загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что готовить для правильного питания чтобы было вкусно и полезно?
Ещё диета Малышевой есть. Уже готовый набор еды в замороженном виде - только разогреть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Без секса - не вариант. Не получится. Тупик
с-с без либида, как черный кофе без шоколадки)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
секс без либида, как черный кофе без шоколадки)
Прально!
Жрем и толстеем)
Какой с-с в наши то годы)))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.02.2022 11:29
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Ещё диета Малышевой есть.
facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png facepalmm_rt_40.png dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я довольно сильно похудела. И надо бы сбросить ещё столько же, но проблема с кожей. Как убрать кожу при похудении? И уйдет ли она? Или только пластика? Если допустим со 100 кг похудеть до 50. Что готовить для правильного питания чтобы было вкусно и полезно? Первые килограммы сбрасывались легко, но как сбросить оставшееся? Физическая нагрузка у меня не спорт зал, но за день получается 3-4 часа вынужденных упражнений. Детей отвести/привести. Всякие прогулки, вынести велосипед, на плюшке поката
Вчера хотел с сегодняшнего дня.
Зашёл выпить чашку кофе.
Пришлось взять перекусить

Зал отпадает, может только бассейн вечером
После ужина подумаю)
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я просто созрела, что пора правильно питаться. С дочкой вступили в марафон. В группе скидывает меню на неделю, список продуктов, рецепты, занятия. Ведет каждого. Группа помогает в плане мотивации, спрыгнуть уже не хочется) Да и рецептами интересными обмениваемся. Понравилось, я думала сложнее будет.
Я марафоны не люблю априори dntknw_rt_60.gif Я сама лучше. Но у меня эндокринолог правильная. Я сейчас к ней не в клинику уже езжу, там у неё поток, а просто сама и контролируюсь по Вотцапп. Что и когда проверять. Оказалось, например, что мне гречку не надо, а картошку вполне. Вот это был шок. Всю жизнь думала, что гречка наше все! И это не по группе крови шарлатанство, а по углеводному обмену так
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Вадим, Россия, Санкт-Петербург:

Что сие значит?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Прально! Жрем и толстеем) Какой секс в наши то годы)))
Это у тебя годы, а у меня циферки tongue_rt_40.gif
На сколько я помню тебе ожирение не грозит. Ты же из гончих?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Вчера хотел с сегодняшнего дня. Зашёл выпить чашку кофе. Пришлось взять перекусить Зал отпадает, может только бассейн вечером После ужина подумаю)
Это где тебе так еду подавали? Накрошили в одну тарелку все? Такая мужская подача блюда biggrin_rt_40.png
Ааааа
Это шведский стол был? Ты сам себе набрал?
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2022 11:33
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Зал отпадает, может только бассейн вечером После ужина подумаю)
А Вы в зал ходите?
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я довольно сильно похудела. И надо бы сбросить ещё столько же, но проблема с кожей. Как убрать кожу при похудении? И уйдет ли она? Или только пластика? Если допустим со 100 кг похудеть до 50. Что готовить для правильного питания чтобы было вкусно и полезно? Первые килограммы сбрасывались легко, но как сбросить оставшееся? Физическая нагрузка у меня не спорт зал, но за день получается 3-4 часа вынужденных упражнений. Детей отвести/привести. Всякие прогулки, вынести велосипед, на плюшке поката
У всех "звезд" рецепт один. Никакого изнуряющего спорта, никаких жестких диет. Ответ - липосакция
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А Вы в зал ходите?
Время от времени регулярно)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я марафоны не люблю априори Я сама лучше. Но у меня эндокринолог правильная. Я сейчас к ней не в клинику уже езжу, там у неё поток, а просто сама и контролируюсь по Вотцапп. Что и когда проверять. Оказалось, например, что мне гречку не надо, а картошку вполне. Вот это был шок. Всю жизнь думала, что гречка наше все! И это не по группе крови шарлатанство, а по углеводному обмену так
Да, не плохо было бы обследоваться. Но жизнь эта...как скорый поезд.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Секс пробовали?
После него наоборот голод дикий)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ты же из гончих?
Да blush_rt_40.gif
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 57 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 57 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Это где тебе так еду подавали? Накрошили в одну тарелку все? Такая мужская подача блюда
Шведка. Сам наклал). Лень три раза бегать)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
После него наоборот голод дикий)
Ты еще помнешь это??
Расскажи) blush_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Ты еще помнешь это?? Расскажи)
Ночью встаю и иду есть)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Да
Ну вот. А я одуванчик. То пышно, то голо)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Время от времени регулярно)
В тренажёрный или на групповые занятия?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
В теме "Как худеете?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр