидно ведь, если не заметит...
Заметит,еды и с-са не будет,а она то хочет,чтоб он заметил ее,хотя бы таким образом,ищет подсказки,как его не потерять и чтоб понял,что она есть в его жизни.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Как можно привыкнуть жить с тем, кому на тебя пофиг? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не обидно , а привыкли к друг другу. Будет не хватать общения и начнуться качели.
Вы здраво оцениваете ситуацию, респект
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Растаться безболезненно" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр