загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
57
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну не повезло вам.. мы то тут причем? Мы мужики сразу красивые рождаемся и нам ну нужно столько готовится. Достаточно чистые трусы, носки одеть и кепку если расчёски нет
Конечно не повезло sarcastic_rt_50.gif
Продолжате в это верить sarcastic_rt_50.gif
Дафна, Россия, Москва, 49 лет
Дафна, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Тут темы такие иначе не как) Тут народ развлекается надо же подурачиться) Мужчины козлы, женщины все меркантильные)
Аааа) А я балда, выложила все как на духу)) Хотя, когда тебе что-то покупают и дарят цветы - хоть сорванную веточку сирени - это очень греет душу потому что говорит о том, что человек о тебе думал и хотел порадовать. Это в любом случае заставляет присмотреться и вызывает ответное желание сделать что-то приятное.
С другой стороны - когда цветы дарят постоянно - это надоедает и не вызывает никаких эмоций. Сейчас вспоминается с ностальгией, а тогда казалось - а как иначе?)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Прям представляю Вас строгой учительницой с указкой и в очках
Ваши эротические фантазии?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ваши эротические фантазии?)
Такие фантазии не только у него sarcastic_rt_50.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нет, не понимаю)) что такого необычного женщина делает перед свиданием)) Поведаете?)
А мне интересно, сколько должно быть свиданий что бы начались просто встречи?)

Люди и по несколько лет встречаются до брака... Это же на свиданиях разорится можно .
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну как бы.. Сейчас девушки тоже в речке белье не стирают Да и не каждая в печи хлеб сделает, если на картинке намёк на то, что сейчас мужчины не такие как раньше. Так и женщины сейчас далеки от прежних нравов.
blink_rt_40.gif
Ла ладно?
Где ж вытаких руко.опых находите?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это же на свиданиях разорится можно .
стать банкротом
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну как бы.. Сейчас девушки тоже в речке белье не стирают Да и не каждая в печи хлеб сделает, если на картинке намёк на то, что сейчас мужчины не такие как раньше. Так и женщины сейчас далеки от прежних нравов.
Там все быстро учатся, вопрос выживания
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Дафна, Россия, Москва писала:
Аааа) А я балда, выложила все как на духу)) Хотя, когда тебе что-то покупают и дарят цветы - хоть сорванную веточку сирени - это очень греет душу потому что говорит о том, что человек о тебе думал и хотел порадовать. Это в любом случае заставляет присмотреться и вызывает ответное желание сделать что-то приятное. С другой стороны - когда цветы дарят постоянно - это надоедает и не вызывает никаких эмоций. Сейчас вспоминается с ностальгией, а тогда казалось - а как иначе?)))
Вы знаете я так скажу по по воду, что вы написали! Не соглашусь с вами с тем, что можно оплачивать поровну! Мужчина всетаки должен быть мужчиной и на стадии ухаживания должен все оплачивать сам! А вот когда более серьёзные отношения и начинают в месте жить тогда да, это уже одна семья, один котёл! Тут можно пополам)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете я так скажу по по воду, что вы написали! Не соглашусь с вами с тем, что можно оплачивать поровну! Мужчина всетаки должен быть мужчиной и на стадии ухаживания должен все оплачивать сам! А вот когда более серьёзные отношения и начинают в месте жить тогда да, это уже одна семья, один котёл! Тут можно пополам)
Наивный haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну, Вы же где-то находите картинки
Таки картинки это одно, а живые руко.опые люди - это другое.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Наивный
Ну пускай я наивный) Лично мне стремно на свидание делить счёт в кафе пополам)
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай я наивный) Лично мне стремно на свидание делить счёт в кафе пополам)
Зачем кафе вообще...выбери лавку и приди на свидание с бутылкой водки))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Зачем кафе вообще...выбери лавку и приди на свидание с бутылкой водки))))
Можно как нибудь попробовать))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно как нибудь попробовать))
Сейчас женщинам прям кафе и кофе подавай,в рестораны води всякие. Женщина вообще должна быть счастлива,что мужик вообще пришёл на встречу с ней
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну пускай я наивный) Лично мне стремно на свидание делить счёт в кафе пополам)
Ну я обычно оплачиваю всегда) не только кофе.. Хотя тоже наблюдаю) Обычно поведение девушки о многом говорит)
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Можно как нибудь попробовать))
Я раньше сначала выпивал водку а потом уже шёл знакомится biggrin_rt_40.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Трусы без галстука?
Галстук прямо в них заправлен)))
Иногда они его "бесом" величают sarcastic_rt_50.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вова, Россия, Москва писал:
Сейчас женщинам прям кафе и кофе подавай,в рестораны води всякие. Женщина вообще должна быть счастлива,что мужик вообще пришёл на встречу с ней
rofl_rt_56.gif
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
А мне интересно, сколько должно быть свиданий что бы начались просто встречи?) Люди и по несколько лет встречаются до брака... Это же на свиданиях разорится можно .
Можно сразу в ЗАГС, и сэкономить на свиданиях))
Страницы:
1
...
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
...
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр