загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы с такой зп ипотеку взяла, а уж на машину накопить года за 1,5-2 смогла бы.
Классная пижама
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы с такой зп ипотеку взяла, а уж на машину накопить года за 1,5-2 смогла бы.
У меня своя квартира в Москве.
В ипотеку ты точно не влезла, да и в кредит на машину тоже. Сегодня есть работа, завтра ее нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Не прочла, что вы в школе.
А я подумала, что о каких то льготах для учителей не знаю)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Никаких заоблачных цен в моей жизни нет) Чаще всего все по акциям
Мож вы по акции героин покупаете.

Или слишком много трат, на которые не обращаете внимания.
Есть люди, которые 4раза в день кофе на вынос покупают. 800х22=17 600р только на кофе. Незаметно куда-то деньги деваются.
Есть люди, которые курят. 180х30= 5400р.
Совсем незаметно.
Ну и так далее.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 29.04.2022 21:20
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я бы с такой за ипотеку взяла, а уж на машину накопить года за 1,5-2 смогла бы.
Не понимаю смысла копить при такой инфляции. Продать старую машину, или сдать в трейд-ин. Недостающую сумму взять в кредит, и быстро гасить. Деньги дешевеют. Машины дорожают.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня своя квартира в Москве. В ипотеку ты точно не влезла, да и в кредит на машину тоже. Сегодня есть работа, завтра ее нет.
Вопрос потребности всего лишь.
Мне машина не нужна))
Моя соседка, имея зп 100, сына 11 лет, сына 25 лет неработающего, выплатила кредит за машину в течение пары лет и сейчас дачу купила.
Пересмотрите расходы, что-то можно сократить.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тем более. У нас на троих в районе 30 уходит с учётом того, что вся еда домашняя.
Открыла ради интереса сейчас приложение Сбербанка. У меня 47 за этот месяц 🤷‍♀️ И я не могу сказать, что шикую по продуктам даже
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мож вы по акции героин покупаете. Или слишком много трат, на которые не обращаете внимания. Есть люди, которые 4раза в день кофе на вынос покупают. 800?22=17 600р только на кофе. Незаметно куда-то деньги деваются. Есть люди, которые курят. 180?30= 5400р. Совсем незаметно. Ну и так далее.
А есть люди, которые мясо едят килограммами, три раза в день, баранину и йогурты по 100 заправляют орехами по 300))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Тело?
И душу diablo_rt_74.gif
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Не понимаю смысла копить при такой инфляции. Продать старую машину, или сдать в трейд-ин. Недостающую сумму взять в кредит, и быстро гасить. Деньги дешевеют. Машины дорожают.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла ради интереса сейчас приложение Сбербанка. У меня 47 за этот месяц 🤷‍♀️ И я не могу сказать, что шикую по продуктам даже
А чего покупаете-то? biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Так у ТС есть 17 летняя машина.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
На содержание домашних животных тоже деньги уходят... И на лекарства если дорогие
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Так у ТС есть 17 летняя машина.
ТС не хочет кредитов, а накопить не может.
Денег от продажи имеющейся машины на новую не хватит. Тупик hm_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла ради интереса сейчас приложение Сбербанка. У меня 47 за этот месяц 🤷‍♀️ И я не могу сказать, что шикую по продуктам даже
подробно проанализируйте свои траты, лучше несколько месяцев, и увидите куда они деваются, чаще всего это еда в заведениях, такси, подарки, внезапные покупки по косметике или одежде, всё-всё учитывайте)
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Я знаю че надо делать. Надо с получки по двадцатке за шкаф кидать. Желательно за купе. Через 2 года отодвинуть))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Открыла ради интереса сейчас приложение Сбербанка. У меня 47 за этот месяц 🤷‍♀️ И я не могу сказать, что шикую по продуктам даже
Dfv ye;ty
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
ТС не хочет кредитов, а накопить не может. Денег от продажи имеющейся машины на новую не хватит. Тупик
Ну, тот случай, когда желания не совпадают с возможностями.
Либо поумерить желания, либо пересмотреть возможности.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Я знаю че надо делать. Надо с получки по двадцатке за шкаф кидать. Желательно за купе. Через 2 года отодвинуть))
гыы я так недавно, думаю что у меня деньги куда-то резко делись, закончились, никуда не тратила же особо)) а потом нашла- я наличку в старый кошелек положила, заначку сделала и забыла haha_rt_56.gif ну вот и пусть лежат, обошлась тогда и дальше обойдусь, на отпуск будет rolleyes_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А чего покупаете-то?
Мясо, рыбу, овощи - на рынке, все остальное в пятерочке и Перекрёстке. На рынке дешевле и вкуснее.
Ну маме иногда могу что то их продуктов тоже заказать или привезти.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
В теме "Покупка машины" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр