загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Меркантильные женщины или жадные ,эгоисты мужчины.?
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В свете катострофического подорожания всего, цветы отменили, прогулка бесплатно, макдачную закрыли, так что считай бесплатно. Если баба сердобольная, может и ужином накормит. Дома. А ты че вдруг собрался. На свидание? Не ходи. Они все дуры меркантильные, не знаешь, что ли?
Скоро ландыши начнутся, потом земляника. rolleyes_rt_40.gif
Большой стакан 0,5 литра крупной спелой лесной земляники - это ж круто. Действует безотказно.
Сейчас черемуха цветет - аромат пьянящий - несравненно. biggrin_rt_40.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вот думаю, мож завидуют? Как считаешь?
Думаю завидуют.
Рьяно осуждают те кому все это недоступно. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скоро ландыши начнутся, потом земляника. Большой стакан 0,5 литра крупной спелой лесной земляники - это ж круто. Действует безотказно. Сейчас черемуха цветет - аромат пьянящий - несравненно.
Ландыши вполне. Я б не отказалась, люблю. Вот аромат пьянящий... Не знаю. Может чего ещё пьянящего добавишь? Чтоб наверняка.
Дима, Россия, Омск, 36 лет
Дима, Омск, 36 лет.
 
Странные Вы, почему слово тратить у вас осоциируется именно с денежными активами? Разве это самое главное в отношениях? Кто и сколько денег может потратить? Неужели всё измеряется у Вас в финансовом эквиваленте?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В свете катострофического подорожания всего, цветы отменили, прогулка бесплатно, макдачную закрыли, так что считай бесплатно. Если баба сердобольная, может и ужином накормит. Дома. А ты че вдруг собрался. На свидание? Не ходи. Они все дуры меркантильные, не знаешь, что ли?
Да надо сходить - однокурсница с техникума образовалась, 22 года не виделись, она уж вдова 2 года.
Раньше была такая вертихвостка и транжира - а сейчас - полная противоположность - хозяйственная, на даче все сама, огурцы на окне растит.
Даже вот не знаю - бывают ли такие метаморфозы. biggrin_rt_40.gif

Только нужно все серьезно и культурно на свидании - не давать ей наивных намеков и обещаний. Надо понабивать себе цену. rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да надо сходить - однокурсница с техникума образовалась, 22 года не виделись, она уж вдова 2 года. Раньше была такая вертихвостка и транжира - а сейчас - полная противоположность - хозяйственная, на даче все сама, огурцы на окне растит. Даже вот не знаю - бывают ли такие метаморфозы. Только нужно все серьезно и культурно на свидании - не давать ей наивных намеков и обещаний. Надо понабивать себе цену.
Смотри. Два года. Воспользуется ещё твоей невинностью. Аккуратно.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Смотри. Два года. Воспользуется ещё твоей невинностью. Аккуратно.
Да вот - и в френдзону не охота, и капитулировать перед ней тоже.
В общем динамлю ее пока - проверяю ее психологическую устойчивость. sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Москва, м. Ховрино, 49 лет
Ольга, Москва, м. Ховрино, 49 лет.
 
Гнать таких в шею, зачем они нужны, если не хотят сделать своей девушке приятное
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ольга, Москва, м. Ховрино писала:
Гнать таких в шею, зачем они нужны, если не хотят сделать своей девушке приятное
Согласен - нафиг они такие нужны.
Неужели сложно - мороженное купил, на трамвае прокатил, жениться пообещал. Кандидатский минимум для серьезных отношений сдан. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Согласен - нафиг они такие нужны. Неужели сложно - мороженное купил, на трамвае прокатил, жениться пообещал. Кандидатский минимум для серьезных отношений сдан.
А если девушка сама вас пригласит на свидание, подарит цветочек, прокатит на трамвае? Годная для вас? sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А если девушка сама вас пригласит на свидание, подарит цветочек, прокатит на трамвае? Годная для вас?
Тогда я буду капризничать и ломаться. Проверю ее терпение и стрессоустойчивость. grin-ast_rt_40.gif
Буду писать ей смс-ки - "Ты меня не любишь" и отключать телефон - а утром отвечать ей - "Это все слова, просто слова - а я жду поступков" и т.д. т т.п. и пусть терпит sarcastic_rt_50.gif .
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Тогда я буду капризничать и ломаться. Проверю ее терпение и стрессоустойчивость. Буду писать ей смс-ки - "Ты меня не любишь" и отключать телефон - а утром отвечать ей - "Это все слова, просто слова - а я жду поступков" и т.д. т т.п. и пусть терпит .
И ладошкооой так, нежненькоо отмахивайтесь, когда комплимент говорит. И легкий румянец надо, от смущения sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И ладошкооой так, нежненькоо отмахивайтесь, когда комплимент говорит. И легкий румянец надо, от смущения
Да, надо это будет отрепетировать. Спасибо, учту. biggrin_rt_40.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Да, надо это будет отрепетировать. Спасибо, учту.
Обязатееельно, так слегка заманивающе sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Обязатееельно, так слегка заманивающе
Главное не переиграть. А то она подумает - что мы поменялись гендерными ролями. sarcastic_rt_50.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Главное не переиграть. А то она подумает - что мы поменялись гендерными ролями.
Ну на 5й смске, что она вас не любит, дамочка точно так решит sarcastic_rt_50.gif но надо идтить до конца sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Скучно тут че то.
Завтра людям на работкуу rofl_rt_56.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Тушку))
Дефчёнки, с минусами, а вы как думаете, чего анонимка продаёт? Цену то она обозначает не слабую) Должен же мужчинка, коль скоро, она к ним апеллирует, хоть чего то получить, за сумку с ювелиркой. Или не должен?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Тема о меркантильности, как обычно "выстрелила" ). Читать традиционно не буду. Мозг нужно беречь rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 23.05.2022 10:32
Страницы:
1
...
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр