загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А если в гости к женщине, то не переспать???
Если женщина нравится мужчине, то он в любом случае хочет с ней переспать. Но знаете как в анекдоте: "съесть то он съест, да кто ж ему даст" dntknw_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю) Может, до 40 бездарные ей попадались мужчины, или, например, муж один был и тот неподходящий. От мужчины многое зависит, на самом деле
Оооооченььсного зависит от мужчины, ечли ты хорошая любовница, а мужчина никакой, то хоть мостиклм встань....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Нормальная ситуация. Позвал в гости. Накормил. Побеседовали. Посмотрели фильм. Поцеловались. Что в этом плохого? Теперь красавица - моя жена. Живём в любви и счастье. А если кого-то напрягает просьба "зови в гости на...", значит, задеты его глубинные комплексы: гордыня, жадность.. да мало ли комплексов может быть у человека!
Две большие разницы, еогда мужчина напрашивается в гости к женщине и когда зоает к себе...наверное, к незнакомому бы тоже не пошла, во всяком случае на первую встречу, но когда к женщине ломятся нарролом. А квартира своя? А живешь одна?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Две большие разницы, еогда мужчина напрашивается в гости к женщине и когда зоает к себе...наверное, к незнакомому бы тоже не пошла, во всяком случае на первую встречу, но когда к женщине ломятся нарролом. А квартира своя? А живешь одна?
Если женщина вбила себе в голову, что все мужчины хотят въехать жить в её квартиру, то она любой вопрос мужчины будет расценивать как подготовку к этому процессу grin-ast_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Наверное, Вы много рассказываете что готовите? Ко мне не просились никогда, я сразу говорила, что мне нужен мужчина, который любит и умеет готовить.
biggrin_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Тут была попытка знакомства - не этот сайт, так вот: мужчина расписал, что он любит на завтрак/обед/ужин. Про продукты - после работы ж несложно забежать и купить перекусить (мне не сложно). Про уборку - все будут, особенно это важно в воспитании детей (моих, естественно).Глажка/стирка - это женщина лучше делает. Когда я после 20-ого сообщения написала, а почему мы перешли на совместное проживание, где букетно - конфетный период? И я готова, если мужчина будет добытчиком в семье, все делать по дому) Ответы убили: мы что, будем зарплатами меряться, оба должны работать (причем я понимаю, что зарплата продавца - консультанта в салоне сотовой связи меньше моей). А ухаживания в нашем возрасте не нужны, это глупо (мужчина на год младше меня swoon_rt_40.gif
После общения я решила, что помру "холостячкой" sarcastic_rt_50.gif , чем такое...
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 08:22
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если женщина вбила себе в голову, что все мужчины хотят въехать жить в её квартиру, то она любой вопрос мужчины будет расценивать как подготовку к этому процессу
А я то что, я всего лишь несколько раз предложила познакомить своих котиков с Вашими, ведь им нужны друзья biggrin_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я то что, я всего лишь несколько раз предложила познакомить своих котиков с Вашими, ведь им нужны друзья
Вы, по моему, свою котику решили маме отправить? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
консультанта в салоне сотовой связи меньше моей). А ухаживания в нашем возрасте не нужны, это глупо (мужчина на год младше меня swoon_rt_40.gif
Вопрос, зачем обсуждать все это, зная заранее уровень з/п в салоне связи? Или все же была надежда, что он как изменится и начнет добывать деньги? sarcastic_rt_50.gif
Или вам чисто для здоровья КПБ? wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы, по моему, свою котику решили маме отправить?
У меня два :девочка и мальчик. Не, передумала я. Обстановка нынче не спокойная, но могу девочку, если что, к Вам привезти. Вижу Вы котовод ответственный wink_rt_40.gif
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вопрос, зачем обсуждать все это, зная заранее уровень з/п в салоне связи? Или все же была надежда, что он как изменится и начнет добывать деньги? Или вам чисто для здоровья КПБ?
Не - не, про работу я узнала после 20-ого сообщения как раз biggrin_rt_40.gif А так как диалог был прикольный, решила узнать "подробности" счастливой жизни, которую мне пророчат. И это разговор одного вечера, естественно, дальше ничего не было и быть не могло.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.04.2022 08:30
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оооооченььсного зависит от мужчины, ечли ты хорошая любовница, а мужчина никакой, то хоть мостиклм встань
Не поняла зачем быть хорошей любовницей мужчине который никакой? hm_rt_40.png Ещё акробатические этюды ему устраивать в нашем то возрасте. Есть риск, что так и останешься в виде мостика sarcastic_rt_50.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Не - не, про работу я узнала после 20-ого сообщения как раз А так как диалог был прикольный, решила узнать "подробности" счастливой жизни, которую мне пророчат. И это разговор одного вечера, естественно, дальше ничего не было и быть не могло.
Так Вы бы сразу сообщили ему подробности счастливой жизни по вашей версии (мужчина будет добытчиком и всё делать по дому, воспитывать детей, Ваших конечно же"). И не пришлось бы так долго мучиться, общаясь с ним. grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А квартира своя? А живешь одна?
Может вы воспринимаете в меру своей испорсжченности? И не нужна ваша квартира мужику. Просто не хочет пробовать строить отношения с иногородней, которая снимает квартиру, прописывать ни кого не хочет.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Дык и я не за плоскость.. Ну чо ты в самом то деле? Я за выпуклость
И впуклость)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Так Вы бы сразу сообщили ему подробности счастливой жизни по вашей версии (мужчина будет добытчиком и всё делать по дому, воспитывать детей, Ваших конечно же"). И не пришлось бы так долго мучиться, общаясь с ним.
Я не мучилась, я получала удовольствие, что у меня не так) И это ваше видение жизни женщины, у меня оно не такое!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У меня два :девочка и мальчик. Не, передумала я. Обстановка нынче не спокойная, но могу девочку, если что, к Вам привезти. Вижу Вы котовод ответственный
Отнюдь! Я котовод-разгильдяй. unsure_rt_40.gif Меня тут уже уличали, что я котов воблой угощал dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Я не мучилась, я получала удовольствие, что у меня не так) И это ваше видение жизни женщины, у меня оно не такое!
Это не видения, это Ваши фразы.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы воспринимаете в меру своей испорсжченности? И не нужна ваша квартира мужику. Просто не хочет пробовать строить отношения с иногородней, которая снимает квартиру, прописывать ни кого не хочет.
Так вроде он к ней, а не она к нему приготовить комплексный из трёх блюд плюс компот)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Отнюдь! Я котовод-разгильдяй. Меня тут уже уличали, что я котов воблой угощал
А что нельзя что ли им воблу? Если жрут, значит им подходящая еда biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Зови на..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр