загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
О чем и я прошу, научите)
Берите меня к себе жить. За прописку буду забирать Ваши деньги и тратить их экономно сама на свое усмотрение. То, что сэкономлю, делим пополам. wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Возможно продают что-то ненужное )
Тело? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я плюсом алименты посчитала Так еще проще _ одна, 100 тысяч в месяц, неужели нельзя по 20 тыс ежемесячно отклыдывать? Через 5 лет машина. Только насколько она нужна? Миллион единовременно и 20 тысяч ежемесячно,да еще и вечные пробки ..
Общий доход на двоих - 137 тыс, из них 17 алименты.
5 лет купить это крайне долго.
Машина нужна и даже очень
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Берите меня к себе жить. За прописку буду забирать Ваши деньги и тратить их экономно сама на свое усмотрение. То, что сэкономлю, делим пополам.
Так я и через 20 лет не накоплю)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я на одежду себе редко трачу. Сын правда растёт постоянно, ему 15, размер ноги 47. Обувь на него больше чем алименты сразу уходит.
А с мужем нельзя договориться, чтобы он ребенка одевал, но без алиментов? Тогда проще будет..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тело?
Органы наверное
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
При таких данных, у меня половина зарплаты запросто откладывалась бы! Ну если конечно реально есть цель- купить машину. Видимо, степень транжирства у всех разная Я без кредитов накопила на машину, имея двоих детей и не имея алиментов )
Ну вот как? Вы никуда отдыхать не ездите? Маникюр/педикюр не делаете? Вообще ничего не покупаете?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тело?
Почки sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А с мужем нельзя договориться, чтобы он ребенка одевал, но без алиментов? Тогда проще будет..
Мужа нет, есть бывший муж.
Которого не видела лет 8. У него насколько знаю уже 3 семьи сменилось, столько детей везде родилось. Я даже уже не вспомню как он выглядит
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Еда 10 тыс? Это на двоих? Коммуналка - это с интернетом/мобильной связью? Обеды в школе? Тренировки ребёнку? Подарки на ДР коллегам/друзьям/родным? Хобби? Химия(порошок, паста, туалетная бумага, чистящие средства)? Здоровье?
На двоих. Ну максимум 15, когда праздников много и гости часто приходят.
Да, вся коммуналка.
Не ходит на тренировки, есть кружки в школе бесплатные. Если захочет, то есть тренажерка рядом с домом за 1т в месяц.
Подарки это в пункт к одежде.
Хобби - покупаю что-то раз в год. Нет на это времени и сил, запахивают на работе.
Химия это к еде. Покупаю в супермаркете. Расходы свои смотрела в банковском приложении.
Здоровье - не так много трат, чтоб их отдельным пунктом. Наверное я здорова значит (слышали бы меня сейчас врачи из поликлиники sarcastic_rt_50.gif )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Почки
Тогда понятно каким образом люди машины берут)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Тогда понятно каким образом люди машины берут)
Может .. совесть? Интересно сколько стоит?) А по теме.. Да замуж соберетесь, муж кредит возьмет, будет машина.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может .. совесть? Интересно сколько стоит?) А по теме.. Да замуж соберетесь, муж кредит возьмет, будет машина.
Это была шутка. Но ладно, все ясно)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Может .. совесть? Интересно сколько стоит?) А по теме.. Да замуж соберетесь, муж кредит возьмет, будет машина.
Как вы круто изменились за день, не узнала))) mosking_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
1) Продают старую - покупают новую
2) Кредит
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мои расходы: Еда 10 т Коммуналка 5-7 т Одежда по обстоятельствам до 10т Репетиторов ребенку не беру, успевает по всем предметам, и даже больше Техника не ломается, покупаю изредка. А на что остальное тратить?
Экие Вы там в тусентах транжиры-то, совсем берега потеряли..
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Как вы круто изменились за день, не узнала)))
Да почитаешь форум - поседеешь) и всю мудрость жизни впитаешь...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ой, есть же у меня хобби - ремонт. sarcastic_rt_50.gif
Ну это не так дорого. Купила пару мешков сухой смеси и размазываю временами по стенам. Ещё какую-то едунду. Но это не такие траты, чтоб их считать. smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Да почитаешь форум - поседеешь) и всю мудрость жизни впитаешь...
Потрепало на форуме, понимаю))))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
виктор, Россия, Москва писал:
Экие Вы там в тусентах транжиры-то, совсем берега потеряли..
Главное про ремонт то ни словечка))
А денег на него...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Покупка машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр