загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Что-то кажется мне, что то ли кто-то троллит, то ли кого-то троллят...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Экие Вы там в тусентах транжиры-то, совсем берега потеряли..
Ага) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Главное про ремонт то ни словечка)) А денег на него...
Я добавила. wink_rt_40.png
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Что-то кажется мне, что кто-то троллит
Ога) такое же мнение чо-та)))
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Что-то кажется мне, что то ли кто-то троллит, то ли кого-то троллят...
Скорее намекают)) "Заместо нашей избушки поставьте, как бы, королевски палаты. И от нашего крыльца до царского дворца - мост хрустальный анжинерной системы. Также машину с керосиновым двигателем, вот!" Шутка!!!))
Name, М.О, 38 лет
Name, М.О, 38 лет.
 
С таким доходом в шоколаде бы была бы. Совет один, ужать свои хотелки не много, научиться экономить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Что-то кажется мне, что то ли кто-то троллит, то ли кого-то троллят...
Да если бы)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Name, М.О писала:
С таким доходом в шоколаде бы была бы. Совет один, ужать свои хотелки не много, научиться экономить.
Это вам так кажется.
Новая зп вас, как и любого другого человека, устраивала бы первые 3 месяца. Дальше это обычные деньги.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Девчонке с тремя детьми (Анастасия, Россия, Отрадная) расскажите как Вам не хватает..
Сообщение отредактировал виктор, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 18:31
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
30 процентов
Чо 30?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я плюсом алименты посчитала Так еще проще _ одна, 100 тысяч в месяц, неужели нельзя по 20 тыс ежемесячно отклыдывать? Через 5 лет машина. Только насколько она нужна? Миллион единовременно и 20 тысяч ежемесячно,да еще и вечные пробки ..
Ваще не нужна. Такси щас копейки.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
виктор, Россия, Москва писал:
Девчонке из Отрадного с тремя детьми расскажите как Вам не хватает..
У каждого свои проблемы.
Поэтому у меня не трое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ваще не нужна. Такси щас копейки.
В Кирове может и копейки. У меня коллега ездит ежедневно на работу на такси, тратит 12-15 тыс в месяц
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо 30?
30 тыс вернее будет = 25 процентам
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
30 тыс вернее будет = 25 процентам
Алименты 17 тыс
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Ну а если не троллят - так покупают машину в кредит. Особенно если уже есть - продаётся и идёт начальным взносом на следующую. По наблюдениям последнего десятилетия скопить денег на машину не получается - рост цен превышает рост доходов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Ну а если не троллят - так покупают машину в кредит. Особенно если уже есть - продаётся и идёт начальным взносом на следующую. По наблюдениям последнего десятилетия скопить денег на машину не получается - рост цен превышает рост доходов.
Кредит не вариант. Не хочу
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Тогда продать существующую и пересесть на метро. Образовавшийся фонтан в бюджете позволит даже такси периодически использовать.
Сообщение отредактировал Вадим, Грузия, Тбилиси (автор поста) 29.04.2022 18:43
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Интересует вот какой вопрос: как люди, которые получают 100 тыс покупают не в кредит, машины от 1 млн руб и выше? У меня зп 120 тыс, алименты на сына небольшие - 17 тыс. своя квартира, живем у Москве, но вот машина старенькая, 17 летняя, не могу я осилить что то лучше. Стою я в пробках и думаю, как? Вот как все через одного купили эти машины? Не то чтобы считаю чужие деньги, просто научиться хочу.
Я поняла, этот форум специально создан для того, чтобы региональные наблюдали как выживают живут люди на другой планете biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
Надо было до нового года купить вам новую машину,при вашей зарплате ездить на старой машине не гоже,а сейчас уже поздно,если только бу.
знал бы где упадешь, соломки бы подложил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Покупка машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр