загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я её вообще не жарю. Как её засолили так и ем с луком. Думаете стоит ещё и пожарить, на радость гурманам?
Не вздумайте соленую жарить ! Это только вьетнамская еда ) жуть. Соседи уедут и надолго ! причём всем домом !
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не вздумайте соленую жарить ! Это только вьетнамская еда ) жуть. Соседи уедут и надолго ! причём всем домом !
Ну знаю как насчёт солёной селедки, а я часто жарю минтай или путассу с луком. Как то пробовала селёдку было тоже вкусно.
Ну не сразу конечно в перемешку их жарить. А по отдельности: рыбу- в муке, лук- в растительном масле.
Потом уложить их слоями в сковородку и залить сливками. Тушить минут 10
Мммм, реально съедобно
Меня бабушка соседская научила. Дешёвая рыба просто жаренная суховата
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.04.2022 09:22
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Не вздумайте соленую жарить ! Это только вьетнамская еда ) жуть. Соседи уедут и надолго ! причём всем домом !
Вьетнамцы вместо них приедут? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уровень чего? Воспитания, образования, заинтересованности? Конечно, не знаю контекста и интонации (это важно), но сама по себе фраза вполне в духе мужчин, сколько работала на тех же инвестиционных форумах - легко представляю в устах подавляющего большинства участников
Мне сложно объяснить) Ну, вот после таких " заявок" в начале общения, даже если пропустишь мимо ушей, отшутишься , обозначишь границы и продолжишь общение, почему -то потом всё- таки окажется, что мужчина простоват и быдловат dntknw_rt_60.gif
И да, среди тех, с кем я общалась на СЗ, " участников инвестиционных форумов" чё- то не было dntknw_rt_60.gif lol_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
И да, среди тех, с кем я общалась на СЗ, " участников инвестиционных форумов" чё- то не было
В этом Ваша ошибка! Надо выбрать правильный форум! grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.04.2022 09:48
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
В этом Ваша ошибка! Надо выбрать правильный форум!
Да, точно girl-haha_rt_70.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я её вообще не жарю. Как её засолили так и ем с луком. Думаете стоит ещё и пожарить, на радость гурманам?
Разве что сыпнуть черного перца молотого и имбиря (для любителей оного). )))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну знаю как насчёт солёной селедки, а я часто жарю минтай или путассу с луком. Как то пробовала селёдку было тоже вкусно. Ну не сразу конечно в перемешку их жарить. А по отдельности: рыбу- в муке, лук- в растительном масле. Потом уложить их слоями в сковородку и залить сливками. Тушить минут 10 Мммм, реально съедобно Меня бабушка соседская научила. Дешёвая рыба просто жаренная суховата
Это всё хорошо, что вы пишите. Но.... Если попробовать пожарить именно СОЛЕНУЮ сельдь (!). Это вы не забудете никогда в жизни!!!!! Жуть!!!!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так для того, что бы прийти в гости, неважно своя у неё квартира или нет? Разве в съемную не ходят? Может онн просто ищет женщину без жилищных проблем, потому и спрашивает на будущее.
Олег, да мы с вами вообще о разных вещах толкуем, я не про иногородних и не про прописку, и не про жилищные проблемы и не поо въехать там куда-то, как Георгий писал, а про то,что ЭТО чужой человек, которого я видеть не видела, знать не знаю. Понятно худо бедно, когда к себе приглашает мужчина, во всчком случае мужчина точно в полной физической безопасности. А женщина? А вдруг он неадекват психически нездоровый, типа того, который детей в саду расстрелял или уголовник бывший? Знаете, такие вещи на сайте не пишут, у меня справка из дурдома и я сидел...я за нейтральную территорию..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Если женщина вбила себе в голову, что все мужчины хотят въехать жить в её квартиру, то она любой вопрос мужчины будет расценивать как подготовку к этому процессу
Оспади, я вас умоляю....да пусть въезжает, ваще не жалко напугали, тоже мне....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Я не про жилищные условия, а поо БЕЗОПАСНОСТЬ!!!! А тут про прописку dash1_rt_102.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Я вообще продолжил матом...((( Вроде бы не "иди", но "зови", философическая загадка получается - вместе что ли пойдем?)
rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Понятно худо бедно, когда к себе приглашает мужчина, во всчком случае мужчина точно в полной физической безопасности. А женщина? А вдруг он неадекват психически нездоровый, типа того, который детей в саду расстрелял или уголовник бывший?
Ой ли. Женщины тоже разные бывают и может прийти со своим кузнецом)
А Вы бы пошли к кому то в гости? Вдруг он неадекват и у него ванная переоборудованая в пыточную?...
А с виду будет такой приличный) Возможно даже с кошками и селёдкой с луком))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оспади, я вас умоляю....да пусть въезжает, ваще не жалко напугали, тоже мне....
В мегаполисах точно жить не собираюсь. )
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не про жилищные условия, а поо БЕЗОПАСНОСТЬ!!!! А тут про прописку
Конечно, лучше на нейтральной территории, и, желательно, где достаточно многолюдно. Впрочем, если ничего не почувствуете сразу, рано или поздно все равно окажетесь в его квартире. Тогда уж лучше...нет, не в свою. Есть съемные. Безопасность здесь - главное. Мер предосторожности много не бывает. Можно даже, наверное, сказать открыто о том, чего опасаетесь.
Просто был личный опыт. То, что нездоров, проявилось только через полгода примерно. Сначала даже не поняла, что это: случайность или проблема. По счастью, все обошлось. Расстались. Выдохнула.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
В мегаполисах точно жить не собираюсь. )
🤔
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я её вообще не жарю. Как её засолили так и ем с луком. Думаете стоит ещё и пожарить, на радость гурманам?
Раздразнили вы меея, пришлось идти в магазин, купила вкуснейшую алюторскую сельдь,...лучок порезала, картошка варится)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
И вообще, мне кажется если мужчина напрашивается в гости, когда его не зовут, это элемент невоспитанность
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчины говорят ,что сами с усами Не завлечешь их окрошкой.
Всё можно сделать главное грамотный и творческий подход))
Евгений , Россия, Москва, 52 года
Евгений , Москва, 52 года.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А если женщина как любовница так себе, шо ей делать?))
Учиться
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
В теме "Зови на..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр