загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Лазерная операция по восстановлению зрения, после 40 лет.
Страницы:
1
2
3
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так ее делают и в случаях повреждения роговицы!!! А это 80% из всех кому необходима кератопластика...
При чем тут кератопластика? Речь идет о коррекции миопии.
И не надо писать проценты, если не работаете с пациентами.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
При чем тут кератопластика? Речь идет о коррекции миопии. И не надо писать проценты, если не работаете с пациентами.
При том, что Вы уверены, что роговицу линзы не повреждвют!!! А я, как пациент, видела других пациентов, которым роговицы меняли из-за линз, причём не только жёстких, но и мягких!!!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
При том, что Вы уверены, что роговицу линзы не повреждвют!!! А я, как пациент, видела других пациентов, которым роговицы меняли из-за линз, причём не только жёстких, но и мягких!!!
Ну да, если плевать на линзы и мыть их в проточной воде))
Поверьте, я как врач, видела и понимаю намного больше.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Лазерная операция по восстановлению зрения, после 40 лет." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр