загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это не видения, это Ваши фразы.
Процитируйте мне, где я это написала) Я отвечаю за свои слова, но не отвечаю за то, как их интерпретирует другой человек dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Может вы воспринимаете в меру своей испорсжченности? И не нужна ваша квартира мужику. Просто не хочет пробовать строить отношения с иногородней, которая снимает квартиру, прописывать ни кого не хочет.
А может он её к себе забрать хочет и интересуется насколько глубоко она приросла к своему месту. dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уровень чего? Воспитания, образования, заинтересованности? Конечно, не знаю контекста и интонации (это важно), но сама по себе фраза вполне в духе мужчин, сколько работала на тех же инвестиционных форумах - легко представляю в устах подавляющего большинства участников
Я тоже легко могу представить эту фразу. А как иначе ему сообщить о том что он не против?)
Ну можно ещё: зови если что полку прибить/ кран починить/обои переслеить sarcastic_rt_50.gif
Вероятно ТС много расказывает, какая она хорошая хозяюшка, как любит готовить.
Уж у хорошей то хозяюшки чай то точно должен найтись)
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
В общем, когда любовь вспыхнет у.. женщины, то и впустит и накормит, проверено)) Важнее на что мужчина готов ради любви ( не про с-с, если что). Ежедневная работа над отношениями, уважение, старание… верность… внимание… Это нелегкий труд))) жизнь боль)) И еще бы встретить ради кого стараться то)) Короче, ищем головную боль, с надеждой на взаимную головную боль.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А может он её к себе забрать хочет и интересуется насколько глубоко она приросла к своему месту.
То есть если с порога будет понятно, что вся одежда в чемоданах уже, фарфор в коробках, коты в переносках- не против переезда? smile_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так вроде он к ней, а не она к нему приготовить комплексный из трёх блюд плюс компот)
Так для того, что бы прийти в гости, неважно своя у неё квартира или нет? Разве в съемную не ходят? Может онн просто ищет женщину без жилищных проблем, потому и спрашивает на будущее.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То есть если с порога будет понятно, что вся одежда в чемоданах уже, фарфор в коробках, коты в переносках- не против переезда?
Ну а для чего ещё такая подготовка? grin-ast_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Ежедневная работа над отношениями, уважение, старание… верность… внимание… Это нелегкий труд))) жизнь боль))
Это Вы Одноклассников перечитали, по моему dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так для того, что бы прийти в гости, неважно своя у неё квартира или нет? Разве в съемную не ходят? Может онн просто ищет женщину без жилищных проблем, потому и спрашивает на будущее.
Не, надо мужика сюда звать. Пусть объяснит свое поведение! smile_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что нельзя что ли им воблу? Если жрут, значит им подходящая еда
Сказали Нельзя! Умрут теперь скоро sad_rt_40.gif
Виктор, Россия, Москва, 56 лет
Виктор, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это Вы Одноклассников перечитали, по моему
Не думаю)) что перечитал, давно не был там))верне я так думаю. А как другие и чего ждут или ищут по барабану, можете не стараться)) наверняка и так кто нить прибьется)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сказали Нельзя! Умрут теперь скоро
Пивом запивали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пивом запивали?
Вот пива не догадался предложить им rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вот пива не догадался предложить им
biggrin_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Может всё-таки выживут?
А вот селёдку не стали жрать. Говорят луком пахнет dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Может всё-таки выживут? А вот селёдку не стали жрать. Говорят луком пахнет
Вы что жарите селёдку с луком? wacko_rt_40.gif Счас у форумских гурманов будет сердечный приступ)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы что жарите селёдку с луком? Счас у форумских гурманов будет сердечный приступ)
Я её вообще не жарю. Как её засолили так и ем dntknw_rt_60.gif с луком. Думаете стоит ещё и пожарить, на радость гурманам? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Говорят
Не сразу заметила hm_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я её вообще не жарю. Как её засолили так и ем с луком. Думаете стоит ещё и пожарить, на радость гурманам?
Э, хороша зараза))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Э, хороша зараза))
И я им так говорил. А они лук не любят!
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Зови на..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр