загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
57
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раскаленным чугуном? Тоже неплохо
Какие мы все добрые))) аж самой страшно стало)))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Раскаленным чугуном? Тоже неплохо
кажется, я близка к тому, чтобы отказаться от шоколада... назад просится ph34r_rt_40.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Когда мужчина ищет нормальные отношения, то не будет с каждой спать.
Конечно не с каждой, только с теми, кто согласится и кто нравится
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В последнее время сделала грустный для себя вывод: что большинство мужчин не хочет ни ухаживать за девушкой( женщиной),ни дарить ей подарки,про кафе и рестораны вообще лучше не заикаться. Чтобы купить ей красивую одежду или что то типа хорошей сумки хотя бы к ,,8 Марта,,( Д.р.или др.првздники.О буднях вообше молчу) или ювелирки до 15 т.р вообще что нереальное!! На первом свидании почти все зовут к себе домой или напрашиваюся сами. Ничего совсем не хотят тратить.Складывается ощущение ,что все
Вы хотите тратиться на мужчину? Покупать ему подарки, водить его по ресторанам? Ну вот не своего любимого и единственного, а присматриваясь на тему - а стоит ли. В начале отношений, особенно, простите, в нашем уже возрасте, формат "пополам" и чисто символические подарочки на праздники (взаимные подарочки) вполне нормальны. И как минимум я могу понять мужчин. Олигархов и по-настоящему состоятельных не много, а среднестатистическому человеку нужно где-то жить, что-то есть, содержать детей, копить им на образование, себе на отдых и т.д. и т.п. Если с каждую женщину, которая показалась интересной водить по ресторанам, одаривать и тем более, одевать, на большинство по-настоящему важных трат не останется ничего. Человек исходит из приоритетов. И правильно делает! к тому же, почему вас нужно одевать? Вы не в состоянии купить себе одежду?
Я женщина, за мой ухаживали всегда, но я никогда не ждала, не просила а от покупки мне вещей, в том числе брендовых, категорически отказывалась - потому что это обязывает ВАС. Если вы относите себя к категории приличных людей, конечно же.
В начале отношений прогулка по парку, выезд на лыжах/тюбингах, кафе и т.п. в формате каждый за себя - более, чем нормально. Никто никому не должен, можно присмотреться твой человек или нет, а уже потом будет что-то понятно и вполне возможно так и останется, но вдвоем в любом случае веселее, чем одному)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Вы хотите тратиться на мужчину? Покупать ему подарки, водить его по ресторанам? Ну вот не своего любимого и единственного, а присматриваясь на тему - а стоит ли. В начале отношений, особенно, простите, в нашем уже возрасте, формат "пополам" и чисто символические подарочки на праздники (взаимные подарочки) вполне нормальны. И как минимум я могу понять мужчин. Олигархов и по-настоящему состоятельных не много, а среднестатистическому человеку нужно где-то жить, что-то есть, содержать дете
Я не верю, что это пишет девушка) Хотя кроме вас ещё тут есть такие)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как хорошо,что это написали именно Вы. Если бы кто-то из женщин, то сразу в меркантильные бы записали)))
Ну так я все понимаю. Евгения просто меня, утешает, дает надежду, так сказать. Ложную)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А до свидания она голая ходила? Без причёски, макияжа и без маникюра?
А он до встречи в кафе без денег сидел?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну так я все понимаю. Евгения просто меня, утешает, дает надежду, так сказать. Ложную)
Павел, я ни разу не соврала.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А с чего Вы взяли, что все ходят по кафешкам?
А вы часто на улицах голых женщин видели?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А до свидания она голая ходила? Без причёски, макияжа и без маникюра?
Представьте, да sarcastic_rt_50.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Кажись, это популярный вариант
Особенно в сочетании с шортиками и рубашечками или маечками) Хотя дамы тоже порой жгут))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Вы говорите, что для свидания, женщина делает маникюр, причёску, бельишко... Как-будто она на работу по другому ходит...
То есть женщина должна быть сама по себе красивая, ухоженная и всё такое.
А мужик? А мужик мож 50/50 предложит кофА выпить rofl_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот и я о том же. Вы говорите, что для свидания, женщина делает маникюр, причёску, бельишко... Как-будто она на работу по другому ходит...
Но все таки к свиданию она основательно готовится, я так думаю! Работа это работа, не каждый же день она на встречи ходит!
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Для Ольга, Россия, Оренбург:

Такое сладкое дитё)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
А тем временем мужики
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Вы хотите тратиться на мужчину? Покупать ему подарки, водить его по ресторанам? Ну вот не своего любимого и единственного, а присматриваясь на тему - а стоит ли. В начале отношений, особенно, простите, в нашем уже возрасте, формат "пополам" и чисто символические подарочки на праздники (взаимные подарочки) вполне нормальны. И как минимум я могу понять мужчин. Олигархов и по-настоящему состоятельных не много, а среднестатистическому человеку нужно где-то жить, что-то есть, содержать дете
Правильные мысли и действия,не надо женщину делать сразу обязанной)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
А тем временем мужики
lollol_rt_46.png
И девочки такие есть
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вы меня слышите? А, что женщина на работу как кикимара ходит, не ухожанная?
1. Я вас не слышу
2. Я вас читаю
3. Читайте внимательнее и найдёте ответ
Страницы:
1
...
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр